Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

География сильно влияет. Джинджер,кажется улетела с мужем в Таиланд,и вуаля,ни работы,ни дохода. А на прежнем месте жительства все было ок. Ещё и ребёнок скоро родится... А подросткам мама дома-сущая беда,ещё и с таким рвением. Годов посидите дома и носки от скуки гладить будете

  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Элли, это , наверно, очень хозяйственная леди будет со скуки гладить носки.

Я со скуки развожу бардак, играю на гитаре и зазываю каучсерферов и прочих гостей.


Амели, у меня столько совпадений и везений было, но лучше в тему самолета напишу, ок?

Опубликовано

ну я может со стороны мужчины смотрю, но мне кажется, чтобы не дуреть - женщина все таки должна работать)пусть немного и больше для себя, но в нормальном социуме вращаться. да и грустно смотреть на домохозяек, которых уже в возрасте кидают мужья, а в трудовой пусто и работать не могут уже никем.

Опубликовано

ну я может со стороны мужчины смотрю, но мне кажется, чтобы не дуреть - женщина все таки должна работать)пусть немного и больше для себя, но в нормальном социуме вращаться. да и грустно смотреть на домохозяек, которых уже в возрасте кидают мужья, а в трудовой пусто и работать не могут уже никем.

Тут вопрос в другом: должен ли мужчина ограничивать женщину в самореализации?

Опубликовано

Тут вопрос в другом: должен ли мужчина ограничивать женщину в самореализации?

это как?) хай реализуется. но опять же. если пашет непонятно зачем с 7ми утра до ночи и это мешает домашним делам - нафиг нафиг)))

Опубликовано

это как?) хай реализуется. но опять же. если пашет непонятно зачем с 7ми утра до ночи и это мешает домашним делам - нафиг нафиг)))

если Вы готовы предложить альтернативу ее доходу, тогда да, нафиг-нафиг))

Опубликовано

Должна ли женщина стремиться к стирке носков и окружению вокруг мужа и уже взрослых детей?

Тогда замуж вообще выходить не надо. Или у работающей жены муж сам стирает?

Не понимаю ваших мытарств, Автор. Сомневаетесь, значит идите работать.

На самом деле бы хотели дома осесть, то осели бы и не спросили никого.

Опубликовано

Не понимаю Вашей реплики, Клементина.
Мне, как человеку взрослому и ответственному, свойственно задумываться о последствиях своих поступков, сомневаться, оценивать риски.
Делать то, что не очень хочется, но надо, тоже свойственно.


Должна ли женщина стремиться к стирке носков и окружению вокруг мужа и уже взрослых детей?

Скажем так, мне бы было это приятно.


Тут вопрос в другом: должен ли мужчина ограничивать женщину в самореализации?

О боже мой!
Если женщина к полтосу не самореализовалась, то вряд ли это вообще нужно и возможно.
И эта, никто не делает никаких попыток навязать мне свои условия жизни. Поступило предложение. На мой взгляд, реальное.

Опубликовано

 

О боже мой!

Если женщина к полтосу не самореализовалась, то вряд ли это вообще нужно и возможно.

И эта, никто не делает никаких попыток навязать мне свои условия жизни. Поступило предложение. На мой взгляд, реальное.

Так Вы не самореализовались, бедняжка....

Если бы оно было реальное, Вы бы его реально приняли, так ведь? :yeahrite:

Опубликовано

Самореализовалась по самое нехочу. До того, что никаких своих идей "как спасти мир" у меня сейчас нет.
И да, предложение склоняюсь принять и по крайней мере месяцев 6 попробовать себя в роли домохозяйки, а там уж подбить баланс по доходам/расходам/рискам. За это время с моей драгоценной карьерой ничего не случиться.

Опубликовано

Самореализовалась по самое нехочу. До того, что никаких своих идей "как спасти мир" у меня сейчас нет.

И да, предложение склоняюсь принять и по крайней мере месяцев 6 попробовать себя в роли домохозяйки, а там уж подбить баланс по доходам/расходам/рискам. За это время с моей драгоценной карьерой ничего не случиться.

Возьмите отпуск за свой счет на 6 мес. :yeahrite: Как вариант

 

ПС: риски лучше подбивать все же ДО

Опубликовано

У меня контракт заканчивается через 5 недель. Я его просто не буду возобновлять. Это нормальная практика, контракт не предусматривает отпусков и очень многие берут перерыв между контрактами.
Как подбивать риски до, не имея никаких обьективных данных, я понятия не имею.

Опубликовано

А почему Вас тогда так гложит этот вопрос? Не продливайте контракт, сидите дома и ублажайте мужа

Ведь и правда за 6 мес глобально ничего не изменится

Опубликовано

Гм, соображения у меня приблизительно такие - за 6 месяцев мой муж привыкнет, что в обед можно забежать домой, похлебать борща или рассольника и, пардон, потрахаться без надзора любимых детей. И возвращение к прежнему образу жизни будет восприниматься как крупное неудобство.
То есть, отмотать назад в случае необходимости может быть крайне приморочно.

Опубликовано

Гм, соображения у меня приблизительно такие - за 6 месяцев мой муж привыкнет, что в обед можно забежать домой, похлебать борща или рассольника и, пардон, потрахаться без надзора любимых детей. И возвращение к прежнему образу жизни будет восприниматься как крупное неудобство.

То есть, отмотать назад в случае необходимости может быть крайне приморочно.

Если Ваша материальная сторона не будет от этого страдать, то живите и радуйтесь)

Секс в обед?) По-моему это дорогово стоит. Стоит ли лишать себя такой романтики, особенно если лет не 16?

Может хотя бы попробовать расслабиться? Ну не понравится, это будет проблемой. Ну вот тогда и будете решать

Сейчас позвольте себе просто расслабиться

Опубликовано

Да детишки и сейчас почти все время в школах, пока я работаю. Вряд ли я им чем-то помешаю или помогу.
В любом случае, они скоро совсем выростут и уедут. На них в этой истории ориентироваться точно не стоит.

Опубликовано

Просто можно посмотреть на это не как на зависимость, а как на временный отпуск. Вопрос восприятия

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...