Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

На форуме совсем как то тухло. новых тем почти нет.

По этому не более чем тема для разговорчиков на ночь.

И так; вы поймали Джина за яйца или там волшебную щуку...или золотую рыбку....не важно.

Но.

у вас появилась возможность воплотить в жизнь, ТРИ заветных желания.

Даже самые не реальные и фантастические.

что бы вы загадали и исполнили?

Это я не из праздного интереса .....вдруг судьба повернется ....и появится возможность....хоть буду знать ЧТО загадывать и воплощать.

в общем ...кому не лень...колитесь.....какие у вас мечты? и желания?

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

да прям))) так я и тебе и рассказала))) :bleh:

Лисенок...да тебя прям и не узнать...в новом обличии.

Ответы в стиле "мир во все мире" принимаются? Или речь о чем-то материальном?

Не....только о материальном....и только для себя.

Ну типа...сама поймала (рыбку или джина)...сама и загадывай.....ближних не впутывай.

Блин....у меня вообще кризис какой то с желаниями.....даже денег не хочется.

Вот ...нужна помощь клуба.....а то горизонт совсем потерял.

Куда идти, к чему стремится.....да фиг его знает.

 

такое чувство...КАК БУДТО ВСЕ УЖЕ БЫЛО.

Всезнание и всемогущество.

а КРЫША НЕ СЪЕДЕТ?

Опубликовано

Как на людей БАН, влияет.....кто бы мог подумать.

еще больше влияет то, что еще один будет... контрольный... роковой...)) пришлось срочно перекраситься из лисы в возлюбленную Кролика Рождера)))

 

Взгляд от подбородка, я весел и суров,

А моя походка мелет пыль дворов,

Я исполнен страсти жаркого огня,

Не видала счастья, полюби меня.

Я исполнен страсти воли и огня,

Не видала счастья, полюби меня... (с) :nyam:  :ohyeah: 

Опубликовано

Блин....у меня вообще кризис какой то с желаниями.....даже денег не хочется.

Вот ...нужна помощь клуба.....а то горизонт совсем потерял.

Куда идти, к чему стремится.....да фиг его знает.

 

так мы темку расширим))) Какие твои НЕматериальные три желания?)

 пришлось срочно перекраситься из лисы в возлюбленную Кролика Рождера)))

тебе идёт)

Опубликовано

Как админская пуля в затылок.....прям когда не ждешь.

Друзья в спину не стреляют.

ниче...)) я сегодня повеселюсь, авось простят...) я тихо и мирно...) а потом затаюсь..)) 

Опубликовано

так мы темку расширим))) Какие твои НЕматериальные три желания?)

тебе идёт)

1. что бы Бендеровцы сдохли.

2. что бы Америка исчезла

3. Что бы пропало ВСЕ оружие на земле.....просто испарилось...и все.

ниче...)) я сегодня повеселюсь, авось простят...) я тихо и мирно...) а потом затаюсь..)) 

А где ты так пошумела...дай сносочку.....почитаю на досуге.

Опубликовано

да там ниче не было)) просто у меня репутация...)) все дела...)) деклассированный элемент...)) раздел секс тема Нила..)) про уважение..))

не нашел :not_i:

 

а для себя?

В том то и дело ...ничего не хочу.

Опубликовано

что бы вы загадали и исполнили?

Это я не из праздного интереса .....вдруг судьба повернется ....и появится возможность....хоть буду знать ЧТО загадывать и воплощать.

в общем ...кому не лень...колитесь.....какие у вас мечты? и желания?

То, что буду загадывать себе, Вам никаким макаром не пригодится. Иначе выйдет, как в анекдоте:

 

Вчера, восьмиклассник Вася М. увидев падающую звезду, так и не смог определиться с желанием. В итоге он стал счастливым обладателем многоскоростного горного велосипеда с сиськами...

Опубликовано

не верю. 

Спать постоянно хочу....залез бы куда ни будь в тихий теплый угол....и проспал бы часов 30-40.....может потом бы желания и появились .

а пока ощущение такое...что все мечты сбылись. Хотя от части так оно и есть. Я достаточно счастлив. :mf_rudolph:

 

В итоге он стал счастливым обладателем многоскоростного горного велосипеда с сиськами...

Ха!....повеселила....Должно быть классная вещь. :laughing:

Опубликовано

а КРЫША НЕ СЪЕДЕТ?

Не знаю, а крыша не съедет просто от того, что ты увидишь настоящего джинна или волшебную говорящую золотую рыбку?

Я бы, конечно, больше хотела иметь доступ к всезнанию, чем прямо сразу все знание в мозг получить. Лучше, чтобы это работало вроде гугла. Типа задаешься каким-то вопросом и хлоп - получаешь на него ответ. Таким образом можно постепенно все осмыслять. А всемогущество - это клево, просто иметь возможность управлять всеми материями во вселенной. Я бы этим не злоупотребляла, все на благо человечества пошло бы :) Или может я бы отправилась далеко-далеко и создала бы новый мир, свой... в любом случае, чего мелочиться-то, если все возможно.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...