Перейти к содержанию

Что вам важнее: красивая грудь или красивый зад? )


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

А если попа и грудь потреяли былой объем, то все? или в тренажерку или в петлю? иначе мужика потеряешь?

Та не плакай. Тебе это не грозит как минимум десяточку))

Куда он денется, хоспади, с подводной лодки то...пффффф...))

  • Ответов 260
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Та не плакай. Тебе это не грозит как минимум десяточку))

Куда он денется, хоспади, с подводной лодки то...пффффф...))

Ну а потом он будет слепенький и нефига не увидит))

Это да...никуда))

Опубликовано

Ну а потом он будет слепенький и нефига не увидит))

Это да...никуда))

Слепенький- чудо из чудес, а не мужчина. Пусть щупает))))

 

"....думали многие наивные женщины, пишущие нынче в темах "муж ушел к другой"))))

Хочешь скажу, что делать, чтобы не открывать таких тем? Стервозность и пушистость одновременно.

Не каждая умеет.

Держать руку на гениталиях.

Сжимать крепко и разжимать . Время от времени.

Опубликовано

 

 

Хочешь скажу, что делать, чтобы не открывать таких тем? Стервозность и пушистость одновременно.

Не каждая умеет.

Держать руку на гениталиях.

Сжимать крепко и разжимать . Время от времени.

Что ж ты все секреты раскрываешь?)

Опубликовано

Именно. Но не всем мужикам и надо такое, к слову. "Не только лишь всем" (с). Но некоторым жизненно необходимо)))

Интеллектуал сбежит от дуры через полгода. Аксиома.

 

Что ж ты все секреты раскрываешь?)

А в эту тему заходят избранные. Дураки, как обычно, пафосны и надменны..;)

 

Стабильная прибыль+всегда есть выпить

А выпить зачем? Мой идеальный мужчина ( а он еще и красивый) не пьет. Аллергия на вотку.

Опубликовано

 

А выпить зачем? Мой идеальный мужчина ( а он еще и красивый) не пьет. Аллергия на вотку.

 

"Якщо людина зовсiм не пье, вона або хвора, або падлюка" (с)

 

Ладно барышни, покеда, поехал я по делишкам. Приятно было пообщаться 

Опубликовано

Зачем мне врать? 185 рост/84 вес, сама прикинь пухляк или нет))). 

 

"Большая" это из серии извечных женских страхов "О Боже, я толстая толстая толстая!"))

 

Мне нравятся женщины ростом примерно 170 (+ - ессно), с прямыми плечами, без сутулости, талией и попой, которая попа, а не яблоко в штанах, в меру полноватыми ножками, что бы тоже не спички. Грудь канешно тоже важна, лучше размер 2 или 3. Именно такая у меня жена, от так вот)))

))))

Значит я твой идеал...)))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...