Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

У любого человека есть все что быть счастливым. Вы видели где нибудь несчастного ребенка? Даже если он упал, он встает на ноги и бежит играть дальше. Ему жалко терять время на грусть и печаль. Почему же мы не можем быть счасливыми? Зачем мы пришли в этот мир? Что бы грустить и переживать, злиться и ненавидеть? Или радоваться каждому дню. Быть открытыми новому, совершествоваться.
Осознайте что жизнь одна! Другой не будет, и только Вы выбираете будет ваша жизнь. Радостная или грустная.

Прошу здесь задавать конкеретные вопросы о том что вас беспокоит. Что бы вы хотели измить. Тех кто всем доволен и флудеров прошу идти в лес.

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Похоже тут собрались тролли и счастливые:-) .

Будем искать тех кто хочет работать над собой дальше.

Опубликовано

Инфанилизм вкупе с бараньим упрямством и необразованностью - страшная штука.

почему Милен?

Опубликовано

Я люблю счастливых людей, рядом с ними см становишься счастливее и лучше.

то есть ты считаешь что можешь несчастных сделать счастливыми? что бы окружить себя счастливыми людьми потому что любишь находиться в обществе счастливых? ты Богу об этом сказал? ну что бы он помог тебе исправить его ошибки.....

Опубликовано

то есть ты считаешь что можешь несчастных сделать счастливыми? что бы окружить себя счастливыми людьми потому что любишь находиться в обществе счастливых? ты Богу об этом сказал? ну что бы он помог тебе исправить его ошибки.....

Счастливым сделать человека может только он сам или лоботамия :-) .

Могу только постараться увидеть и подсказать, то что мне кажется верным решением.

Человек может принять или отвергнуть, но свобода воли превыше всего.

Конечно видела и не одного...

А в процентном соотношении на одного несчастного сколько счастливых?
Опубликовано

Счастливым сделать человека может только он сам или лоботамия :-) .

Могу только постараться увидеть и подсказать, то что мне кажется верным решением.

Человек может принять или отвергнуть, но свобода воли превыше всего.

А в процентном соотношении на одного несчастного сколько счастливых?

хэлч, как по вашему, Счастье - это понятие абстрактное или конкретное?

Опубликовано

ПАчем лоботомия  для народа? )

Это к хирургу.

хэлч, как по вашему, Счастье - это понятие абстрактное или конкретное?

Счастье у каждого своё.

Для меня счастье это принять своё прошлое, понять какие уроки были и пройти их. Меня прошлое не держит, и будущее не страшит. Хотя бывает пугаюсь, стараюсь понять почему это происходит. Что бы мог жить здесь и сейчас и радоваться жизни, получать удовольствие. Где бы ни находился мне везде хорошо, и одному и в компании. И отдыхая и работая.

Мне хорошо здесь и сейчас:-) .

Опубликовано

...и только Вы выбираете будет ваша жизнь. Радостная или грустная.

Прошу здесь задавать конкеретные вопросы о том что вас беспокоит. Что бы вы хотели измить. Тех кто всем доволен и флудеров прошу идти в лес.

качество всякого диалога зависит от уровня интеллектов собеседников...

первый вопрос: - зачем идти в лес?

я сейчас в лесу, и уезжать из леса в воскресенье не собираюсь...

второй вопрос: - у нас недавно группа беженцев украли школьницу и насиловали её порядка 30 часов...

ей 13 лет... она была девственница... она просто шла в школу...

- как ей и её родителям стать счастливыми в такой ситуации?!

 

это конкретные вопросы!

на которые мне бы хотелось услышать конкретные ответы...

Опубликовано

Вы похоже из Берлина.

 

Или в лес, устойчивое выражение, означающее что ничего доказывать не хочу, кто хочет пикировок это не ко мне.

 

На счёт девочки. Официально расследование не завершено. Результаты мёд освидетельствования не объявленный.

Комментариев девочки и родителей не было. У нас бабушки у подъезда всех наркоманов и проституток знают. И если во все верить то никаких нервов не хватит.

А из третьих рук новости, вызывают сильные сомнения.

Либо вердикт суда, либо показания девочки или родителей. Все остальное это слухи.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...