Перейти к содержанию

Перспектива развития отношений с женщиной с ребенком


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

ну вы не альфа,нет надежности,уверенности,мямля

Откуда вы знаете, что у меня нет надежности?

Опубликовано

ну все, налетели..)
хороший парень. просто не его девушка.. 
встретит такую, для которой будет самым лучшим при всех своих достоинствах и недостатках..

главное чтобы не был мелочным, придирчивым, вечно гундящим скупердяем.
все остальное - мелочи)
 

а, да! и чтобы не дай бог не бабником каким-нибудь))

Опубликовано

вялый вы,неинициативный,боязливый

не, он не отличный,он боится всего в 34 года

Ну во-первых я отличный и это правда! Мне 32 года, но думаю не суть важно. Как раз не мелочный, не придирчивый и никогда не гундящий)))

Все, что вы выше написали это не про меня.

А  здоровые сомнения и хорошие советы еще никому не помешали.

Опубликовано

не,мужчины не взвешивают,пришел-увидел-победил.у меня все длительные отношения завязывались стремительно и ребенок мой никого не смущал

Нууу. Я же от нее не отказывался.

И развивалось у нас все стремительно.

Опубликовано

 

Ищите себе лучше девушку помоложе, не старше 25 и без детей.

Эта ушлая попалась Вам, деловая. Вам конечно романтики охота, погулять под луной, но ей это не так интересно.

Она Вас уговорила (!) к себе в гости приехать, всю родню разогнала, продумала, а Вы чайку попили и домой.

Она с Вами время терять будет, и долго ждать пока Вы созреете для свадьбы. Проще кого посговорчивее найти.

Опубликовано

Эта ушлая попалась Вам, деловая. Вам конечно романтики охота, погулять под луной, но ей это не так интересно.

Насчет романтики я тоже думал, что ей это будет не так интересно, но она сама сказала, что именно этого во многом ей и не хватает - в молодости такого не было, с мужем тоже, так что то, что надо. Видели-бы вы ее глаза, когда мы поздно гуляли)) Счастливая была!))

Опубликовано

а, пардон,зачем в 25 мужчина  32 лет без перспектив?

А кому-то он покажется перспективным.

Не всё же звезды с неба хватают)) Без обид, автор.

Каждому свое))

Вот, да, автор, с чаем завязывайте. Переходите на шампанское.

Опубликовано

мне 39, у меня мужчина 32 лет, и не колебался ни минуты,бегал,ждал. а ребенок его просто  обожает.а автор вялотекущий. носки и чай...а хочется шампанского

У меня была женщина 37 лет, мне 20 - прожили 3 года, дети просто обожали. Любил ее. И ничего не боялся.

Было бы и шампанское. Кто же спорит!

перспективных разбирают щенками

Перспективных для кого и где критерий этой перспективности?

Опубликовано

перспектива? в лепешку разобьюсь чтобы семья ни в чем не нуждалась

Но у меня пока нет семьи.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...