Aist77 Опубликовано 2 августа, 2017 Опубликовано 2 августа, 2017 Несколько лет тому назад одна из депутатесс парламента одной из стран выразилась прямо и открыто. По её мнению, «Гомосексуализм - это полная духовная деградация». Может мне кто-нибудь объяснить, если некий Вася Тараканечкин не ощущает никакого сексуального возбуждения при виде обнажённого женского тела, при чём здесь уровень его духовности? А может, лучше всю жизнь жить под маской? Тогда по головке будут гладить и называть духовно развитым?
Aist77 Опубликовано 2 августа, 2017 Автор Опубликовано 2 августа, 2017 :) На заборе тоже пишут. И что? Как правило, депутаты не пишут на заборах. А если наш Вася к тому же и слабохарактерный, кто его из петли вынимать станет?
Ричард Опубликовано 2 августа, 2017 Опубликовано 2 августа, 2017 Несколько лет тому назад одна из депутатесс парламента одной из стран выразилась прямо и открыто. По её мнению, «Гомосексуализм - это полная духовная деградация». Может мне кто-нибудь объяснить, если некий Вася Тараканечкин не ощущает никакого сексуального возбуждения при виде обнажённого женского тела, при чём здесь уровень его духовности? Считается, что есть две причины гомосексуализма: 1. Вследствие болезни ( психопатия ) 2. Вследствие развращённости ( неправильное половое воспитание, какие-то случаи в детстве ) Вторая самая распространённая. "Врожденное извращение полового влечения наблюдается сравнительно редко. Обычно наблюдается сочетание или последовательная смена половых извращений." Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2
ДLana Опубликовано 2 августа, 2017 Опубликовано 2 августа, 2017 Беда,если учесть масштабы явления. Но действительно,лучше быть таким каков есть,чем притворяться и создавать заведомо несчастливый брак с женщиной. Она то не при чём. А если ещё и дети..аут. Считается, что есть две причины гомосексуализма: 1. Вследствие болезни ( психопатия ) 2. Вследствие развращённости ( неправильное половое воспитание, какие-то случаи в детстве ) Вторая самая распространённая. "Врожденное извращение полового влечения наблюдается сравнительно редко. Обычно наблюдается сочетание или последовательная смена половых извращений." Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2 По второму пункту можно работать над собой и с последствиями патологического воспитания. Психопатии также частично подлежат лечению. Есть наверное и другие причины,если ничего не помогает, а пройдено немало способов коррекции. У нас ведь свобода выбора партнёров..официально.
Карабас Опубликовано 2 августа, 2017 Опубликовано 2 августа, 2017 Считается, что есть две причины гомосексуализма: 1. Вследствие болезни ( психопатия ) 2. Вследствие развращённости ( неправильное половое воспитание, какие-то случаи в детстве ) ахинея.
Ричард Опубликовано 2 августа, 2017 Опубликовано 2 августа, 2017 Несколько лет тому назад одна из депутатесс парламента одной из стран выразилась прямо и открыто. По её мнению, «Гомосексуализм - это полная духовная деградация». Ну а вообще надо исходить из того, что депутаты - это не врачи - сексопатологи, и скорее всего в этих вопросах некомпетентны. Их мнение здесь может быть обусловлено уровнем популизма. "Проблема сексменьшинств" уже давно политиками используется. То есть, когда они поднимают этот вопрос, то это не значит, что они именно про проблемы гомосексуалов думают. Это они так издалека заходят на своих противников, которые сидят в том же парламенте. Такие провокации.
Softwarer Опубликовано 2 августа, 2017 Опубликовано 2 августа, 2017 Как правило, депутаты не пишут на заборах Как правило, депутаты вырастают из тех, кто писал на заборах... и лучше бы продолжал писать именно там.
Гость momus Опубликовано 2 августа, 2017 Опубликовано 2 августа, 2017 Считается, что есть две причины гомосексуализма: 1. Вследствие болезни ( психопатия ) 2. Вследствие развращённости ( неправильное половое воспитание, какие-то случаи в детстве ) Вторая самая распространённая. "Врожденное извращение полового влечения наблюдается сравнительно редко. Обычно наблюдается сочетание или последовательная смена половых извращений." Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2 «Кто писал не знаю, а я дурак читаю». (с)
Ричард Опубликовано 2 августа, 2017 Опубликовано 2 августа, 2017 По второму пункту можно работать над собой и с последствиями патологического воспитания. Есть только меры по профилактике нарушений психосексуального развития. "Медицинский аспект профилактики нарушений психосексуального развития включает следующие положения: 1. Предупреждение нарушений пренатального периода (профилактика стрессовых состояний у беременных, контроль за приемом ими лекарственных средств с исключением производных раувольфии, гормональных препаратов и т. д.). 2. Ранняя диагностика и своевременное лечение психических расстройств, способствующих нарушениям коммуникации и психосексуального развития. 3. Выявление и медико-педагогическая коррекция искажений психосексуального развития на его ранних этапах. Педагогический аспект профилактики: 1. Правильное полоролевое воспитание, которое должно быть направлено на ознакомление детей с половыми различиями, а не на проповедь "асексуальности" (одергивание, запугивание и наказание детей при первых же намеках на "сексуальные" проявления). 2. Научение общению со сверстниками (в том числе гетеросексуальному) целесообразно проводить в виде своеобразных практикумов по коммуникации, имеющих определенную возрастную направленность. 3. Предупреждение растления и совращения детей и подростков (очень важно исключить доступ к порнографическим изданиям)." Сексопатология. Справочник; 1990 г
migara Опубликовано 2 августа, 2017 Опубликовано 2 августа, 2017 5-6% и так постоянно... Значит это уже закон природы такой.
Aist77 Опубликовано 2 августа, 2017 Автор Опубликовано 2 августа, 2017 ... По второму пункту можно работать над собой и с последствиями патологического воспитания. ... Вижу такую катрину: все вокруг живут и радуются жизни, а наш бедный Вася Тараканечкин всю жизнь работает над собой не покладая рук (и в прямом смысле тоже ) . Впахивает Вася без отпусков, без выходных, даже без перекуров. А самое главное, без тени надежды хотя бы на капельку элементарного человеческого счастья. Тут с перепугу каждый в ад захочет.
Ричард Опубликовано 2 августа, 2017 Опубликовано 2 августа, 2017 «Кто писал не знаю, а я дурак читаю». (с) Первое ( что гомосексуализм бывает от болезни, или развращения ) из книги немецкого психиатра Рихарда фон Крафт - Эбинга "Половая психопатия"; 1886 г. Это один из первых сексопатологов. А второе - это уже из современного научно - популярного издания. В основном Вы по этому поводу найдёте только мнение из "популярной сексологии" с её "вариантами нормы", и так называемыми "ориентациями".
Ольгун Опубликовано 2 августа, 2017 Опубликовано 2 августа, 2017 Считается, что есть две причины гомосексуализма: 1. Вследствие болезни ( психопатия ) 2. Вследствие развращённости ( неправильное половое воспитание, какие-то случаи в детстве ) Вторая самая распространённая. "Врожденное извращение полового влечения наблюдается сравнительно редко. Обычно наблюдается сочетание или последовательная смена половых извращений." Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2 там еще есть причина - истинный гомосексуализм, связанный с органическими нарушениями, особенностями эндокринной и нервной системы, может и не сопровождаться расстройствами личности.
Softwarer Опубликовано 2 августа, 2017 Опубликовано 2 августа, 2017 Есть только меры по профилактике нарушений психосексуального развития. У меня есть подозрение, что авраамическое воспитание - это уже крепкое такое нарушение психосексуального развития.
Гость momus Опубликовано 2 августа, 2017 Опубликовано 2 августа, 2017 там еще есть причина - истинный гомосексуализм, связанный с органическими нарушениями, особенностями эндокринной и нервной системы, может и не сопровождаться расстройствами личности. и наоборот - психическое расстройство личности может маскироваться "под гомосексуализм".
Ричард Опубликовано 2 августа, 2017 Опубликовано 2 августа, 2017 там еще есть причина - истинный гомосексуализм, связанный с органическими нарушениями, особенностями эндокринной и нервной системы, может и не сопровождаться расстройствами личности. Ну это не важно. Это тоже вследствие болезни. Считается, что гомосексуализм возникает на изменённой почве. Психопатии - это психические заболевания эндогенного типа. и наоборот - психическое расстройство личности может маскироваться "под гомосексуализм". Психические заболевания чем-то себя проявляют. Гомосексуальным поведением, или ещё какими-нибудь перверсиями. В основном известно, что психопатам свойственны расстройства влечений, в том числе и сексуального. К расстройствам влечения относится: слишком сильное, когда не способен его контролировать, или слишком слабое, когда оно вообще себя не проявляет поведением.
Трава-мурава Опубликовано 2 августа, 2017 Опубликовано 2 августа, 2017 Заметила, что на многих российских интернет-ресурсах периодически вбрасывается тема несчастных гомосексуалистов с прицелом их пожалеть, приголубить, легализовать, ну или как-то еще проявить лояльность. Вроде как почва прощупывается- созрело общество? Или еще нет? Но по ходу, традиции наши крепки...
Эндурист Опубликовано 2 августа, 2017 Опубликовано 2 августа, 2017 Пидоров - на кол вне зависимости от степени их духовности.
Гость momus Опубликовано 2 августа, 2017 Опубликовано 2 августа, 2017 Заметила, что на многих российских интернет-ресурсах периодически вбрасывается тема несчастных гомосексуалистов с прицелом их пожалеть, приголубить, легализовать, ну или как-то еще проявить лояльность. по мнению лично мне знакомых геев, им меньше всего нужно общественное приголубливание, легализация однополых браков либо предоставление им каких-то привилегий. Люди хотят, чтобы их просто оставили в покое.
тупой. Опубликовано 2 августа, 2017 Опубликовано 2 августа, 2017 Заметила, что на многих российских интернет-ресурсах периодически вбрасывается тема несчастных гомосексуалистов с прицелом их пожалеть, приголубить, легализовать, ну или как-то еще проявить лояльность. Вроде как почва прощупывается- созрело общество? Или еще нет? Но по ходу, традиции наши крепки... на самом деле, ничего не меняется с их легализацией, в жизни традиционно-ориентированных граждан, они полный ноль не знаю откуда такая шумиха
man111 Опубликовано 2 августа, 2017 Опубликовано 2 августа, 2017 Пидоров - на кол вне зависимости от степени их духовности. :) Главное, чтобы кол кожаным не был... а то ведь потом за уши не оттащишь...:)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти