Перейти к содержанию

"ЛЕВАК" - укрепляет брак!


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Муж изменяет жене - это норма! Мужчина - самец! Только не нужно офишировать!!!

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

МУЖ ИЗМЕНЯЕТ ЖЕНЕ-ЭТО НОРМА! МУЖЧИНА-САМЕЦ! ТОЛЬКО НЕ НУЖНО ОФИШИРОВАТЬ!!!

Афишировать для начала...

 Ну, а потом когда у жены руки в боки ей глубоко пофиг на каком ухе тюбетейка у мужа -самца-))

Опубликовано

МУЖ ИЗМЕНЯЕТ ЖЕНЕ-ЭТО НОРМА! МУЖЧИНА-САМЕЦ! ТОЛЬКО НЕ НУЖНО ОФИШИРОВАТЬ!!!

Дразнитесь, провокатор?!

Забегают тут всякие на огонек и на больные мозоли всем форумчанам наступают))

Брысь))

Опубликовано

Жена, изменяющая мужу - норма два раза, а то мужик хлипкий пошел, от одного двоих-троих не родишь, они срабатываются, как презики, бегая осеменяя, заболевая ЗПП и теряя потенцию, то ли дело молодой здоровый самец. 

 

Нащот ОфЕшированиев можно не волноваться, у каждой нормальной хозяйки самечишка должен быть надежно заподкаблучен, и ета норма жизне есличо. Тока тсс.

Опубликовано

Люди, я скоро диагнозы буду выставлять по транслиту.

Вы больные?

Зачем вы нажимаете на капслок и печатаете?

В интернете это расценивается как крик.

Вы и в жизни орете?

В смирительную рубаху не пробовали?

 

 

Вот такой вот у нас руководитель Службы Внешней Разведки

Похоже на то.)))

Опубликовано

О, а сказали вчера что Энелька пропала с форума

Ну рада, что это не так!)

А некогда просто. Забегаю быстро темы проглядываю и баиньки. Сегодня вот выдались минутки.

Опубликовано

МУЖ ИЗМЕНЯЕТ ЖЕНЕ-ЭТО НОРМА! МУЖЧИНА-САМЕЦ! ТОЛЬКО НЕ НУЖНО ОФИШИРОВАТЬ!!!

Я один научно- популярный фильм смотрел где уедительно доксзывали что женщины пуританских взглядов- хорошо, но не эти женщины являются нашими предками

Так что когда изменяет женщина, это тоже естественно

Опубликовано

Люди, я скоро диагнозы буду выставлять по транслиту.

Вы больные?

Зачем вы нажимаете на капслок и печатаете?

В интернете это расценивается как крик.

Вы и в жизни орете?

В смирительную рубаху не пробовали?

 

 

а ходить и орать не пробовала? ответственно и трудно, есличо...да им молоко с маслой бесплатно давать надо, трудяги ить

Я один научно- популярный фильм смотрел где уедительно доксзывали что женщины пуританских взглядов- хорошо, но не эти женщины являются нашими предками

Так что когда изменяет женщина, это тоже естественно

О, даже, эти...какиво...Миши в курсе реалий.)

Опубликовано

а ходить и орать не пробовала? ответственно и трудно, есличо...да им молоко с маслой бесплатно давать надо, трудяги ить

О, даже, эти...какиво...Миши в курсе реалий.)

))) Ходить и орать энергозатратно. Как впрочем и просто орать...Фу!

Так что когда изменяет женщина, это тоже естественно

Не пиши таких старшных вещей с тура пораньше, Миша

Мы тут девушки приличные :yeahrite:

Опубликовано

))) Ходить и орать энергозатратно. Как впрочем и просто орать...Фу!

 

От и я об том, люди не щадя живота и поджилок пашут, а их все критикуют.

Опубликовано

Да все гуляют по тихой,только никто не сознается.

Должны же быть какие-то новшества в постели.

А где им учиться как не с новыми людьми?

Поэ-этому гуляют все-и тётеньки и дяденьки.

Главное-не забывать заповеди Штирлица и тихариться,тихариться,тихариться.

Опубликовано

 

Должны же быть какие-то новшества в постели.

А где им учиться как не с новыми людьми?

Это называется бл@дство по идее, как ни маскируй

А учиться с женой по Кама Сутре, коли до такого почтенного возраста еще в этом не преуспели

Опубликовано

Да все гуляют по тихой,только никто не сознается.

Должны же быть какие-то новшества в постели.

А где им учиться как не с новыми людьми?

Поэ-этому гуляют все-и тётеньки и дяденьки.

Главное-не забывать заповеди Штирлица и тихариться,тихариться,тихариться.

Вообще, меж прочим,в кустах хорошо тихариться, там ни те рецепшена, ни проблем с парковкой...учитесь пока я живая.

Левак разрушает брак.

Капитан-капитан, улыбнитесь...)

Опубликовано

Жена приходит в 4 утра подшофе.

Муж (грозно): Где была?

Жена: Да погоди ты с этим "где была". Пошли лучше в спальню,покажу чему научилась!

Опубликовано

Измена это всегда подло по отношению к другому человеку, порядочный мужчина никогда не изменяет!

 

Мы мусульмане никогда не изменяем, мы берём наложниц!

Опубликовано

оно то естесственно, только баба за свои оргазмы не платит ни дома ни в другой койке, одна халява)

Может бы и платили, если бы их получали так часто, как Вы думаете :yeahrite:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...