Гараж Опубликовано 13 ноября, 2015 Опубликовано 13 ноября, 2015 На работе все называют меня тупым. Мне это как то все равно, но надоело, что все об этом публично говорят.
Яковлева Опубликовано 13 ноября, 2015 Опубликовано 13 ноября, 2015 Может вы некачественно выполняете работу?
niu Опубликовано 13 ноября, 2015 Опубликовано 13 ноября, 2015 На работе все называют меня тупым. Мне это как то все равно, но надоело, что все об этом публично говорят. Кто все? И именно словом "тупой"?
Гараж Опубликовано 13 ноября, 2015 Автор Опубликовано 13 ноября, 2015 Может вы некачественно выполняете работу? Ну не так как они. Но они меня не выгоняют. Я им говорю, что если я некомпетентен, то выгоните меня и все. А они не выгоняют.
Яковлева Опубликовано 13 ноября, 2015 Опубликовано 13 ноября, 2015 Ну не так как они. Но они меня не выгоняют. Я им говорю, что если я некомпетентен, то выгоните меня и все. А они не выгоняют. А какая работа у вас?
Гараж Опубликовано 13 ноября, 2015 Автор Опубликовано 13 ноября, 2015 Кто все? И именно словом "тупой"? Почти все. Иногда бывает слово "тупой", иногда другие слова. Ну, не очень важно. Важно, что они меня задолбали своими "умными мыслями". А какая работа у вас? Бумажки слева направо перекладывать, а затем справа налево. Тупая офисная работа.
Яковлева Опубликовано 13 ноября, 2015 Опубликовано 13 ноября, 2015 Бумажки слева направо перекладывать, а затем справа налево. Тупая офисная работа. Может что - то поинтереснее вам поискать?
Shurochka Опубликовано 13 ноября, 2015 Опубликовано 13 ноября, 2015 На работе все называют меня тупым. Мне это как то все равно, но надоело, что все об этом публично говорят. На чужой роток не накинешь платок..)) А как вы реагируете обычно на такие их заявления?
Гараж Опубликовано 13 ноября, 2015 Автор Опубликовано 13 ноября, 2015 Может что - то поинтереснее вам поискать? А я ничего больше не умею. Я последние десять лет на разных работах занимаюсь именно бумажной волокитой. Ничего путнего я не умею. На чужой роток не накинешь платок..)) А как вы реагируете обычно на такие их заявления? Никак. Или говорю: "Мне не так повезло, как вам умным. А давайте меня убьем за то, что я глупый!?"
Shurochka Опубликовано 13 ноября, 2015 Опубликовано 13 ноября, 2015 А я ничего больше не умею. Я последние десять лет на разных работах занимаюсь именно бумажной волокитой. Ничего путнего я не умею. Никак. Или говорю: "Мне не так повезло, как вам умным. А давайте меня убьем за то, что я глупый!?" ОТличный ответ в стиле айкидо..)) Но вот смотрите, уходить вы не желаете . И это ваше право. А они испытывают раздражение, и выражают его. Это тоже их право. За все в жизни надо платить. Вы не желаете менять место работы. Терпеть выражение эмоций коллег относительно вас - это ваша плата за это.
Яковлева Опубликовано 13 ноября, 2015 Опубликовано 13 ноября, 2015 А я ничего больше не умею. Я последние десять лет на разных работах занимаюсь именно бумажной волокитой. Ничего путнего я не умею. И всё же нужно экспериментировать и искать то, что у вас будет получаться хорошо. Может это не в офисе работа, а на заводе, или ещё где - то, где нужно работать руками.
niu Опубликовано 13 ноября, 2015 Опубликовано 13 ноября, 2015 Почти все. Иногда бывает слово "тупой", иногда другие слова. Ну, не очень важно. Важно, что они меня задолбали своими "умными мыслями". Бумажки слева направо перекладывать, а затем справа налево. Тупая офисная работа. Может от вас ждут какой то инициативы, например, вы найдете способ как усовершенствовать "перекладывание бумажек"
Гараж Опубликовано 13 ноября, 2015 Автор Опубликовано 13 ноября, 2015 И всё же нужно экспериментировать и искать то, что у вас будет получаться хорошо. Может это не в офисе работа, а на заводе, или ещё где - то, где нужно работать руками. пробовал. Нифига не выходит. Тут хоть в тепле сидишь и в чистом, а на заводе в грязи и там холодно. Я уж лучше потерплю обзывки.
Елена из Беларуси Опубликовано 13 ноября, 2015 Опубликовано 13 ноября, 2015 Никак. Или говорю: "Мне не так повезло, как вам умным. А давайте меня убьем за то, что я глупый!?" ну правильно, Вы - слева направо, а они - справа налево!)) Не, не соглашайтесь, что Вы - тупой. Я серьёзно. Дайте отпор, и всё станет на свои места... Вот посмотрите.
Яковлева Опубликовано 13 ноября, 2015 Опубликовано 13 ноября, 2015 Я уж лучше потерплю обзывки. Тоже вариант
Чаплыгин Опубликовано 13 ноября, 2015 Опубликовано 13 ноября, 2015 У нас на работе тоже есть человек, и мы все называем его тупым. Он привык, потому что сам понимает нелепость своих слов и своих поступков. Не переживайте вы так, всегда кто то будет объектом насмешек о обществе. Есть люди которые от природы тупые, и выучи они хоть 5 иностранных языков, а всёравно повадки тупости будут то и дело давать о себе знать. Мое мнение - тупым можно перестать быть если хватает смелости признать в себе эти качества, а уже признав можно с ними что то делать, исправлять, изменять.
Гараж Опубликовано 13 ноября, 2015 Автор Опубликовано 13 ноября, 2015 Может от вас ждут какой то инициативы, например, вы найдете способ как усовершенствовать "перекладывание бумажек" Какой инициативы можно ждать от тупого? Они мне как то дело по усовершенствованию поручали, так я им сказал. что эти все бумажки никому не нужны, так они меня обсмеяли, сказали. что я ничего не понимаю. с тех пор мне больше ничего не поручают.
Елена из Беларуси Опубликовано 13 ноября, 2015 Опубликовано 13 ноября, 2015 Тоже вариант не, не правильно. Кто позволяет себя гнобить, того и гнобят... Это 100%. Руки распускать не надо, и нужно оставаться спокойным, но ответить так, чтоб больше не повадно было...
Гараж Опубликовано 13 ноября, 2015 Автор Опубликовано 13 ноября, 2015 ну правильно, Вы - слева направо, а они - справа налево!)) Не, не соглашайтесь, что Вы - тупой. Я серьёзно. Дайте отпор, и всё станет на свои места... Вот посмотрите. А я не соглашаюсь. Я просто другой. Может я и халатно отношусь к бумажкам, но зато я человек хороший. не, не правильно. Кто позволяет себя гнобить, того и гнобят... Это 100%. Руки распускать не надо, и оставаться спокойным, но ответить так, чтоб больше не повадно было... А у меня от рождения абсолютно нет смелости. Так что ваш вариант не подходит.
Елена из Беларуси Опубликовано 13 ноября, 2015 Опубликовано 13 ноября, 2015 А я не соглашаюсь. Я просто другой. Может я и халатно отношусь к бумажкам, но зато я человек хороший. нет такой должности:"хороший человек" А как у Вас личные взаимоотношения на работе? Есть друзья-коллеги?
Гараж Опубликовано 13 ноября, 2015 Автор Опубликовано 13 ноября, 2015 У нас на работе тоже есть человек, и мы все называем его тупым. Он привык, потому что сам понимает нелепость своих слов и своих поступков. Не переживайте вы так, всегда кто то будет объектом насмешек о обществе. Есть люди которые от природы тупые, и выучи они хоть 5 иностранных языков, а всёравно повадки тупости будут то и дело давать о себе знать. Мое мнение - тупым можно перестать быть если хватает смелости признать в себе эти качества, а уже признав можно с ними что то делать, исправлять, изменять. У меня не хватает смелости признать, что я тупой. нет такой должности:"хороший человек" А как у Вас личные взаимоотношения на работе? Есть друзья-коллеги? Неа. Я на работе просто работаю.
МихаилМ Опубликовано 13 ноября, 2015 Опубликовано 13 ноября, 2015 На работе все называют меня тупым. Мне это как то все равно, но надоело, что все об этом публично говорят.Автор тупых редко называют тупымиСкорее всего всех бесит ваша халатность и оношение к работе
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти