TrustyO1 Опубликовано 4 ноября, 2015 Автор Опубликовано 4 ноября, 2015 Трасти, привет))) Ну чего, установил..причинно - следственную связь? Или ну его нафиг...это сослагательное наклонение))) Привет! Установил. Она прямая. Меня тихнонько послали)
Василий Алибабаевич Опубликовано 4 ноября, 2015 Опубликовано 4 ноября, 2015 Привет! Установил. Она прямая. Меня тихнонько послали) Тихонько посылают слабые люди. Нормальные - четко объясняют ситуацию
ДарЛиз Опубликовано 4 ноября, 2015 Опубликовано 4 ноября, 2015 Привет! Установил. Она прямая. Меня тихнонько послали) Свято место пусто не бывает)
Эшш Опубликовано 4 ноября, 2015 Опубликовано 4 ноября, 2015 Тихонько посылают слабые люди. Поэтому ты клонировался?
Василий Алибабаевич Опубликовано 4 ноября, 2015 Опубликовано 4 ноября, 2015 Поэтому ты клонировался? А ты почему? Думаешь ,я тебя не узнал?
Эшш Опубликовано 4 ноября, 2015 Опубликовано 4 ноября, 2015 А ты почему? Думаешь ,я тебя не узнал? Думаешь я тебя?
Belladonna__ Опубликовано 4 ноября, 2015 Опубликовано 4 ноября, 2015 Потому что бан расценивается как отказ от общения без перспективы продолжения. А тут есть подтекст, оказывается зачастую подтекст единственный - человек больше не хочет общаться. причиной может быть обида. или разочарование в человеке. желание отгородиться от человека, если он неприятен или со странностями. или же потеря интереса к общению, при навязчивом интересе второй стороны. Тихонько посылают слабые люди. Нормальные - четко объясняют ситуацию по ситуации. если речь о хорошем знакомом, с которым давно общаешься, правильнее будет - поговорить. если разговор не помог и человек продолжает навязчиво досаждать, тогда уже можно и удалить из списка контактов/заблокировать. а если с человеком особо ничего не связывает, общение было не особо тесным и длительным и в какой-то момент человек достал или конкретно обидел или вылезли какие-то странностями, которые тебе не приятны, и нет больше желания общаться, проще заблокировать, что б не лез. превентивные разговоры при таком варианте необязательны.
Kristal Опубликовано 5 ноября, 2015 Опубликовано 5 ноября, 2015 Тихонько посылают слабые люди. Нормальные - четко объясняют ситуацию ))))))))) Женщина же ! А: Доброе утро, Василий Алибабаевич!))
Rodrigo Опубликовано 5 ноября, 2015 Опубликовано 5 ноября, 2015 а если с человеком особо ничего не связывает, общение было не особо тесным и длительным и в какой-то момент человек достал или конкретно обидел или вылезли какие-то странностями, которые тебе не приятны, и нет больше желания общаться, проще заблокировать, что б не лез. превентивные разговоры при таком варианте необязательны. Очень много если) Тем не менее, правило хорошего тона - объяснить. Хотя бы кратко и один раз. А не просто блокировать Доброе утро, Василий Алибабаевич!)) Я хоть и не Алибаба Васильевич, но тоже желаю Вам добрейшего утра!)
Kristal Опубликовано 5 ноября, 2015 Опубликовано 5 ноября, 2015 по ситуации. И я думаю, что да. Динамический процесс физиологического и психологического плана, управляющий поведением человека (женщины в т. ч.), определяющий его (ее) направленность, организованность, активность и устойчивость, который в российской науке часто определяется как «опредмеченная потребность», то есть психологический мотив, может быть разным, как и прчина для каких-нибудь определенных действий(с почти))) Таким, например: Очень много если) Тем не менее, правило хорошего тона - объяснить. Хотя бы кратко и один раз. А не просто блокировать Это не для всех свойственно, Борщевский! Могу предположить, что в подобной ситуации, при актуальной надобности, можно было бы сходить к "просто блокирующему" (-щей) на беседу. Я хоть и не Алибаба Васильевич, но тоже желаю Вам добрейшего утра!) ))))))))))))) Спасибо большое, Борщевский!)) Добрый вечер Вам!
Belladonna__ Опубликовано 5 ноября, 2015 Опубликовано 5 ноября, 2015 Очень много если) Тем не менее, правило хорошего тона - объяснить. Хотя бы кратко и один раз. А не просто блокировать по правилам хорошего тона - да, желательно объяснить. но возможна ситуация, когда человек своими действиями красноречиво продемонстрировал, что к нему эти правила можно не применять.)) то есть если человек сам далек от этих правил, так перебьется без них.
Гость Нашатырь) Опубликовано 5 ноября, 2015 Опубликовано 5 ноября, 2015 Да мало ли. Причин может быть много.
hess Опубликовано 5 ноября, 2015 Опубликовано 5 ноября, 2015 Доброго времени суток. Тема для опроса среди девушек. Какой должна быть причина, чтобы вы занесли человека в черный список телефона/вайбера/контакта и т.п.? А! Ну у девушек заскоки дело рядовое... и причины не нужны, хватает гормонов помноженных на эмоции и пустой череп.) К слову, я не гендерный шовинист.)
Василий Алибабаевич Опубликовано 5 ноября, 2015 Опубликовано 5 ноября, 2015 Могу предположить, что в подобной ситуации, при актуальной надобности, можно было бы сходить к "просто блокирующему" (-щей) на беседу. Да вроде как автора в телефоне в ЧС внесли. Как сходишь то? Поджидать у подъезда? Ну, либо я не правильно понял что там у автора.
Гость ВладимирМир Опубликовано 6 ноября, 2015 Опубликовано 6 ноября, 2015 А что тут гадать. Для того чтобы более точно знать причину бана - нужно знать максимально подробно предысторию - тогда тебе смогут более-менее точно сказать. А так - гадания на кофейной гуще, ты никогда не получишь тут более правильный ответ если не будет подробностей
Kristal Опубликовано 6 ноября, 2015 Опубликовано 6 ноября, 2015 Да вроде как автора в телефоне в ЧС внесли. Как сходишь то? Поджидать у подъезда? Ну, либо я не правильно понял что там у автора. Да-да! Можно в двери постучаться(с)))))))))) Приветствую Вас, Василий Алибабаевич!))
Василий Алибабаевич Опубликовано 6 ноября, 2015 Опубликовано 6 ноября, 2015 Да-да! Можно в двери постучаться(с)))))))))) Приветствую Вас, Василий Алибабаевич!)) И Вам добрейшего утра, Кристал!)
Чаплыгин Опубликовано 6 ноября, 2015 Опубликовано 6 ноября, 2015 Черный список создан для людей которые неспособны решать конфликтные ситуации, сомневаюсь, что на форуме есть такие люди.
TrustyO1 Опубликовано 6 ноября, 2015 Автор Опубликовано 6 ноября, 2015 Черный список создан для людей которые неспособны решать конфликтные ситуации, сомневаюсь, что на форуме есть такие люди. безусловно, на форуме собрались исключительно профессионалы конфликтологии
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти