Elena1988 Опубликовано 10 декабря, 2015 Опубликовано 10 декабря, 2015 Всем привет) Я тут сидела раньше. Возможно, кто-то меня и вспомнит.У меня вопрос. Просьба отвечать только тем, кто знает.Я стою на учете на бирже для инвалидов. Там мне дали направление в ЛТМ. Кто не в курсе - это лечебно-трудовая мастерская. Работать там оператором ПК. Работа меня устраивает, зарплата тоже.Загвоздка в ИПР. Там у меня написано - работа на дому.Нужно ли ее переделывать? Или меня и так возьмут? Ответ нужен срочно. Там пока нет свободных мест, так что время все переделать у меня еще есть. Но сделать это желательно до НГ. А то может получиться так, что я просто не успею и они возьмут другого человека.Если нужно переделать - я согласна. Не хочу терять такую возможность.
Аделаида Опубликовано 10 декабря, 2015 Опубликовано 10 декабря, 2015 Ты ж не сама туда идешь, тебе направление дали на бирже. А они знают и твои все справки, и то, что нужно работодателю.
Elena1988 Опубликовано 10 декабря, 2015 Автор Опубликовано 10 декабря, 2015 Ты ж не сама туда идешь, тебе направление дали на бирже. А они знают и твои все справки, и то, что нужно работодателю. Они не видели новую ИПР. Я им не показывала. А в старой написано, что я могу работать.
Аделаида Опубликовано 10 декабря, 2015 Опубликовано 10 декабря, 2015 А трудно переделать? Если легко - так чего б и не переделать.
Elena1988 Опубликовано 10 декабря, 2015 Автор Опубликовано 10 декабря, 2015 А трудно переделать? Если легко - так чего б и не переделать. Нужно на ВТЭК снова. А там могут и не согласиться переделывать.
Аделаида Опубликовано 10 декабря, 2015 Опубликовано 10 декабря, 2015 Нужно на ВТЭК снова. А там могут и не согласиться переделывать. Сходи, узнай. Не согласятся - уж не поделаешь ничего. Иди на собеседование, спросят справку - покажешь. Откажут - ну, жаль. А, может, и не спросят..
Elena1988 Опубликовано 10 декабря, 2015 Автор Опубликовано 10 декабря, 2015 Сходи, узнай. Не согласятся - уж не поделаешь ничего. Иди на собеседование, спросят справку - покажешь. Откажут - ну, жаль. А, может, и не спросят.. На собеседование не нужно идти. Я уже была там, меня даже ознакомили с работой. Но ИПР у меня не спрашивали, а сама я забыла спросить и показать. Теперь не знаю, как быть. Может, сходить к участковому, узнать у нее все?
Федерация Опубликовано 11 декабря, 2015 Опубликовано 11 декабря, 2015 Если вас в ЛТМ будут оформлять официально с таким ИПР вас не возьмут точно - любая проверка типа ГИТа надаёт по шее за такие дела. Как я понимаю - ЛТМ это бюджетная организация? тогда документ точно надо переделывать. Идите на биржу или позвоните в ГИТ по месте жительства и задайте этот вопрос
Elena1988 Опубликовано 11 декабря, 2015 Автор Опубликовано 11 декабря, 2015 Если вас в ЛТМ будут оформлять официально с таким ИПР вас не возьмут точно - любая проверка типа ГИТа надаёт по шее за такие дела. Как я понимаю - ЛТМ это бюджетная организация? тогда документ точно надо переделывать. Идите на биржу или позвоните в ГИТ по месте жительства и задайте этот вопрос Может, у участкового спросить?
Федерация Опубликовано 11 декабря, 2015 Опубликовано 11 декабря, 2015 Может, у участкового спросить? у участкового врача? нет. вам нужен именно тот, кто понимает в оформлении на работу инвалидов. так что либо биржа, либо ГИТ
Elena1988 Опубликовано 11 декабря, 2015 Автор Опубликовано 11 декабря, 2015 у участкового врача? нет. вам нужен именно тот, кто понимает в оформлении на работу инвалидов. так что либо биржа, либо ГИТ Понятно. А что, меня по трудовой буду оформлять? А если я не хочу? Зачем мне, чтобы у меня в трудовой ПНД стояло?
Федерация Опубликовано 11 декабря, 2015 Опубликовано 11 декабря, 2015 Понятно. А что, меня по трудовой буду оформлять? А если я не хочу? Зачем мне, чтобы у меня в трудовой ПНД стояло? если это бюджетная организация - то конечно будут. А как они вам з/п будут платить, если вы там не числитесь? это в чёрно-белых компаниях так можно, в частных - и то, мало кто сейчас на это идёт. в гос.учреждениях - обязательно оформят. насчёт записи в трудовой - всё зависит от того к чему относится мастерская. И какое у неё юр.название - то и напишут. + не забывайте, что в частном секторе вам вряд ли что-то светит - т.к. чтобы взять инвалида (хоть там и дают какие-то льготы), но заморочек с этим больше. какая вам разница, что будет написано в трудовой?
Elena1988 Опубликовано 11 декабря, 2015 Автор Опубликовано 11 декабря, 2015 если это бюджетная организация - то конечно будут. А как они вам з/п будут платить, если вы там не числитесь? это в чёрно-белых компаниях так можно, в частных - и то, мало кто сейчас на это идёт. в гос.учреждениях - обязательно оформят. насчёт записи в трудовой - всё зависит от того к чему относится мастерская. И какое у неё юр.название - то и напишут. + не забывайте, что в частном секторе вам вряд ли что-то светит - т.к. чтобы взять инвалида (хоть там и дают какие-то льготы), но заморочек с этим больше. какая вам разница, что будет написано в трудовой? Потому что мне тогда всю жизнь придется там работать. После такой записи в трудовой меня больше никуда не возьмут.
Федерация Опубликовано 11 декабря, 2015 Опубликовано 11 декабря, 2015 Потому что мне тогда всю жизнь придется там работать. После такой записи в трудовой меня больше никуда не возьмут. Ну вас и с инвалидность в принципе мало куда возьмут даже без этой записи, как бы это было не прискорбно. до этого где-то работали? искали в других местах работу? что говорят?
Elena1988 Опубликовано 11 декабря, 2015 Автор Опубликовано 11 декабря, 2015 Ну вас и с инвалидность в принципе мало куда возьмут даже без этой записи, как бы это было не прискорбно. до этого где-то работали? искали в других местах работу? что говорят? Не берут даже курьером( Это мать постаралась, сделала мне группу насильно. Я сама не хотела.
Федерация Опубликовано 11 декабря, 2015 Опубликовано 11 декабря, 2015 Не берут даже курьером( Это мать постаралась, сделала мне группу насильно. Я сама не хотела. ну а тогда что переживать, что вас не возьмут потом? вас даже без этой записи не берут
Elena1988 Опубликовано 11 декабря, 2015 Автор Опубликовано 11 декабря, 2015 ну а тогда что переживать, что вас не возьмут потом? вас даже без этой записи не берут Может, мне в ЛТМ позвонить и все у них спросить?
Федерация Опубликовано 14 декабря, 2015 Опубликовано 14 декабря, 2015 Может, мне в ЛТМ позвонить и все у них спросить? я вам выше писала куда нужно позвонить. если звонить в ЛТМ, то просите, что соединили с тем, кто занимается кадрами
дизелёк Опубликовано 23 декабря, 2015 Опубликовано 23 декабря, 2015 Просто офигеть,связался с психиатрами с 2003г,как поставили незаконный диагноз мне,прочитам сотни тем,русские наши психиатры,калечат пацанов,мужиков,детей и жалко женщин,психиатры ставят диагнозы от балды,с потолка,по девичьей логике а вдруг,наверно,показалось,не уверена,не знаю,не думала,испугалась,во время постановки обосралась.У психиатров если не согласен с ними и пишишь заявы,то для них псих,они пишут таким стало плохо,он болен и ставят диагнозы специально самые плохие. Ни один русский психиатр плешивый,за поставленный диагноз не был наказан,при власти путина,это несправедливо!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти