Перейти к содержанию

''Розовые сопли''.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 616
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Почему "розовые", а не "голубые"?

 

Потому что они розовые.

Розовые ''пузыри'', сопли...

Как будто два кило конфет съела, аж тошнит.

''Люби меня как я тебя'''...''ахах''.

Буээээээ...

Почему они меня так бесят?

Опубликовано

Почему они меня так бесят?

Ответ в твоём любимом слове.

Когда тебя, что-то необъяснимо "бесит", как правило, это проекция.

Опубликовано

А что тебя не бесит-то, мать?

Много чего.

Потому что вы или завидуете, или ненавидите кого-то.

Иначе бы равнодушно к этому относились...

Завидую розовым соплям?

Чуть не стошнило.

Опубликовано

Потому что они розовые.

Розовые ''пузыри'', сопли...

Как будто два кило конфет съела, аж тошнит.

''Люби меня как я тебя'''...''ахах''.

Буээээээ...

Почему они меня так бесят?

несчастная любовь?

считаешь что пережила без потерь?

Опубликовано

Ир, я бы сгоряча сказал что меня бесят суровые, мужественные девушки, но чуть подумав я понимаю, что не они меня бесят, меня бесит нравственная необходимость их пожалеть.

Но я всё же надеюсь, что мы просто друг друга не поняли, и разногласие проходит лишь по границе нежность-пошлость. )

Опубликовано

Нутк..ты ж взрослый человек,поэтому приторное вызывает тошноту.

Жизненный опыт мешает принять сладость.

Плохо то,что бесит,лучше бы вызывало желание постебаццо)

Опубликовано

А чего хорошего ? Всеобщее мимими оно оч под настроение,  а если оно всюду, возникает ощущение кукольного домика с сахарной ватой...

Опубликовано

Нутк..ты ж взрослый человек,поэтому приторное вызывает тошноту.

Жизненный опыт мешает принять сладость.

Плохо то,что бесит,лучше бы вызывало желание постебаццо)

Невозможно стебацо круглосуточно.

Иногда смешно, да. Но иногда , действительно, вызывает раздражение.

Потому что неискреннее все это. Вспоминается, как некоторое время назад эти люди друг друга грызли.

Опубликовано

В принципе, вообще чет  не верю добрым, пуфыстым и мимишным...

Аналогично.

Только если пуфыстые вызывают у меня улыбку,

то "штирлицы",которые серьёзны как директора похоронных бюро,вызывают натуральную изжогу.

Всё хорошо в меру.

Опубликовано

Ир, я бы сгоряча сказал что меня бесят суровые, мужественные девушки, но чуть подумав я понимаю, что не они меня бесят, меня бесит нравственная необходимость их пожалеть.

Но я всё же надеюсь, что мы просто друг друга не поняли, и разногласие проходит лишь по границе нежность-пошлость. )

Да.

Думаю, ты прав.

Нежные и трепетные натуры меня не бесят.

Меня бесит пошлятина принимающая форму розовых соплей и экзальтация в стиле ''розовых слоников''

 

Чего-то я вчера перенасытилась стишками в стиле ''пионерского детства" ( люби меняя как я тебя, бла бла бла...'')

Аж тошнить начало))

а тебе чо? брутальных парней в черных, кожаных куртках подавай?)

http://www.youtube.com/watch?v=beQNkhNPs1k

Да!!!

Опубликовано

А чего хорошего ? Всеобщее мимими оно оч под настроение,  а если оно всюду, возникает ощущение кукольного домика с сахарной ватой...

Это камень в огород Форточки?  :ohyeah:

Опубликовано

Это камень в огород Форточки?  :ohyeah:

Не.

Она еще норм кстати...

Тут розовые фламинги в другой теме. Ихмо.

Ойдефачки мы такие чувствительные!  ...(с)

Опубликовано

Не.

Она еще норм кстати...

Тут розовые фламинги в другой теме. Ихмо.

Ойдефачки мы такие чувствительные!  ...(с)

Ну-ка, ну-ка, колись, кто у нас тут самый что ни на есть мимимишный?  :ohyeah: 

Хочу поржать  :potplant:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...