Гость Anna8602_16 Опубликовано 11 ноября, 2015 Опубликовано 11 ноября, 2015 Добрый день,У меня проблема сейчас в семье мой муж мне изменил. А получилось всё так. Я уехала на месяц к родителям в деревню а в это время он познакомился с ней. Я узнала об этом через два месяца, пришли смс якобы от друга но от женского имени я позвонила на этот номер ответила девушка вот так я все поняла. Сначала сказала что хочу с ним развестись он сказал чтоб не думала об этом что с ней все не серьезно. Я сделала с его телефона детализацию а там они очень много общались звонили друг другу писали, всегда он ей звонил первый. В этот день я хотела уехать он сказал что не нужно подожди не уезжай вечером принес подарок типа это не в знак примирения или загладить вину, а просто так. После этого мы только ругались точнее я высказывала что он подлец и так далее он молчит и ни чего не говорит и прощения не просит а когда я говорю что все мы разводимся он говорит что не нужно этого делать. Вчера с ним решили поговорить, он сказал или мы начинаем все с нуля, или он меня не держит. У меня такое впечатление, что он не хочет просто сам принимать такое решение хочет чтоб я пошла и развелась. Прощения он не просит, просто молчит. Я не знаю как себя вести и, что делать прожили мы в браке 3 года у нас дочка1 год.
Сам по себе Опубликовано 11 ноября, 2015 Опубликовано 11 ноября, 2015 А сами то чего хотите? Развода или чтоб прощения просил?
migara Опубликовано 11 ноября, 2015 Опубликовано 11 ноября, 2015 А Вы-то что хотите? Он Вас не держит, прощать не собираетесь- логичный вывод- с вещами на выход... Или как по-иному? Или надо, чтоб вымаливал и с розой в зубах ползал в пыли полгода?
Федерация Опубликовано 11 ноября, 2015 Опубликовано 11 ноября, 2015 А вам нужны колени и слова полные раскаяния?
Гость momus Опубликовано 11 ноября, 2015 Опубликовано 11 ноября, 2015 Я узнала об этом через два месяца, пришли смс якобы от друга но от женского имени я позвонила на этот номер ответила девушка вот так я все поняла. В смысле - это дева Вас уведомила? Вот видите, автор, все уже решили за Вас. Что у Вас с квартирой, работой?
Гость Anna8602_16 Опубликовано 11 ноября, 2015 Опубликовано 11 ноября, 2015 я не хочу себя навязывать вот и жду каких-то действий с его стороны.
Федерация Опубликовано 11 ноября, 2015 Опубликовано 11 ноября, 2015 я не хочу себя навязывать вот и жду каких-то действий с его стороны. ага. То есть, чтобы он вас с вещами и ребёнком выставил? зачем вам это надо? он тоже не дурак - и не собирается делать из вас мученицу или брошенку
Crimson Опубликовано 11 ноября, 2015 Опубликовано 11 ноября, 2015 я не хочу себя навязывать вот и жду каких-то действий с его стороны. Ну, каких действий? Хочешь чтобы он вымаливал прощение? Он тебе прямо сказал, что либо ты забиваешь на это "недоразумение", либо домой к маме. Какие у тебя еще вопросы остались? Анна, здравствуйте! Вы сейчас в смятении и напуганы, желательно сейчас не предпринимать никаких действий и веских решений. Если есть возможность наберите мне, попробую помочь! 8 965 266 01 60 Любовница мужа автора решила ковать пока горячо.
migara Опубликовано 11 ноября, 2015 Опубликовано 11 ноября, 2015 Ну а дальше муж предложил выбор- сделал свой ход или все с начала или досвидос. Теперь Ваш ход. Вы хотите, чтобы остался, но только чтоб с шаманскими плясками.
Федерация Опубликовано 11 ноября, 2015 Опубликовано 11 ноября, 2015 Давайте о материальном - чья квартира? кто работает? кто зарабатывает?
Гость Anna8602_16 Опубликовано 11 ноября, 2015 Опубликовано 11 ноября, 2015 Не хочу я чтоб он ползал просто поговорил по нормальному. Чтоб я убедилась в чем-то.
Sambuca Опубликовано 11 ноября, 2015 Опубликовано 11 ноября, 2015 а что значит по-нормальному? какие у вас к нему остались вопросы? что бы вы хотели выяснить? убедиться в чем хотите и каким образом?
Гость Anna8602_16 Опубликовано 11 ноября, 2015 Опубликовано 11 ноября, 2015 Он работает сейчас. Я в декрете с ребенком. Квартира в ипотеку то есть общяя. Чтоб сказал хочет быть со мной или нет.
Федерация Опубликовано 11 ноября, 2015 Опубликовано 11 ноября, 2015 Он работает сейчас. Я в декрете с ребенком. Квартира в ипотеку то есть общяя. Чтоб сказал хочет быть со мной или нет. ну то есть - идти вам по сути некуда. Да вы и не особо хотите, так?
Фрекен Опубликовано 11 ноября, 2015 Опубликовано 11 ноября, 2015 Очен А я всего-лишь предложила бесплатно профессиональную помощь. Психолог. Психотерапевт! Офигеть! ... Что я последнее сделала бы в своей жизни - это обратилась бы к такому " профессиональному" психологу.
Гость Anna8602_16 Опубликовано 11 ноября, 2015 Опубликовано 11 ноября, 2015 Он может уехать к родителям. И если он уйдет я смогу заработать на оплату квартиры. Меня не держит с ним материальное
Гость momus Опубликовано 11 ноября, 2015 Опубликовано 11 ноября, 2015 Чтоб сказал хочет быть со мной или нет. Вы ему задавали этот вопрос? Что он ответил?
Asad Опубликовано 11 ноября, 2015 Опубликовано 11 ноября, 2015 Чтоб сказал хочет быть со мной или нет. Анна, это Вы писали или нет? . Сначала сказала что хочу с ним развестись он сказал чтоб не думала об этом что с ней все не серьезно. Я. В этот день я хотела уехать он сказал что не нужно подожди не уезжай вечером принес подарок типа это не в знак примирения или загладить вину а просто так. После этого мы только ругались точнее я высказывала что он подлец и так далее он молчит и ни чего не говорит и прощения не просит а когда я говорю что все мы разводимся он говорит что не нужно этого делать. Если Вы хотите услышать что-то серьезное, надо и спрашивать серьезно. В ответ на истерику никто никогда серьезных ответов не даст.
Клементина Опубликовано 11 ноября, 2015 Опубликовано 11 ноября, 2015 Автор, вы хотите от него доказательств и своей уверенности, что такого больше не повторится?
Гость Anna8602_16 Опубликовано 11 ноября, 2015 Опубликовано 11 ноября, 2015 Да задавала он сказал или мы начинаем все с нули или он меня не держит Да Да
Клементина Опубликовано 11 ноября, 2015 Опубликовано 11 ноября, 2015 Правильно. Потому и обязательств не дает.
bengrowth Опубликовано 11 ноября, 2015 Опубликовано 11 ноября, 2015 В этот день я хотела уехать он сказал что не нужно подожди не уезжай вечером принес подарок типа это не в знак примирения или загладить вину а просто так. После этого мы только ругались точнее я высказывала что он подлец и так далее он молчит и ни чего не говорит и прощения не просит а когда я говорю что все мы разводимся он говорит что не нужно этого делать. Вчера с ним решили поговорить он сказал или мы начинаем все с нуля или он меня не держит. У меня такое впечатление что он не хочет просто сам принимать такое решение хочет чтоб я пошла и развелась. Прошения он не просит просто молчит. Я не знаю как себя вести и что делать прожили мы в браке 3 года у нас дочка1 год. Во-первых, тут следует упомянуть о мальчике, который кричал: "Волки! Волки!", что бы Вы понимали, что в последующие Ваши: "все, мы разводимся" будут восприниматься как шум. Во-вторых, как так получилось, что провинился он, а условия ставят Вам: "он сказал или мы начинаем все с нуля или он меня не держит". Вообще странно, что Вас больше задевает не сам факт измены, а то, что он не чувствует свою вину за содеянное. Автор, он будет изменять все больше и больше. Уходите. Вам хочется верить в то, что он изменится, но этого не произойдет. Сочувствую.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти