Перейти к содержанию

Изменил жене,как добиться прощения?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте.Я на вахте по интернету познакомился с девушкой.Сказал ей что не женат,и по дороге домой снял в ее городе квартиру,и прожил с ней там 5 дней.На 4й день пока я спал.она в телефоне нашла номер моей жены и позвонив ей все рассказала.После этого она ей отправила нашу переписку,все фотографии которыми мы обменялись,все открытки и картинки.Приехав домой,я увидел,что она собралась уезжать.В итоге уехал я.Сейчас 3й день живу у Мамы.Жена не хочет ничего слышать о прощении.По телефону не разговаривает.Общаемся сообщениями,в них только про то какая я скотина...Каждый день присылает мне те картинки и фотографии,которые я посылал другой.Скажите примирение возможно,и если да то что для этого сделать.Я люблю ее,как бы нелепо это не звучало после того что я сделал...

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Примирение возможно, но эта Ваша жена должна решить, сможет она Вас простить или нет.

То, что Вы могли, Вы сделали (выразили свое раскаяние, вероятно, пообещали, что больше так не будете). Теперь очередь за Вашей женой - сможет она понести Ваше предательство или нет.  

Опубликовано

Здравствуйте.Я на вахте по интернету познакомился с девушкой.Сказал ей что не женат,и по дороге домой снял в ее городе квартиру,и прожил с ней там 5 дней.На 4й день пока я спал.она в телефоне нашла номер моей жены и позвонив ей все рассказала.После этого она ей отправила нашу переписку,все фотографии которыми мы обменялись,все открытки и картинки.Приехав домой,я увидел,что она собралась уезжать.В итоге уехал я.Сейчас 3й день живу у Мамы.Жена не хочет ничего слышать о прощении.По телефону не разговаривает.Общаемся сообщениями,в них только про то какая я скотина...Каждый день присылает мне те картинки и фотографии,которые я посылал другой.Скажите примирение возможно,и если да то что для этого сделать.Я люблю ее,как бы нелепо это не звучало после того что я сделал...

Дети есть?

Опубликовано

Скажите примирение возможно,и если да то что для этого сделать.

Никто не ответит  на этот вопрос лучше, чем сам.

Представьте себя на месте жены - это Вам попали в руки фотографии, на которых Ваша жена занимается сексом с другим мужчиной. Но любит она при этом только Вас. И разводиться не хочет.

Что ей нужно сделать, чтобы помириться и жить так, будто ничего и не было?

Опубликовано

а зачем вы так сделали?как жене объяснили это?

 

Помидорша, вот мне интересно, а как ты себе представляешь такое объяснение ?)))))))))))))))

Мне лично ничего кроме - был в бессознательном состоянии, меня накачали наркотой и использовали без моего ведома, очнулся на улице изнасилованный - ничего в голову не приходит)))

Из тех вариантов, которые бы жена смогла понять и простить)))

Опубликовано

Дети есть?

Мы живем 1.5 года.А у нее есть дочь 18 лет.Живет с нами.

Опубликовано

Теперь очередь за Вашей женой - сможет она понести Ваше предательство или нет.  

ну, предательство, как по мне - это когда немного другое, но по поводу физической брезгливости - это да, к жене. Одно дело - догадываться или даже знать, но видеть....

Жизнь Вашей жены значительно ухудшится с Вашим уходом? 

Опубликовано

Мы живем 1.5 года.А у нее есть дочь 18 лет.Живет с нами.

А!

Ну что сказать? Прогноз, вообще то - плохой.

Отстраниться. Не раздражать. Регулярно таскать букеты и подарки, оставлять на коврике у двери. Писать на почту письма с извинениями и признаниями в собственном идиотизме и любви к ней. Может и оттает. А может и пошлет такую семейную жизнь нафиг. Ибо нефиг)

 

Жизнь Вашей жены значительно ухудшится с Вашим уходом? 

Что то мне кажется, что это не жены жизнь ухудшится в результате ухода, а автора..

Опубликовано

Я тоже задалась вопросом -зачем? но было бы глупо мне у автора это спросить,тем более вахтовик))

Я до сих пор задаю себе этот вопрос,и не могу ответить.Ведь у меня было все.

Опубликовано

 

Что то мне кажется, что это не жены жизнь ухудшится в результате ухода, а автора..

походу, да...взрослая женщина, с подрощенным ребенкером, квартира , видимо,ее...

Ниччо, автор, сойдетесь с той, транзитной. Вам-то какая разница?

Опубликовано

ну, предательство, как по мне - это когда немного другое, но по поводу физической брезгливости - это да, к жене. Одно дело - догадываться или даже знать, но видеть....

Жизнь Вашей жены значительно ухудшится с Вашим уходом? 

В плане материальном точно.В плане бытовых условий тоже.

Опубликовано

походу, да...взрослая женщина, с подрощенным ребенкером, квартира , видимо,ее...

Ниччо, автор, сойдетесь с той, транзитной. Вам-то какая разница?

Квартиру снимали.

Опубликовано

Квартиру снимали.

а что за дЭвушка ваша любовница? как то не верится что вот так взяла и все жене выложила.какие цели преследовала? вы ей лапши про любовь навешали а она узнала что женат? история какая то выдуманная))

Опубликовано

Блин, эту тему надо показывать, как неоспоримый аргумент для тех восторженных девушек и женщин, которые утверждают, что мужчины не изменяют, если любят)))))))

Опубликовано

Блин, эту тему надо показывать, как неоспоримый аргумент для тех восторженных девушек и женщин, которые утверждают, что мужчины не изменяют, если любят)))))))

В первую очередь Кармадону,где ты,а уу! или его теория только на изменивших женщин распространяется?))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...