kristina1978 Опубликовано 22 марта, 2015 Опубликовано 22 марта, 2015 Вообще по моим наблюдениям от одиночества больше рожают, чем от любви...чтобы чувствовать себя любимыми безусловной любовью и независимо ни от чего, чтобы близкий человек всегда был рядом...этакая гарантия...ведь ребенок-то никуда уже не денется... ваше личное мнение имеет место быть))
Svirel Опубликовано 22 марта, 2015 Опубликовано 22 марта, 2015 Вообще по моим наблюдениям от одиночества больше рожают, чем от любви...чтобы чувствовать себя любимыми безусловной любовью и независимо ни от чего, чтобы близкий человек всегда был рядом...этакая гарантия...ведь ребенок-то никуда уже не денется... Безусловная любовь заканчивается годиков эдак в 10-12.
Chilli Опубликовано 22 марта, 2015 Опубликовано 22 марта, 2015 Безусловная любовь заканчивается годиков эдак в 10-12. Ну, 10 лет побыть безусловно любимым - тоже ведь не мало))
Svirel Опубликовано 22 марта, 2015 Опубликовано 22 марта, 2015 считаю что не может. считаю что дефектная. Можно подробнее объяснить, почему вы считаете отсутвие желания родить дефектом? Ну, 10 лет побыть безусловно любимым - тоже ведь не мало)) А что делать с отпрыском потом, когда безусловная любовь закончилась и начались условия (купи это, разреши то)?
Chilli Опубликовано 22 марта, 2015 Опубликовано 22 марта, 2015 А что делать с отпрыском потом, когда безусловная любовь закончилась и начались условия (купи это, разреши то)?Об этом обычно никто не думает))И вообще, как считают сами женщины, сильно много думать вредно для женщины))), от раздумий появляются морщины))
kristina1978 Опубликовано 23 марта, 2015 Опубликовано 23 марта, 2015 Можно подробнее объяснить, почему вы считаете отсутвие желания родить дефектом? кому вам? и не собираюсь)
Svirel Опубликовано 23 марта, 2015 Опубликовано 23 марта, 2015 кому вам? и не собираюсь) Жаль, мне очень любопытно.
Chilli Опубликовано 23 марта, 2015 Опубликовано 23 марта, 2015 кому вам? и не собираюсь))) видимо, просто нечем делиться, т.к. нет никаких мыслей на этот счет..)
Елена из Беларуси Опубликовано 23 марта, 2015 Опубликовано 23 марта, 2015 Вот часто слышала от людей следующее утверждение (на мой взгляд, совершенно жуткое): мол, "любая женщина рожает прежде всего для себя". Покопалась в форуме - и тут такое мнение далеко не редкость! Или это просто оправдание детей по залёту, когда мужик просто сбегает? абсолютно с Вами согласна... Тоже коробило от этого выражения.. Причём молоденькие девушки начитаются статусов с нета и вперёд за игрушкой ребёнком... А потом что? Ребёнку нужны и мама, и папа... Любящие, заботливые, трезвомыслящие)
kristina1978 Опубликовано 23 марта, 2015 Опубликовано 23 марта, 2015 )) видимо, просто нечем делиться, т.к. нет никаких мыслей на этот счет..) я ни кому ни чего доказывать не собираюсь.и я в принципе не навязываю свое мнение.вообще считаю не заслуживают мое внимание те кто не хочет рожать по убеждениям.потому что это не серьезно.просто смешно.может быть до определенного возраста-я еще пойму.а если всю жизнь...да там куча скелетов,определенные проблемы которые прикрывают якобы убеждениями.бред)
Chilli Опубликовано 23 марта, 2015 Опубликовано 23 марта, 2015 я ни кому ни чего доказывать не собираюсь.и я в принципе не навязываю свое мнение.вообще считаю не заслуживают мое внимание те кто не хочет рожать по убеждениям.потому что это не серьезно.просто смешно.может быть до определенного возраста-я еще пойму.а если всю жизнь...да там куча скелетов,определенные проблемы которые прикрывают якобы убеждениями.бред)ну, это понятно, что вы кроме слова "бред" ничего сформулировать не можете)) вопросов больше не имею..)
kristina1978 Опубликовано 23 марта, 2015 Опубликовано 23 марта, 2015 ну, это понятно, что вы кроме слова "бред" ничего сформулировать не можете)) вопросов больше не имею..) да я не собираюсь с вами в дискуссии вступать,мне это не надо.формулируйте,не рожайте,живите не как стадо.ваша жизнь и пожинать плоды вам.мне абсолютно плевать.
Chilli Опубликовано 23 марта, 2015 Опубликовано 23 марта, 2015 да я не собираюсь с вами в дискуссии вступать,мне это не надо.формулируйте,не рожайте,живите не как стадо.ваша жизнь и пожинать плоды вам.мне абсолютно плевать.мда... сначала вы поглумились над матерями-одиночками, потом в отношении бездетных высказались агрессивно.. видимо, это все от большой любви и счастья в личной жизни))
kristina1978 Опубликовано 23 марта, 2015 Опубликовано 23 марта, 2015 мда... сначала вы поглумились над матерями-одиночками, потом в отношении бездетных высказались агрессивно.. видимо, это все от большой любви и счастья в личной жизни)) да что вы? над бездетными? я искренне сочувствую женщинам которые по мед.показаниям не могут иметь детей. имела в виду женщин с убеждениями про одиночек вообще молчу.вы к каким то там скобкам прицепились,которые для меня не имеют определенного подтекста.короче идите мимо.
Chilli Опубликовано 23 марта, 2015 Опубликовано 23 марта, 2015 да что вы? над бездетными? я искренне сочувствую женщинам которые по мед.показаниям не могут иметь детей. имела в виду женщин с убеждениями про одиночек вообще молчу.вы к каким то там скобкам прицепились,которые для меня не имеют определенного подтекста.короче идите мимо. Кристиночка, успокойтесь! Я ничего плохого не имела в виду!)) Все рано или поздно у вас сложится... наберитесь терпения... когда все плохо - значит потом будет легче...
kristina1978 Опубликовано 23 марта, 2015 Опубликовано 23 марта, 2015 Все рано или поздно у вас сложится... наберитесь терпения... когда все плохо - значит потом будет легче... Вы о чем? мляя с дурой свяжись себе дороже.удачи!
Chilli Опубликовано 23 марта, 2015 Опубликовано 23 марта, 2015 Вы о чем? мляя с дурой свяжись себе дороже.удачи!да, Кристиночка))) так что лучше не связывайтесь!)))
Svirel Опубликовано 23 марта, 2015 Опубликовано 23 марта, 2015 Вы о чем? мляя с дурой свяжись себе дороже.удачи!Ишь, зацепило как! Видать, мозоль больной на эту тему имеется. И полный набор стереотипов, которые я тут перечисляла вчера. А нет, чтобы своим умом поразмыслить немного. И хладнокровно, без агрессии, как задачку по математике решить.
Лерра Опубликовано 23 марта, 2015 Опубликовано 23 марта, 2015 Об этом обычно никто не думает)) И вообще, как считают сами женщины, сильно много думать вредно для женщины))), от раздумий появляются морщины)) Так это ж глупые женщины ))) чего с них взять то? )) видимо, просто нечем делиться, т.к. нет никаких мыслей на этот счет..) Почему же? Полный набор стереотипов есть. А подумать шире и глубже. А на фига? Дядьки ж умные сказали как надо думать.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти