xeL4 Опубликовано 4 ноября, 2015 Опубликовано 4 ноября, 2015 У любого человека есть все что быть счастливым. Вы видели где нибудь несчастного ребенка? Даже если он упал, он встает на ноги и бежит играть дальше. Ему жалко терять время на грусть и печаль. Почему же мы не можем быть счасливыми? Зачем мы пришли в этот мир? Что бы грустить и переживать, злиться и ненавидеть? Или радоваться каждому дню. Быть открытыми новому, совершествоваться.Осознайте что жизнь одна! Другой не будет, и только Вы выбираете будет ваша жизнь. Радостная или грустная.Прошу здесь задавать конкеретные вопросы о том что вас беспокоит. Что бы вы хотели измить. Тех кто всем доволен и флудеров прошу идти в лес.
Chapayskiy Опубликовано 4 ноября, 2015 Опубликовано 4 ноября, 2015 Тех кто всем доволен и флудеров прошу идти в лес. Автор, а ты оказывается злой человек!
ауструми Опубликовано 4 ноября, 2015 Опубликовано 4 ноября, 2015 Вы видели где нибудь несчастного ребенка? Видел.
niu Опубликовано 4 ноября, 2015 Опубликовано 4 ноября, 2015 Видел.ТочноАвтору стоит посетить детдом и поговорить с воспитанниками, там много несчастных
xeL4 Опубликовано 4 ноября, 2015 Автор Опубликовано 4 ноября, 2015 Похоже тут собрались тролли и счастливые:-) . Будем искать тех кто хочет работать над собой дальше.
Chapayskiy Опубликовано 4 ноября, 2015 Опубликовано 4 ноября, 2015 Автор, а почему ты так не любишь счастливых людей?
Клементина Опубликовано 4 ноября, 2015 Опубликовано 4 ноября, 2015 Тех кто всем доволен и флудеров прошу идти в лес. ага, щаззз, не дождетесь
xeL4 Опубликовано 4 ноября, 2015 Автор Опубликовано 4 ноября, 2015 Я люблю счастливых людей, рядом с ними см становишься счастливее и лучше.
Kris Опубликовано 4 ноября, 2015 Опубликовано 4 ноября, 2015 - "Я жить хочу, чтоб мыслить и страдать" ( «Элегия», 1830 г) - Хоть ты и Пушкин, а иди-ка... в лес!
xeL4 Опубликовано 25 декабря, 2015 Автор Опубликовано 25 декабря, 2015 Исключение подтверждает правило. Если нет желания выносить грязное белье. Пиши в ватсап +79375244273.
Road Опубликовано 25 декабря, 2015 Опубликовано 25 декабря, 2015 Инфанилизм вкупе с бараньим упрямством и необразованностью - страшная штука.
Fao Опубликовано 27 декабря, 2015 Опубликовано 27 декабря, 2015 Инфанилизм вкупе с бараньим упрямством и необразованностью - страшная штука. почему Милен?
Дурилка картонная Опубликовано 31 января, 2016 Опубликовано 31 января, 2016 Я люблю счастливых людей, рядом с ними см становишься счастливее и лучше. то есть ты считаешь что можешь несчастных сделать счастливыми? что бы окружить себя счастливыми людьми потому что любишь находиться в обществе счастливых? ты Богу об этом сказал? ну что бы он помог тебе исправить его ошибки.....
мама Яна Опубликовано 31 января, 2016 Опубликовано 31 января, 2016 Вы видели где нибудь несчастного ребенка? Конечно видела и не одного...
xeL4 Опубликовано 31 января, 2016 Автор Опубликовано 31 января, 2016 то есть ты считаешь что можешь несчастных сделать счастливыми? что бы окружить себя счастливыми людьми потому что любишь находиться в обществе счастливых? ты Богу об этом сказал? ну что бы он помог тебе исправить его ошибки..... Счастливым сделать человека может только он сам или лоботамия :-) . Могу только постараться увидеть и подсказать, то что мне кажется верным решением. Человек может принять или отвергнуть, но свобода воли превыше всего. Конечно видела и не одного...А в процентном соотношении на одного несчастного сколько счастливых?
мама Яна Опубликовано 31 января, 2016 Опубликовано 31 января, 2016 Счастливым сделать человека может только он сам или лоботамия :-) . ПАчем лоботомия для народа? )
Дурилка картонная Опубликовано 31 января, 2016 Опубликовано 31 января, 2016 Счастливым сделать человека может только он сам или лоботамия :-) . Могу только постараться увидеть и подсказать, то что мне кажется верным решением. Человек может принять или отвергнуть, но свобода воли превыше всего. А в процентном соотношении на одного несчастного сколько счастливых? хэлч, как по вашему, Счастье - это понятие абстрактное или конкретное?
xeL4 Опубликовано 31 января, 2016 Автор Опубликовано 31 января, 2016 ПАчем лоботомия для народа? ) Это к хирургу. хэлч, как по вашему, Счастье - это понятие абстрактное или конкретное? Счастье у каждого своё. Для меня счастье это принять своё прошлое, понять какие уроки были и пройти их. Меня прошлое не держит, и будущее не страшит. Хотя бывает пугаюсь, стараюсь понять почему это происходит. Что бы мог жить здесь и сейчас и радоваться жизни, получать удовольствие. Где бы ни находился мне везде хорошо, и одному и в компании. И отдыхая и работая. Мне хорошо здесь и сейчас:-) .
Fao Опубликовано 31 января, 2016 Опубликовано 31 января, 2016 ...и только Вы выбираете будет ваша жизнь. Радостная или грустная. Прошу здесь задавать конкеретные вопросы о том что вас беспокоит. Что бы вы хотели измить. Тех кто всем доволен и флудеров прошу идти в лес. качество всякого диалога зависит от уровня интеллектов собеседников...первый вопрос: - зачем идти в лес? я сейчас в лесу, и уезжать из леса в воскресенье не собираюсь... второй вопрос: - у нас недавно группа беженцев украли школьницу и насиловали её порядка 30 часов... ей 13 лет... она была девственница... она просто шла в школу... - как ей и её родителям стать счастливыми в такой ситуации?! это конкретные вопросы! на которые мне бы хотелось услышать конкретные ответы...
xeL4 Опубликовано 31 января, 2016 Автор Опубликовано 31 января, 2016 Вы похоже из Берлина. Или в лес, устойчивое выражение, означающее что ничего доказывать не хочу, кто хочет пикировок это не ко мне. На счёт девочки. Официально расследование не завершено. Результаты мёд освидетельствования не объявленный. Комментариев девочки и родителей не было. У нас бабушки у подъезда всех наркоманов и проституток знают. И если во все верить то никаких нервов не хватит. А из третьих рук новости, вызывают сильные сомнения. Либо вердикт суда, либо показания девочки или родителей. Все остальное это слухи.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти