Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет. Тема из разряда просто хочется об этом поговорить. В общем ситуация такая. С женой встречались до свадьбы длительное время, ну и после свадьбы уже прилично времени прошло, лет 10 наверное суммарно. И все в целом вменяемо, кроме одного момента. На протяжении нескольких лет меня посещала мысль каково это попробовать с другой женщиной. И вот эта мысль гуляла-гуляла, я за это время иногда говорил ей что в постели хотелось бы немного изменить что-то. Но у нас так ничего и не получилось. Любовники с нас обоих такие себе. Ну по крайней мере я думаю что она обо мне тоже не самого высокого мнения, но в целом как-то жили. Ну и вот случилось то что случилось, я снял проститутку. Не скажу что все было ужасно, все прошло ну довольно интересно. Но вот стоило ли оно того? Теперь меня грызет совесть, что это не правильно было, стыдно. Если честно то я не хочу оправдываться, или чтоб меня оправдали или еще чего-то. Просто хреново. Вину осознаю, принимаю, рассказывать жене не хочу, повторять опыт тоже не планирую. Но все же поговорить об этом с кем-то умнее меня хотелось бы наверное. Может кто был в подобной ситуации, или просто есть что сказать?

Опубликовано
54 минуты назад, Down228 сказал:

Может кто был в подобной ситуации, или просто есть что сказать?

 

Ртом не только едят, но и разговаривают. В следующий раз будь твёрже и настойчивее в диалогах с женой о том, чего бы тебе хотелось. И ей тоже.

 

Опубликовано
1 час назад, Down228 сказал:

рассказывать жене не хочу

это самое важное, что нужно извлечь из всего этого. Не хотите дальше. Эта информация ей точно без надобности. 

В остальном - сходили и сходили. Возможно, это помогло вам решить какие-то внутренние проблемы и закрыть какие-то вопросы. Живите дальше. 

Опубликовано
1 час назад, Down228 сказал:

Может кто был в подобной ситуации, или просто есть что сказать?

Выбейте совести зубы, пускай она вас не грызёт, а нежно обсасывает. 

Ну, а если по существу, то давайте трезво:

вы после этого случая собираетесь и дальше снимать проституток? (Да/Нет)

вы собираетесь бросить жену и уйти жить к той девочке?(Да/Нет)

При соитии с проституткой вы использовали презерватив?(Да/Нет)

Если на два вопроса нет, то какой смысл вам себя корить? Нашли себе сторонний опыт. Или быть может вы грустите не по этому, а потому, что супруга так же не может, как жрица любви?

Опубликовано
3 часа назад, Down228 сказал:

Просто хреново. Вину осознаю, принимаю, рассказывать жене не хочу, повторять опыт тоже не планирую. Но все же поговорить об этом с кем-то умнее меня хотелось бы наверное. Может кто был в подобной ситуации, или просто есть что сказать?

через месяцок, совесть приутихнет и снова к путанам вернётесь.
второй и третий раз проще будет, а потом совесть вообще замолкнет.

Надо с первопричиной бороться. Поднимайте уровень секса с женой.

Опубликовано

Как то жили и дожились, называется. На почве сексуальной неудовлетворенности, автор, хронической, пошли к проституткам первый раз, будучи глубоко женатым. 

Не вздумайте жене рассказать. Тщательно предохраняйтесь от всяких зппп и это не измена. Измена это отношения на стороне. Проблема в том, что жена может быть другого мнения. Это то, что на поверхности. А теперь слои.. 

Например, жена прекрасно готовила Вас к тому, чтобы Вы как слабое(или сильное) звено пошли наконец по проституткам набираться опыта. Так как ей тоже остохренел ваш т.н.секс и /или чтобы можно было регулярно прописывать Вам неиллюзорных...сломать Вас короче. 

Либо, у неё кто-то есть на стороне, либо она хочет, чтобы был. Не удержитесь - расскажете про свои похождения, тоже много интересного узнаете. 

В общем как бы то ни было, брак ваш фикция. Как и ваши отношения, как и вся Ваша личная жизнь. С чем я Вас и поздравляю. 

Опубликовано
3 часа назад, Down228 сказал:

Всем привет. Тема из разряда просто хочется об этом поговорить. В общем ситуация такая. С женой встречались до свадьбы длительное время, ну и после свадьбы уже прилично времени прошло, лет 10 наверное суммарно. И все в целом вменяемо, кроме одного момента. На протяжении нескольких лет меня посещала мысль каково это попробовать с другой женщиной. И вот эта мысль гуляла-гуляла, я за это время иногда говорил ей что в постели хотелось бы немного изменить что-то. Но у нас так ничего и не получилось. Любовники с нас обоих такие себе. Ну по крайней мере я думаю что она обо мне тоже не самого высокого мнения, но в целом как-то жили. Ну и вот случилось то что случилось, я снял проститутку. Не скажу что все было ужасно, все прошло ну довольно интересно. Но вот стоило ли оно того? Теперь меня грызет совесть, что это не правильно было, стыдно. Если честно то я не хочу оправдываться, или чтоб меня оправдали или еще чего-то. Просто хреново. Вину осознаю, принимаю, рассказывать жене не хочу, повторять опыт тоже не планирую. Но все же поговорить об этом с кем-то умнее меня хотелось бы наверное. Может кто был в подобной ситуации, или просто есть что сказать?

   Интересно, а что если вы жену чем-нибудь заразите? 

    

 

Опубликовано
4 часа назад, Down228 сказал:

Ну и вот случилось то что случилось, я снял проститутку. Не скажу что все было ужасно, все прошло ну довольно интересно.

Hу и каково это - снова с женой, после проститутки? Все так же, как и до того?

Опубликовано
3 часа назад, Amariant сказал:

Выбейте совести зубы, пускай она вас не грызёт, а нежно обсасывает. 

Ну, а если по существу, то давайте трезво:

вы после этого случая собираетесь и дальше снимать проституток? (Да/Нет)

вы собираетесь бросить жену и уйти жить к той девочке?(Да/Нет)

При соитии с проституткой вы использовали презерватив?(Да/Нет)

Если на два вопроса нет, то какой смысл вам себя корить? Нашли себе сторонний опыт. Или быть может вы грустите не по этому, а потому, что супруга так же не может, как жрица любви?

Снимать дальше не планирую

Бросать никого и не собирался

Презерватив юзал конечно)

Насчет того что жена не умеет того же... Ну на самом деле я только сейчас об этом задумался... Ко сожалению это тоже факт.

 

1 час назад, Yme сказал:

   Интересно, а что если вы жену чем-нибудь заразите? 

    

 

Я юзал презерватив

 

1 час назад, Iguana сказал:

Hу и каково это - снова с женой, после проститутки? Все так же, как и до того?

Пока не пробовал, на самом деле вопрос интересный

Опубликовано
46 минут назад, Down228 сказал:

Я юзал презерватив

И что? Сифилис можно и так подхватить ...вы же не в коронавирусном костюме были....

Опубликовано
10 минут назад, Yme сказал:

И что? Сифилис можно и так подхватить ...вы же не в коронавирусном костюме были....

 

Я знал, что с этими проститутками не все так гладко. 

Опубликовано

Вот в двух соседних темах женщины все никак не решатся. Одна аж 27 страниц одобрение на измену ищет. А здесь - мужик решил, мужик сделал. Молодец )

Опубликовано
6 минут назад, Yum сказал:

Вот в двух соседних темах женщины все никак не решатся. Одна аж 27 страниц одобрение на измену ищет. А здесь - мужик решил, мужик сделал. Молодец )

   Я бы не улыбалась так. 

Вот так и случается врождённый сифилис и куча ещё всякой дрибидени. 

   И чем только школа занимается. 

    Вместо всякой ненужной хрени лучше бы подробно рассказывали о последствиях половой жизни и влияние на организм наркотиков.

   

Опубликовано
2 часа назад, Down228 сказал:

Насчет того что жена не умеет того же... Ну на самом деле я только сейчас об этом задумался... Ко сожалению это тоже факт.

 

 

На кого пенять?
за 10 лет не научил. или ждёшь что другой научит?

Опубликовано
8 часов назад, LojsoPondohva сказал:

На кого пенять?
за 10 лет не научил. или ждёшь что другой научит?

Ну пусть другой кто-то учит, раз у меня не получилось. Как раз отплатит мне той же монетой.

 

10 часов назад, Yme сказал:

И что? Сифилис можно и так подхватить ...вы же не в коронавирусном костюме были....

Да с такой логикой сифилис можно словить от любого прохожего.

Опубликовано
11 часов назад, Rookie сказал:

Я знал, что с этими проститутками не все так гладко. 

ну на всякий случай всё же сходите проверьтесь у кож-вена. Здоровье то у вас одно, его беречь надо. Как бы цинично не звучало, но женщин много, а здоровье у вас одно. Это первое над чем следует трястись

Опубликовано

 

Тоже мне, проблема, людям делать нечего))

 

Проверьте здоровье и забудьте. Навсегда.

Никогда и никому в реале об этом не говорите.

Вы ж не собираетесь к проститутке уходить, нет? Ну и все, забыли. Все имеют право на ошибку. Было и было, мало ли что бывает... 

  • Нравится 1
Опубликовано
1 час назад, Down228 сказал:

Ну пусть другой кто-то учит, раз у меня не получилось. Как раз отплатит мне той же монетой.

 

Ну отправляй к нам на недельку - научим )

 

Опубликовано
5 минут назад, LojsoPondohva сказал:

Ну отправляй к нам на недельку - научим )

 

Ее спросить не забудь, учитель. И футболку sex instructor одень)))

Опубликовано
6 минут назад, Down228 сказал:

Ее спросить не забудь, учитель. И футболку sex instructor одень)))

ну учить-то не я буду , а моя жена. а уж девчонки меж собой сами договорятся ;)

Опубликовано
Только что, LojsoPondohva сказал:

ну учить-то не я буду , а моя жена. а уж девчонки меж собой сами договорятся ;)

Да блин... Короче всё плохо))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...