Перейти к содержанию

Какой должна быть причина, чтобы вы занесли человека в черный список?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

"я хочу быть с тобой, но сильно не уверена во взаимности; забанила в ожидании крышесноса, который полностью подтвердит твои намерения по отношению ко мне" 

Так?

Это вряд ли... Не льстите себе на ровном месте.  Кокетство, конечно, не исключается, но скорее всего,  маловероятно.

 Повод должен быть  существенным для забанившего.

Опубликовано

Это вряд ли... Не льстите себе на ровном месте.  Кокетство, конечно, не исключается, но скорее всего,  маловероятно.

 Повод должен быть  существенным для забанившего.

Вобщем, это навсегда?

Опубликовано

Шли бы Вы в реал,  а о все игрушки- то бан, то друзья. то добавили, то удалили. Может проще как-то обычным путем- встречаться. общаться...


кокетство - я тебя заигнору, чтобы ты искал способ найти меня, чтобы я поняла, что я тебе нужна.

неужели это непонятно?

И так может быть, а может и нет...

Опубликовано

кокетство - я тебя заигнору, чтобы ты искал способ найти меня, чтобы я поняла, что я тебе нужна.

неужели это непонятно?

теперь понятно. Но способ странный, на самом деле)

Автору конечно. Это ж он  у экрана страдает...

Вы не представляете, насколько сильно

Опубликовано

теперь понятно. Но способ странный, на самом деле)

 

сама не применяла, но он имеет место быть, почему нет.

Автору конечно. Это ж он  у экрана страдает...

ну заигнорили его, не назвав причины, вот и выяснят разное )

Опубликовано

сама не применяла, но он имеет место быть, почему нет.

Потому что бан расценивается как отказ от общения без перспективы продолжения. 

А тут есть подтекст, оказывается

Опубликовано

Потому что бан расценивается как отказ от общения без перспективы продолжения. 

А тут есть подтекст, оказывается

надежда всегда умирает последней ))

и пока мы живы многое можно изменить )

Опубликовано

Потому что бан расценивается как отказ от общения без перспективы продолжения. 

А тут есть подтекст, оказывается

Не есть, а может быть...  А может и не быть.

Опубликовано

Доброго времени суток.

Тема для опроса среди девушек.

Какой должна быть причина, чтобы вы занесли человека в черный список телефона/вайбера/контакта и т.п.?

непристойные выражения и оскорбления.

Опубликовано

по другим причинам в бан не заносите?

неа. даже и по этим - не с первого раза. вернее не всех.

если кто-то нравится, предупреждаю сначала, вежливо.

ну, а если человек не понимает - это его проблемы..

Опубликовано

неа. даже и по этим - не с первого раза. вернее не всех.

если кто-то нравится, предупреждаю сначала, вежливо.

ну, а если человек не понимает - это его проблемы..

спасибо, вы поселили в моей душе надежду на лучшее)

Опубликовано

Черный список в сети - стремление оградится от назойливости неинтересного собеседника. Будет продолжать наседать с таким же упорством, выкину вообще. 

Черный список в телефоне - конкретный дитынах. Удобен тем, что спросонья не надо разбираться вглядываться в цифры, а посмотрел, ага вася козел в три часа ночи беспокоит. Дитынах. 

Опубликовано

Для меня - назойливость.

Задыхаюсь, когда человека слишком много....

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...