Перейти к содержанию

Псиче - популярное чтиво! или это такая новая раскрутка?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Авито - самое простое.

Мне, к примеру, абсолютно индифферентно , популярен сайт или нет.

Нужен кошелек из ската.

Забиваю в яндекс и лопачу страницы.

Могу найти на 25 стр и заказать .

Главное, чтобы это было что я хочу.

Поэтому, разговоры про раскрутку мне кажутся нелепыми и для Радуевки))

Да ладно. Авито-это рынок.

Официальный сайт-это модный брендовый магазин.

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Здрасьти))) Производитель не сядет одной жопой на все табуретки мира. и, чем больше у него инет-магазов в сотрудничестве, тем ему выгодней.

ну здрасьте...

если производитель будет поставлять покупателю напрямую, ты им зачем нужна??)

Опубликовано

Авито - самое простое.

Мне, к примеру, абсолютно индифферентно , популярен сайт или нет.

Нужен кошелек из ската.

Забиваю в яндекс и лопачу страницы.

Могу найти на 25 стр и заказать .

Главное, чтобы это было что я хочу.

Поэтому, разговоры про раскрутку мне кажутся нелепыми и для Радуевки))

Мне тоже) Просто людям голову забили эти аферюги Сеошники, вот и верят. 

ну здрасьте...

если производитель будет поставлять покупателю напрямую, ты им зачем нужна??)

Чтоб покупателя найти) Чили, просыпайся, а то у меня ощущение, что ты спишь и бредишь. 

Опубликовано

А думаешь, что такое СЕО и оптимизация? Обыкновенные поправки неэффективных ключевиков на эффективные и переделка перелинков... Тьху, это любой программер дешевый за 3 коп сделает, если дашь ему тексты сам.

А что их писать-то? Сел и написал. А все эти оптимизации развод на постном масле.

 

)))
Опубликовано

Слушай,ты закладки,чтоли на старые темы у себя держишь? На такие случаи?)))

Нет.

Я зашла в репутацию цитируемого пользователя, нашла то, за что ей плюсовала и вышла на тему.

Закладки держать не могу, у меня айпад забит фотками)))

Просто не люблю клеветников и в форуме ориентируюсь очень хорошо.;)

Да ладно. Авито-это рынок.

Официальный сайт-это модный брендовый магазин.

Я выше написала)

Постоянно заказываю что то из интернет магазина.

НИКОГДА с первых страниц.

Даже мебель заказывала, перерыв кучу сайтов с двадцатой ( этак) страницы.

Опубликовано

Мне тоже) Просто людям голову забили эти аферюги Сеошники, вот и верят. 

Чтоб покупателя найти) Чили, просыпайся, а то у меня ощущение, что ты спишь и бредишь. 

а по-моему, это ты спишь и бредишь

у производителей тоже есть свои интернет-магазины)

и они во всех поисковиках будут выпадать явно выше чем твой, если ты даже не потратишься на сео)

 

в тебе и твоем магазине нет как таковой необходимости ни для производителя, ни для покупателя тем более

Опубликовано

Личку не советую.

Нажму жалобу.

А вот тут почитай, нарушений правил форума нет:

 

http://psycheforum.ru/topic79405.html/page-191

а чо так? я же разрешаю всему форуму взглянуть как я тебе про мужиков писала!

или ты таки припомнила,  что это твои интрижки мы обсуждали, ась?)))

клипса.. ну ты реально меня поражаешь) ну заимей хоть к старости привычку сначала думать. а потом языком ляпать.

ну скока можно уже так глупо выставлять себя на посмешище?)

 

жалобу жми. мне глубоко фиолетово)

у меня нет инет-зависимости. найду чем заняться.

так и чо, публикуем личку?) 

давай же. подтверди свои слова делом!)

 

Опубликовано

Да ладно. Авито-это рынок.

Официальный сайт-это модный брендовый магазин.

Вообще-то, на Авито. вверху есть кнопка-магазины и там весь перечень инет-магазов Раши. 12 000 штук там их

Опубликовано

Постоянно заказываю что то из интернет магазина.

НИКОГДА с первых страниц.

Даже мебель заказывала, перерыв кучу сайтов с двадцатой ( этак) страницы.

Молодец!
Опубликовано

а чо так? я же разрешаю всему форуму взглянуть как я тебе про мужиков писала!

или ты таки припомнила,  что это твои интрижки мы обсуждали, ась?)))

клипса.. ну ты реально меня поражаешь) ну заимей хоть к старости привычку сначала думать. а потом языком ляпать.

ну скока можно уже так глупо выставлять себя на посмешище?)

жалобу жми. мне глубоко фиолетово)

у меня нет инет-зависимости. найду чем заняться.

так и чо, публикуем личку?) 

давай же. подтверди свои слова делом!)

 

Жалобу отправила.

Молодец!

Я знаю.

Опубликовано

а по-моему, это ты спишь и бредишь

у производителей тоже есть свои интернет-магазины)

и они во всех поисковиках будут выпадать явно выше чем твой, если ты даже не потратишься на сео)

 

в тебе и твоем магазине нет как таковой необходимости ни для производителя, ни для покупателя тем более

Ну и что. что они есть?)) Отттого, что у него будут партнеры, которые ирекламируют их товар им хуже не станет, только лучше. А тебе выгода в чем?))) Так весь мир занимается перепродажей. 

Ты. реально, не понимаешь, что говоришь сейчас чушь? Не обижайся, просто удивляюсь. 

Опубликовано

на авито сейчас сделали одно поднятие в сутки 39 руб.
а теряется оно быстро.
это раньше. когда бесплатно было. все продавалось на ура.

 сейчас модерят дублирующие объявления. в итоге. уже не то что было. 
потихоньку сдохнет.. думаю...


Жалобу отправила.

Я знаю.

а подтвердить свой бред слабо? с согласия обоих личку публиковать можно!)

Опубликовано

Чили, для общего развития зайди на Авито и посмотри на кол-во магазов белья, например. Они все производители?)) Или барыжат? Чисто интересно, что ты думаешь. 

Опубликовано

а чо так? я же разрешаю всему форуму взглянуть как я тебе про мужиков писала!

или ты таки припомнила, что это твои интрижки мы обсуждали, ась?)))

клипса.. ну ты реально меня поражаешь) ну заимей хоть к старости привычку сначала думать. а потом языком ляпать.

ну скока можно уже так глупо выставлять себя на посмешище?)

 

жалобу жми. мне глубоко фиолетово)

у меня нет инет-зависимости. найду чем заняться.

так и чо, публикуем личку?)

давай же. подтверди свои слова делом!)

 

Вау, у богини форума тоже рыльце в пушку?)))

Какой поворот...))

Насколько я поняла, один из пользователей против цитирования лички,

Так что это попадет под нарушение.

Надеюсь меня услышали.

Это публиковать личку нельзя,а переслать кому то другому по личке правила не запрещают?
Опубликовано

Ну и что. что они есть?)) Отттого, что у него будут партнеры, которые ирекламируют их товар им хуже не станет, только лучше. А тебе выгода в чем?))) Так весь мир занимается перепродажей. 

Ты. реально, не понимаешь, что говоришь сейчас чушь? Не обижайся, просто удивляюсь. 

как рекламирует? если нет затрат на рекламу)))

 

еще раз напишешь "иди проспись" и "несешь чушь" - нажму жалобу

Опубликовано

Вау, у богини форума тоже рыльце в пушку?)))

Какой поворот...))

Да перестань.

Не обольщайся, Волна.

Я не ты.

Мелкие всякие переживания девичьи.

Муж рогов не имеет.

 

Девочки, ну сами же кусаетесь, а потом плачете, когда по морде.:)

Опубликовано

на авито сейчас сделали одно поднятие в сутки 39 руб.

а теряется оно быстро.

это раньше. когда бесплатно было. все продавалось на ура.

 сейчас модерят дублирующие объявления. в итоге. уже не то что было. 

потихоньку сдохнет.. думаю...

 

Да Авито вообще деньги дерут нереальные. зажрались... Там баннер стоит бешеных денег и магаз открыть вверху, знаешь сколько? 40 000 рублей в год, причем, платеж единоразовый. 

Опубликовано

Чили, для общего развития зайди на Авито и посмотри на кол-во магазов белья, например. Они все производители?)) Или барыжат? Чисто интересно, что ты думаешь.

 

Да при чём тут производитель, Юль?

Покупала недавно Рикер ( обувь ), даже официальный сайт и то- не от производителя.))

Опубликовано

Да перестань.

Не обольщайся, Волна.

Я не ты.

Мелкие всякие переживания девичьи.

Муж рогов не имеет.

 

Девочки, ну сами же кусаетесь, а потом плачете, когда по морде.:)

А чё мне обольщаться?)))

Я просто в шоке от новостей.))

На святое замахнулись....)

Опубликовано

как рекламирует? если нет затрат на рекламу)))

 

Элементарно, ручками... В соцсетях, на досках объяв и так далее. Просто. если ты в этом деле совсем кушовый и даже прорекламировать магаз мелкий не в состоянии сам, то будут одни убытки, дохода он не принесет вообще. 

Да при чём тут производитель, Юль?

Покупала недавно Рикер ( обувь ), даже официальный сайт и то- не от производителя.))

Так я и спрашиваю это у Чили))) При чем тут производитель?))

Опубликовано

Насколько я поняла, один из пользователей против цитирования лички,

Так что это попадет под нарушение.

Надеюсь меня услышали.

 

потому я и жду согласия нашей королевны, подтвердить наглядно правдивость ее же слов))

я, как тот,  кого пытаются этой личкой скомпрометировать,  очень согласна быть скомпрометированной!))

Вау, у богини форума тоже рыльце в пушку?)))

Какой поворот...))

но зато чего у нее не отнять, так это королевский размах в умении заливать)

у меня аж дух захватило, когда я услышала интерпретацию наших бесед. еще со времен клуба, когда я там общалась,  с точностью до наоборот.

правда из конфузов не вылазиет наша  звезда))

:king: 

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...