Перейти к содержанию

Стыдно, ласкала подругу в не трезвом состоянии


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброго времени суток! Хочу поделиться своей проблемой. Мне 30 лет, традиционной ориентации, в паре вижу себя только с мужчиной и в сексе тоже. Но на днях произошло из ряда вон выходящее событие. После выпитого спиртного с подругой легли спать вместе, это было не впервые, много раз так выходило, что с ней спали на одной кровати....но что произошло в этот раз, я не могу понять. Я начала ласкать ее руками и после того, как довела дело до конца, отвернувшись, уснула....теперь невероятно стыдно, страшно представить, что кто то из общих друзей узнает об этом. Хочется сменить адрес, город и т.д.....что делать? Мысли о содеянном не дают покоя. Никогда не было такого, жуть.

Опубликовано

Да ладно.. дело-то житейское...)  Ну эксперименты там..новый опыт.. дурость опять же..влияние на нас масмедиа, ТВ кино..

Так и скажите себе..дурость это была..)

Опубликовано

Подруга не говорит ничего, утром встали и пошли, только меня совесть мучает, с этим человеком еще общаться.

И для меня это из ряда вон вышло)

Да ладно.. дело-то житейское...)  Ну эксперименты там..новый опыт.. дурость опять же..влияние на нас масмедиа, ТВ кино..

Так и скажите себе..дурость это была..)

Дурная дурость, я бы сказала, воспитание наверно такое, что стыд и срам.

Опубликовано

Подруга не говорит ничего, утром встали и пошли, только меня совесть мучает, с этим человеком еще общаться.

И для меня это из ряда вон вышло)

 

Дурная дурость, я бы сказала, воспитание наверно такое, что стыд и срам.

Это алкоголь... Аккуратнее с ним.

Опубликовано

Подруга не говорит ничего, утром встали и пошли, только меня совесть мучает, с этим человеком еще общаться.

И для меня это из ряда вон вышло)

 

Дурная дурость, я бы сказала, воспитание наверно такое, что стыд и срам.

Да , это писец.... 

Опубликовано

Это алкоголь... Аккуратнее с ним.

Да, творит чудеса алкоголь однако....

Опубликовано

Подсознание еще не то завернет :) примите это как реализацию своих неизведанных желаний. Ну например: вдруг Вы были в гареме в прошлой жизни и это было для Вас привычным делом. Так что ж сейчас долбиться о стену морали.

Опубликовано

Подсознание еще не то завернет :) примите это как реализацию своих неизведанных желаний. Ну например: вдруг Вы были в гареме в прошлой жизни и это было для Вас привычным делом. Так что ж сейчас долбиться о стену морали.

Страшно представить даже, куда это подсознание заведет еще:)

Ну а стена морали....это мое сознание, т.к такое не свойственно для меня

Опубликовано

это Вы думаете что несвойственно Вам. Кому? Созданной социумом заширенной личности или вашей сущности в кабале этого мира? Ответите на данный вопрос, придет ответ и на ваш вопрос.

Опубликовано
это Вы думаете что несвойственно Вам. Кому? Созданной социумом заширенной личности или вашей сущности в кабале этого мира? Ответите на данный вопрос, придет ответ и на ваш вопрос.[/quote

Не свойственно моей личности, созданной социумом, сущности в кабале, думаю, не до этих земных проблем.

Опубликовано

 Хочется сменить адрес, город и т.д.....что делать? Мысли о содеянном не дают покоя. Никогда не было такого, жуть.

Вы никого не убили, закон не нарушили, а то, какой секс и с кем у кого - это личное дело каждого, так что можете спокойно оставаться на своем месте. 

Опубликовано

Вы никого не убили, закон не нарушили, а то, какой секс и с кем у кого - это личное дело каждого, так что можете спокойно оставаться на своем месте.

 

Да убить не убила, закон не нарушала, но стыдно, если узнает еще кто то из близких друзей, т.к в одной компании с ней очень давно....
Опубликовано

 если узнает еще кто то из близких друзей, т.к в одной компании с ней очень давно....

Ну, узнает и узнает, будет думать, что Вы более сложный человек, чем представлялось, свободный от стереотипов, маргинал. 

Опубликовано

Прикольно. Попробуйте выпить и лечь спать с двумя мужчинами, может тоже, что интересное случится )))

А по делу, если вам стыдно, сделайте вид, что ничего не было, а коли разговор зайдет, так можно сказать, что не помните ничего.

Опубликовано

Обычно подруги завидуют и обсуждают всех и вся, но чтобы ласкались....странно.

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке и пьяная баба пи"де не хозяйка.

Вот спасибо, удружил, все прям на свои места встало, пазл сложился!

Ну, узнает и узнает, будет думать, что Вы более сложный человек, чем представлялось, свободный от стереотипов, маргинал.

 

Для меня это тоже стало открытием.....как только с этим жить теперь

Прикольно. Попробуйте выпить и лечь спать с двумя мужчинами, может тоже, что интересное случится )))

А по делу, если вам стыдно, сделайте вид, что ничего не было, а коли разговор зайдет, так можно сказать, что не помните ничего.

Вот наверно так и сделаю:)
Опубликовано

Вот спасибо, удружил, все прям на свои места встало, пазл сложился!

 

Да на здоровье... А ты думала, я тебя жалеть буду? Если жалеть человека, то он потом тебе на голову вылезет.

Опубликовано

Да на здоровье... А ты думала, я тебя жалеть буду? Если жалеть человека, то он потом тебе на голову вылезет.

Да я, как бы, жалости и не жду, делюсь переживанием своим.

Это Вы насчёт "не помню ничего" или насчёт двух мужчин? )

Именно в том порядке, как Вы написали:)))

Опубликовано

Для меня это тоже стало открытием.....как только с этим жить теперь

 

 

Руки-ноги целы, все живы...)) значит, обычно жить. в следующий раз  пейте меньше или лучше себя контролируйте, раз поняли, что потом стыдно от этого.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...