enelium Опубликовано 4 ноября, 2015 Опубликовано 4 ноября, 2015 Измена это всегда подло по отношению к другому человеку, порядочный мужчина никогда не изменяет! Мы мусульмане никогда не изменяем, мы берём наложниц! А ну да...а к какой династии принадлежите?
Сальери Опубликовано 4 ноября, 2015 Опубликовано 4 ноября, 2015 А ну да...а к какой династии принадлежите? К Полигамидам
enelium Опубликовано 4 ноября, 2015 Опубликовано 4 ноября, 2015 Духовный лидер! А левел хуховности какой?
Сальери Опубликовано 4 ноября, 2015 Опубликовано 4 ноября, 2015 А левел хуховности какой? хуховность - 18 см.
Калипсо Опубликовано 4 ноября, 2015 Опубликовано 4 ноября, 2015 Всегда относилась с недоверием к выставленным параметрам. Я поняла бы фото в полный рост.
Пальма Опубликовано 4 ноября, 2015 Опубликовано 4 ноября, 2015 Всегда относилась с недоверием к выставленным параметрам. Я поняла бы фото в полный рост. Да хотябы половину фото.)) Заявленную половину.)))
Калипсо Опубликовано 4 ноября, 2015 Опубликовано 4 ноября, 2015 Да хотябы половину фото.)) Заявленную половину.))) Ну да. Выставляющего забанят за порно- девчонкам радость))
Пальма Опубликовано 4 ноября, 2015 Опубликовано 4 ноября, 2015 Ну да. Выставляющего забанят за порно- девчонкам радость))Девочки станут хрудью за заявленные и показанные 18 см.)))
Калипсо Опубликовано 4 ноября, 2015 Опубликовано 4 ноября, 2015 Девочки станут хрудью за заявленные и показанные 18 см.))) Не факт, что это фото будет натуральным, совсем не факт,,,, Где доказательства?!
Гость Kethis Опубликовано 4 ноября, 2015 Опубликовано 4 ноября, 2015 Не факт, что это фото будет натуральным, совсем не факт,,,, Где доказательства?! На Мосфильме, Светлана, там) полагаю
Калипсо Опубликовано 4 ноября, 2015 Опубликовано 4 ноября, 2015 На Мосфильме, Светлана, там) полагаюВот!А хочется большой и светлой любви.
Гость Kethis Опубликовано 4 ноября, 2015 Опубликовано 4 ноября, 2015 Вот! А хочется большой и светлой любви. Очень хочется! Будем искать?
Калипсо Опубликовано 4 ноября, 2015 Опубликовано 4 ноября, 2015 Очень хочется! Будем искать? Акакжеж! ;)
moishe Опубликовано 4 ноября, 2015 Опубликовано 4 ноября, 2015 Интересно,на 18 см уместится надпись фломастером "Специально для девушек псишефорума 4.11.2015"? Тогда можно и поверить.
Пальма Опубликовано 4 ноября, 2015 Опубликовано 4 ноября, 2015 Интересно,на 18 см уместится надпись фломастером "Специально для девушек псишефорума 4.11.2015"? Тогда можно и поверить. Если не уместится,можно сократить до- псиче 2015.)))
Гость Kethis Опубликовано 4 ноября, 2015 Опубликовано 4 ноября, 2015 Если не уместится,можно сократить до- псиче 2015.))) предлагаю набить татухой)
Пальма Опубликовано 4 ноября, 2015 Опубликовано 4 ноября, 2015 предлагаю набить татухой)Предлагаю просто набить.))) Оторвать,набить и в музэй,под стекло.)))
Женечка Опубликовано 4 ноября, 2015 Опубликовано 4 ноября, 2015 Отец основатель? Ржунемогу))))))))) Не факт, что это фото будет натуральным, совсем не факт,,,, Где доказательства?! Мерить будем. Только вот не знаю: попугаями или удавами?))
Калипсо Опубликовано 4 ноября, 2015 Опубликовано 4 ноября, 2015 Можно просто написать ПС15 ( сокращенно от псише 2015)
Пальма Опубликовано 4 ноября, 2015 Опубликовано 4 ноября, 2015 Можно просто написать ПС15 ( сокращенно от псише 2015)Практически уже подковали блоху...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти