Перейти к содержанию

Псиче - популярное чтиво! или это такая новая раскрутка?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Клео, ну вот так...на минуточку со Светкой и Витом я дружу

Это оправдывает мое нахождение именно тут

Своими основаниями не поделишься?

ах, дружишь.

ну а я хорошо отношусь к девушкам, которых твой друг Вит обсирает периодически.

Опубликовано

я думаю скука пропадет, если вступить в словесный поединок с мужчиной) Туда хотя бы оскорбления  гармонично впишутся) А так "сама дура", ну какой то очень женский подход.Мне бы,например, стало еще скучнее)

Я думаю указывать что мне делать, мог бы мой папа...но никак не Вы!

Можно я сам....?! 

Опубликовано

Я думаю указывать что мне делать, мог бы мой папа...но никак не Вы!

Можно я сам....?! 

"Я думаю" и "Вы должны" имеет разную смысловую нагрузку, не находите?)) 

Опубликовано

смысл выдавать синонимы?) сущность твоя от этого не изментся)

 

Иди песенку лучше послушай.....

Я с тобой кстати очень ласково разговариваю...

Опубликовано

Форумские друганы, они такие...друганы.

Мне кажется это не зависит от того, где дружишь, здесь или в реале. например у меня, благодаря этому форуму, появился друг, человек в котором я уверенна на все 100)

И случись что, я знаю, все рассказанное мной, не будет озвучиваться в массы) Не такой это человек.

Опубликовано

Кетис (заметь, твой ник правильно выговариваю), у твоих друзей безусловное право вести себя как угодно?

и где угодно

это право любого человека вне зависимости от статуса

и про форумских друзей....,Клео, оставь свои догадки, дорогая

Опубликовано

Кетис (заметь, твой ник правильно выговариваю), у твоих друзей безусловное право вести себя как угодно?

51 ст. к. рф. 

Опубликовано

и где угодно

это право любого человека вне зависимости от статуса

и про форумских друзей....,Клео, оставь свои догадки, дорогая

сама сказала, что дружишь.

а ты почему с ними дружишь, потому что они обсирают тут всех?

Опубликовано

Мне кажется это не зависит от того, где дружишь, здесь или в реале. например у меня, благодаря этому форуму, появился друг, человек в котором я уверенна на все 100)

И случись что, я знаю, все рассказанное мной, не будет озвучиваться в массы) Не такой это человек.

скажи кто твой друг, и я скажу кто ты.

Опубликовано

Клео, ну вот так...на минуточку со Светкой и Витом я дружу

Это оправдывает мое нахождение именно тут

Своими основаниями не поделишься?

Кэт,до тебя Вит дружил еще со многими....потом еще будет ....))) Ой ладно...не могу. Мне уже смешно...

Дружить на форуме. Это реально смешно.

Опубликовано

сама сказала, что дружишь.

а ты почему с ними дружишь, потому что они обсирают тут всех?

а ты по такому принципу друзей выбираешь?))

Опубликовано

Кэт,до тебя Вит дружил еще со многими....потом еще будет ....))) Ой ладно...не могу. Мне уже смешно...

Дружить на форуме. Это реально смешно.

Она в курсе, с кем и когда я дружил..... :ok:

А вот тебя Волна...слили как воду в унитазе.....муж бросил даже!))

Все. Не порть мне аппетит. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...