Гость garnaret Опубликовано 24 октября, 2015 Опубликовано 24 октября, 2015 В старших классах обратила внимание на одного парня. Высокий, спокойно держался в коллективе, в одежде предпочитал серые цвета и вообще ничем не выделялся. Тем не менее, мне он очень понравился.Сама внешне тоже обыкновенная - не красавица, но и не уродина, легко схожусь с людьми и сумела познакомиться с его кругом общения. Тем не менее, именно ОН меня упорно игнорировал, спустя 2 недели после того, как я тайно подарила ему открытку на 14 февраля, добавил в соц сетях в черный список. Через небольшой срок узнала о том, что за 10 лет обучения он не встречался ни с одной девушкой, круглый сирота (воспитывается бабушкой) и предпочитает общество парней.Может прозвучит и по-идиотски, но есть ли вероятность того, что он относится к представителям сексуальных меньшинств, но стесняется (боится) об этом сообщать в открытую? Просто мне казалось, что если ты не испытываешь к девушке никакой симпатии, то каким-нибудь образом сообщаешь ей, а не бегаешь несколько лет, едва завидев на горизонте. Возможно на него повлияло и то, что растился в неполной семье под контролем пожилой женщины, но это уже чисто мои догадки.p.s. Причем спустя 3-4 месяца я перестала проявлять к нему интереса, но он продолжал относиться ко мне с открытой неприязнью.
Dante Опубликовано 24 октября, 2015 Опубликовано 24 октября, 2015 Попробую ответить на ваш вопрос так. Допустим рядом с вами сидит парень. Душа компании. Дружит со всеми. Хорошо сходится с девчонками. Более внимательный к ним, чем остальные парни. Умеет хорошо говорить. Проявляет к вам знаки внимания. Скажите - он гей или нет? Вероятность того, что он гей точно такая же, как и у того парня о котором вы написали. Это значит, что все факты, что вы изложили могут иметь альтернативное объяснение, не связанное с ориентацией.
Психологи ElenaSh Опубликовано 24 октября, 2015 Психологи Опубликовано 24 октября, 2015 Здравствуйте! Вряд ли он представитель нетрадиционной ориентации. Как правило, парни, предпочитающие парней, общаются больше с девушками как с друзьями. Во-первых, потому что больше общих тем: прически, туфли, сумочки... Во-вторых, это маскировка, чтобы не избили представители нормальной ориентации.
Dante Опубликовано 24 октября, 2015 Опубликовано 24 октября, 2015 Как правило, парни, предпочитающие парней, общаются больше с девушками как с друзьями. Во-первых, потому что больше общих тем: прически, туфли, сумочки... Во-вторых, это маскировка, чтобы не избили представители нормальной ориентации. Ещё один глупый стереотип, основанный на том, что геи якобы специалисты в моде. Да, я соглашусь, что некая кореляция к гуманитарным склонностям присутствует, но и только. В остальном - бывают и обратные случаи. Например, геи избегают женского общества, не знаю, как с женщинами себя вести. А некоторые даже ощущают дискомфорт. Это с ориентацией снова таки никак не связано.
Гость garnaret Опубликовано 24 октября, 2015 Опубликовано 24 октября, 2015 Попробую ответить на ваш вопрос так. Допустим рядом с вами сидит парень. Душа компании. Дружит со всеми. Хорошо сходится с девчонками. Более внимательный к ним, чем остальные парни. Умеет хорошо говорить. Проявляет к вам знаки внимания. Скажите - он гей или нет? Вероятность того, что он гей точно такая же, как и у того парня о котором вы написали. Это значит, что все факты, что вы изложили могут иметь альтернативное объяснение, не связанное с ориентацией. Хех, возможно, просто напридумывала себе с: Спасибо огромное всем за ответы, помогли
Tehas Опубликовано 24 октября, 2015 Опубликовано 24 октября, 2015 Вы просто ему не нравитесь, примите это и переставайте подозревать парня)
Ричардс Опубликовано 25 октября, 2015 Опубликовано 25 октября, 2015 спустя 2 недели после того, как я тайно подарила ему открытку на 14 февраля, добавил в соц сетях в черный список. А что вы ему в открытке написали которую подарили?
Гость garnaret Опубликовано 25 октября, 2015 Опубликовано 25 октября, 2015 А что вы ему в открытке написали которую подарили? Стандартная открытка была, маленькая, "С днем всех влюбленных" или что-то вроде того
Dante Опубликовано 25 октября, 2015 Опубликовано 25 октября, 2015 Вообще-то если пытаться строить анализ молодого человека, то видится два варианта: Либо мы не знаем чего-то важного в ваших отношениях Либо у молодого человека серьёзные проблемы в восприятии отношений с девушками (вполне возможно и такое) А гадать на кофейной гуще - смысла нет. Я так понимаю автора данный вопрос волновал лишь в аспекте собственной привлекательности, а не ориентации. То есть мол что это такое, что я парню не нравлюсь. Тут не факт -- что вы ему не нравитесь. Может быть даже наоборот: нравитесь. А что у парня в голове - гадать бесполезно. Вообще, с вероятностью 80% если бы парень был геем, он бы вряд ли на вас как-то реагировал. Смысл. Ну прислали вы ему открытку - ну приятно. В чём смысл вас избегать? Вы же ему руку и сердце не предлагаете, и в загс не тащите. А вот если у человека комплексы... вот тут другое дело.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти