Трава-мурава Опубликовано 25 ноября, 2015 Опубликовано 25 ноября, 2015 чтобы жить своей жизнью, не обязательно замуж выходить. с мужем тоже свои обязанности нужно выполнять. сама фраза "жить для себя " подразумевает отсутствие всяких обязанностей перед кем то По большому счету мы никогда не бываем полностью свободны от обязательств и всегда живем для кого-то. И здесь, пожалуй, самое разумное- это вкладываться в тех, кто способен отвечать тем же. Иначе может случиться , что растеряешь все свои силы, ничего не получив взамен.
sweetheart Опубликовано 25 ноября, 2015 Автор Опубликовано 25 ноября, 2015 А сейчас вы для кого живёте? для себя, для кого еще ) я не очень понимаю фразу "жить для кого то". т.е ты жить не хочешь, но живешь для кого то ? )) По большому счету мы никогда не бываем полностью свободны от обязательств и всегда живем для кого-то. И здесь, пожалуй, самое разумное- это вкладываться в тех, кто способен отвечать тем же. Иначе может случиться , что растеряешь все свои силы, ничего не получив взамен. я всегда за взаимность была )
ЭллиТото Опубликовано 25 ноября, 2015 Опубликовано 25 ноября, 2015 Живут для детей,для себя жить надоедает
sweetheart Опубликовано 25 ноября, 2015 Автор Опубликовано 25 ноября, 2015 Живут для детей,для себя жить надоедает кому как. зависит от человека.
rina_ Опубликовано 22 ноября, 2016 Опубликовано 22 ноября, 2016 Причина истерик ребенка - либо возрастной кризис, который он перерастет, либо огрехи воспитания.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти