Перейти к содержанию

Какой должна быть причина, чтобы вы занесли человека в черный список?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброго времени суток.

Тема для опроса среди девушек.

Какой должна быть причина, чтобы вы занесли человека в черный список телефона/вайбера/контакта и т.п.?

 

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Хамство, навязчивость, когда человеку дали понять, что он не интересен и не нужен, а тот все лезет  и лезет...

 Короче - далее с этим  человеком общаться не хотят.

Опубликовано

Хамство, навязчивость, когда человеку дали понять, что он не интересен и не нужен, а тот все лезет  и лезет...

 Короче - далее с этим  человеком общаться не хотят.

ок, а если хамства, навязчивости не было, а интерес с той стороны был недвусмысленно выражен?

Опубликовано

почему бы не сказать: не пиши мне, пожалуйста, мне это неприятно?

а если он не понимает и пишет?

Трасти, ты подводишь к тому, что черный список - это как расстрел, высшая мера?)))

Что в нем такого страшного?

Опубликовано

а если он не понимает и пишет?

Трасти, ты подводишь к тому, что черный список - это как расстрел, высшая мера?)))

Что в нем такого страшного?

если мне один раз такое сказать, я перестану писАть.

Черный список - это отказ в общении. Как послать на три буквы.

Опубликовано

если мне один раз такое сказать, я перестану писАть.

Черный список - это отказ в общении. Как послать на три буквы.

а сказать: не пиши мне, мне это неприятно, это не послать на три буквы, даже если добавить "пожалуйста"?

Опубликовано

а сказать: не пиши мне, мне это неприятно, это не послать на три буквы, даже если добавить "пожалуйста"?

нет. Это значит вежливо попросить.

Послать на три буквы - это директивно отрубить все каналы коммуникации

Опубликовано

нет. Это значит вежливо попросить.

Послать на три буквы - это директивно отрубить все каналы коммуникации

не соглашусь. иной раз лучше молча поместить в игнор, чем "вежливо просить". 

Опубликовано

не соглашусь. иной раз лучше молча поместить в игнор, чем "вежливо просить". 

но это в случае, когда товарищ сильно навязчив. Я правильно понимаю?

Опубликовано

ну да, если сильно не нравится ))

Я лично по малейшим поводам в игнор не отправляю.

Спасибо. Это я и хотел узнать: повод для бана должен быть более-менее значительный

Опубликовано

Это когда товарищ не понимает, что ему отвечают сначала из вежливости, затем по инерции, но никакого реального интереса не испытывают.

 Но бывает и такое- началась переписка и потом вдруг в ходе общения чел начинает выдавать  какие-то неподходящие мысли, слова, идеи, показывает неграмотность. То есть вторая сторона ловит  понятные ей сигналы, что с этим    человеком дальше  лучше не общаться ( не интересно, страшно, неприятно и т.п.) и  сносит  его в ЧС.

Опубликовано

Спасибо. Это я и хотел узнать: повод для бана должен быть более-менее значительный

Значительный для второй стороны!

Опубликовано

В этом случае бан означает "я обиделась, не подходи ко мне больше"?

Нет, это называется ищи способ найти меня, если я нужна
Опубликовано

Нет, это называется ищи способ найти меня, если я нужна

"я хочу быть с тобой, но сильно не уверена во взаимности; забанила в ожидании крышесноса, который полностью подтвердит твои намерения по отношению ко мне" 

Так?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...