Гость солнечный луч Опубликовано 1 ноября, 2015 Опубликовано 1 ноября, 2015 Моему сыну 2года.так получилось что наш "папа"оставил нас на произвол судьбы.выбрал работу по дальше,уезжая сказал на неделю в командировку(он служит по контракту),и пропал на 9 месяцев,потом явился умолял что всё осознал..пробыл неделю и снова исчез.сейчас смотрю на маленького звонит телефон он берет трубку и кричит папа(так же приходит мой отец он бежит к нему и зовет папой.очень тяжело смотреть как он тянется к мужчинам
Papashka Опубликовано 1 ноября, 2015 Опубликовано 1 ноября, 2015 А в чем вопрос? Как мужика удержать? Это в другом разделе.
Гость солнечный луч Опубликовано 1 ноября, 2015 Опубликовано 1 ноября, 2015 Моему сыну 2года.так получилось что наш "папа"оставил нас на произвол судьбы.выбрал работу по дальше,уезжая сказал на неделю в командировку(он служит по контракту),и пропал на 9 месяцев,потом явился умолял что всё осознал..пробыл неделю и снова исчез.сейчас смотрю на маленького звонит телефон он берет трубку и кричит папа(так же приходит мой отец он бежит к нему и зовет папой.очень тяжело смотреть как он тянется к мужчинам Наверное как поступить в такой ситуации??чтоб не травмировать его.
practik Опубликовано 1 ноября, 2015 Опубликовано 1 ноября, 2015 ну для начала пусть чаще общается с дедом, а дальше видно будет. его отец жив, от отцовства вроде не отказывался, да и ты можешь мужчину для нормальной семейной жизни найти.
Papashka Опубликовано 2 ноября, 2015 Опубликовано 2 ноября, 2015 Наверное как поступить в такой ситуации??чтоб не травмировать его. пока травма у тебя, ребенок травмируется автоматом... налаживай жизнь, стремись быть счастливой а благодаря такой установке: наш "папа"оставил нас на произвол судьбы. твой ребенок будет думать, что его отец мудак и пользы от этого ему не будет, он же не знает, что на самом деле дураков, которые не смогли найти общий язык, двое - мама и папа.
Трава-мурава Опубликовано 2 ноября, 2015 Опубликовано 2 ноября, 2015 Ребенку нужен пример мужчины в семье. Если эту роль возмет на себя дедушка- это уже хорошо. А вы пока занимайтесь собой,знакомьтесь с другими мужчинами, возможно, вы сможете выйти замуж за достойного человека, который заменит вашему сыну отца.
Гость momus Опубликовано 2 ноября, 2015 Опубликовано 2 ноября, 2015 твой ребенок будет думать, что его отец мудак и пользы от этого ему не будет, а на самом деле он - летчик-космонавт? От этого польза большая....
Гость Kethis Опубликовано 2 ноября, 2015 Опубликовано 2 ноября, 2015 Наверное как поступить в такой ситуации??чтоб не травмировать его. нету никакой травмы у ребенка в 2 года от неимения отца (именно отца) рядом посмотрите внимательно, что Вы не додаете ребенку? с чего вдруг вообще этот вопрос возник
Гость momus Опубликовано 2 ноября, 2015 Опубликовано 2 ноября, 2015 посмотрите внимательно, что Вы не додаете ребенку? с чего вдруг вообще этот вопрос возник да это как раз понятно - ей больно, ребенку с травмированной матерью тревожно, иначе не может быть. Да только ей делать нечего, кроме как проживать эту боль и ждать, когда пройдет. Волшебных пилюль нет. Пройдет со временем.
Шпилька Опубликовано 2 ноября, 2015 Опубликовано 2 ноября, 2015 Моему сыну 2года.так получилось что наш "папа"оставил нас на произвол судьбы.выбрал работу по дальше,уезжая сказал на неделю в командировку(он служит по контракту),и пропал на 9 месяцев,потом явился умолял что всё осознал..пробыл неделю и снова исчез.сейчас смотрю на маленького звонит телефон он берет трубку и кричит папа(так же приходит мой отец он бежит к нему и зовет папой.очень тяжело смотреть как он тянется к мужчинам Значит надо найти, для вашей маленькой семьи, папу. Начать новые отношения.
Гость Kethis Опубликовано 2 ноября, 2015 Опубликовано 2 ноября, 2015 Значит надо найти, для вашей маленькой семьи, папу. Начать новые отношения. Ну да, ну да....В таком состоянии можно найти только очередного...папу
Шпилька Опубликовано 2 ноября, 2015 Опубликовано 2 ноября, 2015 Ну да, ну да....В таком состоянии можно найти только очередного...папу В каком состоянии? Ну тогда или жить одной и ждать когда то чудо образумится и прскачет в семью, или начинать новые отношения, так как ещё молодая и интересная. А чего ждать-то?
Гость Kethis Опубликовано 2 ноября, 2015 Опубликовано 2 ноября, 2015 В каком состоянии? Ну тогда или жить одной и ждать когда то чудо образумится и прскачет в семью, или начинать новые отношения, так как ещё молодая и интересная. А чего ждать-то? Ну...одно чудо туда уже проскачило, как следствие сыну 2 года) В принципе можно ждать следующего Молодая и интересная- вещи все же разные. Можно оставаясь молодой направить силы на то, чтобы быть еще и интересной И тогда вполне можно ожидать не чуда, а самодостаточного мужчину рядом
Papashka Опубликовано 2 ноября, 2015 Опубликовано 2 ноября, 2015 а на самом деле он - летчик-космонавт? От этого польза большая.... Мудак или космонавт, больше вариантов нет?
Шпилька Опубликовано 2 ноября, 2015 Опубликовано 2 ноября, 2015 Ну...одно чудо туда уже проскачило, как следствие сыну 2 года) В принципе можно ждать следующего Молодая и интересная- вещи все же разные. Можно оставаясь молодой направить силы на то, чтобы быть еще и интересной И тогда вполне можно ожидать не чуда, а самодостаточного мужчину рядом Согласна с вами)
Гость Kethis Опубликовано 2 ноября, 2015 Опубликовано 2 ноября, 2015 Мудак или космонавт, больше вариантов нет? космонавт - не вариант)
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.