Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

1. Хочу иметь наследуемую и передаваемую возможность наделять по своему желанию любые предметы любыми физическими характеристиками, а любые живые организмы - чертами и качествами, в том числе здоровьем и степенью развитости мозгов.

2. Хочу иметь наследуемую и передаваемую возможность по своему желанию переводить материю в энергию и наоборот с КПД 100%

3. Коробку спичек. Потому что всё остальное у меня уже есть)

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

1) управлять временем.. ато ничего не успеваю.

2) и больше оперативы)) себе, в смысле.

3) быстрый ноут, игровой :)


2. Хочу иметь наследуемую и передаваемую возможность по своему желанию переводить материю в энергию и наоборот с КПД 100%

вселенная бы сломалась, если б это сбылось! как же закон сохранения энергии?)

КПД 100%. это напоминает тот факт, что в военное время значение синуса/косинуса достигает шести.

Опубликовано

 

 А всемогущество - это клево, просто иметь возможность управлять всеми материями во вселенной. Я бы этим не злоупотребляла, все на благо человечества пошло бы :) Или может я бы отправилась далеко-далеко и создала бы новый мир, свой... в любом случае, чего мелочиться-то, если все возможно.

Во...про всемогущество....кажись придумал что хочу.

ХОЧУ! научится исцелять аноргазмию у женщин.....да так что бы поле моего лечения...по три оргазма к ряду могла бы испытывать......

Ну и мужиков от импотенции.....да так что бы стояк был как у 20-ти летнего.

 

Думаю от этого мир станет лучше и счастливее. 

Опубликовано

1) управлять временем.. ато ничего не успеваю.

2) и больше оперативы)) себе, в смысле.

3) быстрый ноут, игровой :)

 

вселенная бы сломалась, если б это сбылось! как же закон сохранения энергии?)

КПД 100%. это напоминает тот факт, что в военное время значение синуса/косинуса достигает шести.

I am Timelord!
Опубликовано

Одна КЦ....и можно рвануть на Плюк. (Киндзадза)

как вариант - малиновые штаны.

а как убер-вариант - хочу уметь по своей воле назначать цвет доминантных штанов

я вообще хорошо умею ломать Вселенную.

варианты:

1. Консоль

2. Аппарат для клонирования джинна

3. Тетрадь, любая запись в которой сбывается

4. Уметь самому выполнять любые свои желания

5. God-mod

6. Уметь назначать любому действию КПД в процентах от вольного - хоть 300%

7. Уметь произвольно перемещаться во времени, отматывать его, останавливать, а также запускать 2 раза.

8. Преобразовывать вещества в произвольной последовательности

9. Назначать любые физ.величины от вольного вообще. g=98,8 и капец. плотность воздуха х20. переход всего металла в чугун на планете.

10. Тупо стать архимагом высшего порядка

11. Возможность создавать свои миры и жить в них

12. Абсолютное знание

13. Пульт управления колесом Сансары

14. Личный взвод Валькирий

15. Вечный двигатель из вечных материалов с подачей на вечный аккумулятор абсолютной ёмкости. для тех, кто в теме))

16. Первоязык в совершенстве.

17. Уметь возводить обратные пропорции от величин

18. Петлю кода материи

19. Просто отмену всей физики нахрен

20. И всей логики

о! идея. хочу, чтоб в нашем мире действовала та же физика и та же логика, что и в BnS!))))

второе желание - 45лвл

третье - чтоб разарабы прописали в игрухе секс

Опубликовано

Во...про всемогущество....кажись придумал что хочу.

ХОЧУ! научится исцелять аноргазмию у женщин.....да так что бы поле моего лечения...по три оргазма к ряду могла бы испытывать......

Ну и мужиков от импотенции.....да так что бы стояк был как у 20-ти летнего.

 

Думаю от этого мир станет лучше и счастливее. 

и ты будешь богатым знахарем-шаманом)))

вот это отлично.

Опубликовано

о! идея. хочу, чтоб в нашем мире действовала та же физика и та же логика, что и в BnS!))))

второе желание - 45лвл

третье - чтоб разарабы прописали в игрухе секс

не, 45 лвл это не спортивно.

а вот премиумный акаунт, чтобы много шмоток и всяких плюшек))

Опубликовано

и ты будешь богатым знахарем-шаманом)))

вот это отлично.

Так мне и богатство не нужно.....хлопотное ЭТО..быть богатым.

а исцелять.....ради любви к искусству и к жизни. 

может и в правду......жизнь как то изменится в лучшую сторону....если люди начнут чаще оргазм испытывать...может и воевать не захотят. 

Опубликовано

Так мне и богатство не нужно.....хлопотное ЭТО..быть богатым.

а исцелять.....ради любви к искусству и к жизни. 

может и в правду......жизнь как то изменится в лучшую сторону....если люди начнут чаще оргазм испытывать...может и воевать не захотят. 

про исчезание оружия на самом деле сложный вопрос.

там не всё так однозначно.

ведь во-первых оружием может быть что угодно (орудием, по крайней мере)

во-вторых, воюют-то из-за ресурсов. ну, почти всегда..

Опубликовано

"чтоб исчезло всё оружие" может пожелать только окончательная домохозяйка, не понимающая природы вещей.

мой первый вариант трёх желаний - и всё отлично.

 

богом? ну, да. я хочу окончательно стать богом. а также уметь даровать божественность другим.

 

а хрен ли

Опубликовано

анекдот не оффтоп.

смысл такой. тормоз поймал зол.рыбку. 3 желания. первое - чтоб нос был крупный. второе - чтоб уши были большие. третье - чтоб язык был мясистый. рыбка выполнила, он отпустил.

рыбка из воды: мужик, я вот чего не пойму... ты что - такой счастливый по жизни? все загадывают там богатство, здоровье...

мужик: а что, можно было?

Опубликовано

Я хочу большой табор у моря, ковчег такой. Как пионерлагерь для взрослых. Но не с такой энергетикой, как Радуга (вяловато для меня и музон слишком восточный), и не с такой, как Груша (алкоголь и толпы левых людей). Но и не совсем штоб студгородок с ботанами. Лучше типа наукограда- будут клепать вечный двигатель того-сего и эликсир сего-этого.

И чтоб добрые феи-эльфы какаву разносили ученым: ПУСТЬ ЖРУТ И ДУМАЮТ!!!

Опубликовано

а для себя?

Так желаня то все, кончились.)

 

Мне бы только волю, волю, 

Мне бы кислорода вволю, 

Чтоб укрыться - одеяло, 

Ноги б не были босы. 

Никогда я жадным не был, 

Мне бы только хлеба, хлеба, 

Может быть, немного сала 

И кусочек колбасы. 

 

  Не нужна мне с неба манна, 

  Мне бы только ванна, ванна, 

  И уютная квартира 

  С антресолью или без. 

  Никогда я жадным не был, 

  Не нужна мне манна с неба, 

  Мне бы дачу, мне бы виллу 

  И машину "Мерседес". 

 

Не нужны мне бабы, губы, 

Мне Софи Лорен одну бы, 

Банки, фабрики, заводы, 

Самолеты, поезда. 

Я всё вру, я жадным не был, 

Мне бы волю, мне бы хлеба, 

Но чтобы всегда сияла 

Рядом чья-нибудь звезда. 

Опубликовано

Я хочу большой табор у моря, ковчег такой. Как пионерлагерь для взрослых. Но не с такой энергетикой, как Радуга (вяловато для меня и музон слишком восточный), и не с такой, как Груша (алкоголь и толпы левых людей). Но и не совсем штоб студгородок с ботанами. Лучше типа наукограда- будут клепать вечный двигатель того-сего и эликсир сего-этого.

И чтоб добрые феи-эльфы какаву разносили ученым: ПУСТЬ ЖРУТ И ДУМАЮТ!!!

А вечерами вкушают КАЙФЫ ПРИРОДНЫЕ! :naughty:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...