Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 203
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

чтобы жить своей жизнью, не обязательно замуж выходить. с мужем тоже свои обязанности нужно выполнять. сама фраза "жить для себя " подразумевает отсутствие всяких обязанностей перед кем то 

 

По большому счету мы никогда не бываем полностью свободны от обязательств и всегда живем для кого-то.

 

И здесь, пожалуй, самое разумное- это вкладываться в тех, кто способен отвечать тем же. Иначе может случиться , что растеряешь все свои силы, ничего не получив взамен.

Опубликовано

А сейчас вы для кого живёте?

для себя, для кого еще ) я не очень понимаю фразу "жить для кого то". т.е ты жить не хочешь, но живешь для кого то ?  )) 

По большому счету мы никогда не бываем полностью свободны от обязательств и всегда живем для кого-то.

 

И здесь, пожалуй, самое разумное- это вкладываться в тех, кто способен отвечать тем же. Иначе может случиться , что растеряешь все свои силы, ничего не получив взамен.

я всегда за взаимность была )

Опубликовано

Причина истерик ребенка - либо возрастной кризис, который он перерастет, либо огрехи воспитания. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...