Перейти к содержанию

''Розовые сопли''.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вот я лично ничего плохого не вижу в этих розовых соплях,

почему они сопли и почему они розовые?)

 

люблю,когда ты меня виртуально поглаживаешь,чмокаешь и обнимаешь,а на ночь ставишь такие клипы

 

 

  • Ответов 616
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

люблю,когда ты меня виртуально поглаживаешь,чмокаешь и обнимаешь,а на ночь ставишь такие клипы

 

 

 

я тоже обожаю твои виртуальные нежности и нет ничего лучше, как просыпаться под такие подарки,

ну какие это сопли еще и розовые? это простое человеческое щастье!

гыгы)))

Опубликовано

Самое интересное, что нежные создания- самые большие сплетницы на земле.

Они любят "секретики" и глубокожелательно передавать "тайны."

Меня вот это больше раздражает, нежели их поцелуйчики.

Вот ляпнет такая " великую тайну" и пошла она дальше, в народ.

Обрастая зубами.

Потом фиг докажешь, что вранье. " Все ж говорят"@

 

На форуме такое пронаблюдала несколько раз.

Все большие форумские скандалы- именно из- за нежных созданий.

Опубликовано

Самое интересное, что нежные создания- самые большие сплетницы на земле.

 

Да плевать, зато в постели хорошо.

Что-то я слишком часто об этом думать стал.

Опубликовано

Да плевать, зато в постели хорошо.

Что-то я слишком часто об этом думать стал.

МММ?

Розовые сопли как дополнительный романтический стимул?

Интересненько!

 

Давай поговорим о климаксе Барбарры?)))

\\\Ну и побесим ее заодно этим.\\\\

Самое интересное, что нежные создания- самые большие сплетницы на земле.

Они любят "секретики" и глубокожелательно передавать "тайны."

Меня вот это больше раздражает, нежели их поцелуйчики.

Вот ляпнет такая " великую тайну" и пошла она дальше, в народ.

Обрастая зубами.

Потом фиг докажешь, что вранье. " Все ж говорят"@

 

На форуме такое пронаблюдала несколько раз.

Все большие форумские скандалы- именно из- за нежных созданий.

Не исключено.

Но для таких утверждений нужно не просто наблюдение, но сбор статистики, скурпулезный математический анализ. Сплетни разносят все. И как то сугубо упрекать мимимшниц в этом лично у мну даже и оснований нету.

Скорее всего потому, что я кроме Кристалл про других, работающих в этом амплуа даже и не знаю. Сопсно по этому мне так забавно троллить эту тему. Я как то и не вижу бесящего афтора фактора. Ну в сколь либо значимом обьеме...

По каким помойкам вы с нею это находите?)

Опубликовано

МММ?

Розовые сопли как дополнительный романтический стимул?

Интересненько!

 

Давай поговорим о климаксе Барбарры?)))

\\\Ну и побесим ее заодно этим.\\\\

)

Рано меня хоронишь,Колобок.

Я еще и родить могу.

Давай лучше о твоем простатите поговорим.

А то , тужишься, тужишься, а струя хиленькая.....как у хомячка в запое.

Опубликовано

Короче. Все, что раздражает нужно уметь отпускать от себя, не цепляться. Постепенно сойдет на нет.

Если конечно есть цель избавиться. 


 

Давай поговорим о климаксе Барбарры?)))

\\\Ну и побесим ее заодно этим.\\\\

 

Колобок, с каких пор вас это стало интересовать?

От вас не ожидала.

Опубликовано

Рано меня хоронишь,Колобок.

Я еще и родить могу.

Давай лучше о твоем простатите поговорим.

А то , тужишься, тужишься, а струя хиленькая.....как у хомячка в запое.

Я пропустил что то важное!

Ты была в святая святых! В моем сартире! Струя не впечатлила - а как пиписька?

 

Простатит? Давай говори.

Что о нем нового? Я чой то даже не в теме..

...

Колобок, с каких пор вас это стало интересовать?

От вас не ожидала.

Постебаться?

Меня это всегда интересовало, сколько помню рыжую. У нас с ней давние романтические отношения.

Она когда меня заметит это прорыв!

Помните сказку о колобке?

Это конфликт на базовом уровне - конфликт мировозрений и темперамента!)

Опубликовано

Постебаться?

Меня это всегда интересовало, сколько помню рыжую. У нас с ней давние романтические отношения.

Она когда меня заметит это прорыв!

Помните сказку о колобке?

Это конфликт на базовом уровне - конфликт мировозрений и темперамента!)

Ааа, ну ясно. Только не ясно у кого с кем конфликт, у вас с ней, или у нее с вами.

Опубликовано

Ааа, ну ясно. Только не ясно у кого с кем конфликт, у вас с ней, или у нее с вами.

Конфликт?

Ну что ты!

Это любовь!

Мы с ней, оказывается, еще можем родить!

Чонь ть доброевечное. С человеческим лицом.

Опубликовано

 

Я пропустил что то важное!

Ты была в святая святых! В моем сартире! Струя не впечатлила - а как пиписька?

 

Простатит? Давай говори.

Что о нем нового? Я чой то даже не в теме..

Зато ты в теме о чужих менструальных циклах.

Какие забавные интересы.

Похоже, кое у кого утро не задалось.

Пришло подрочить на Рыжую.

Опубликовано

А вот про ребенка мне понравилось, честное слово. ;)

Так держать!

Тут нужно обоюдное согласие.

Я то ее люблю....

Видишь - даже авку поменял - так хочу понравиться!

С женщинами так трудно!

Опубликовано

Итак, розовые сопли (!!!)  постепенно превращаются.... Превращаются розовые сопли.... в элегантный мордобой!!

Опубликовано

Итак, розовые сопли (!!!)  постепенно превращаются.... Превращаются розовые сопли.... в элегантный мордобой!!

Когда попадают в нос.

Розовыесопли естественное следствие.

post-104189-0-36108700-1448263152_thumb.jpg

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...