Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

я лично не люблю финансовую зависимость, но вам виднее

Да у меня и так там зависимость на зависимости по всем фронтам. Одной больше, одной меньше.....

  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Я да, рискую, но не скажу, что прямо так очень сильно.
В чем Вы видите мои риски? (собственно, я для этого и тему открывала)

Опубликовано

Мне кажется, что вы как бы предчувствуете подвох, что не можете полностью доверять ситуации. А просчитать ее тоже невозможно.

Опубликовано

Мне кажется, что вы как бы предчувствуете подвох, что не можете полностью доверять ситуации. А просчитать ее тоже невозможно.

Так подвох он на поверхности - муж теряет работу и мы все оказываемся без дохода и медстраховки заодно.

С другой стороны, муж никогда еще не терял работу. С третьей - все когда-то случается в первый раз.

Мужу доверяю полностью, иначе я бы жила себе спокойно с прошлым мужем, наверное.

 

я бы поработала и сделала заначку

Я уже 20 лет работаю и все, что могла, заначила. Этой суммы мне хавтит одной на пару-тройку лет.

Опубликовано

Это очень большой и толстый вопрос, который очень зависит от времени. В худшем случае (года через 3) - максимум полгода..

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...