Перейти к содержанию

Друзья,спасите от депрессухи под НГ..тема все та же...


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

У меня комплексы?)

Я наоборот считаю,что я красивая, ...думала,что вы тут скажете,что самооценка завышена, а тут даже так...

 

Это мой максимум. Я и так хорошо выгляжу)

Человек без комплексов и самодостаточный, как правило, обрастает друзьями, подругами, ухажерами.

А вам НГ не с кем справить, бабушек в подъезде пересчитываете.

Комплексы и ошибочные установки.

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Тогда б мужики бы клеились.

это как в природе, толпа бежит во втемя течки. Там все закрыто, даже из соседей знает стариков женщин и детей, а мужчин нет. Зато наверняка есть придуманный принц.
Опубликовано

 

А я ни с кем не общаюсь. Мой единственный шанс -это когда парень первый подойдет знакомиться. А как я сама этому поспособствую!?

Делайте намеки понравившимся парням. Просто с улыбкой что-нибудь спросите. Найдутся те, кто отреагируют. А ждать когда сам кто то подойдет можно до бесконечности. 

Опубликовано

Тогда б мужики бы клеились.

Ну....что сказать...

Человек без комплексов и самодостаточный, как правило, обрастает друзьями, подругами, ухажерами.

А вам НГ не с кем справить, бабушек в подъезде пересчитываете.

Комплексы и ошибочные установки.

 

Я не люблю компании, я интроверт ,мне хорошо одной и праздники это не мое.

Друзей мне хватает. У меня их мало,зато преданные.Другого мне не надо.

НГ мне есть где справить, я не бездомная))))

А комплексы это как посмотреть.... я объективна..но хотя вот тут пишут,что если была б красивой.то мужики бы клеялись...

Опубликовано

Делайте намеки понравившимся парням. Просто с улыбкой что-нибудь спросите. Найдутся те, кто отреагируют. А ждать когда сам кто то подойдет можно до бесконечности. 

 

Мне очень стыдно, я даже смущаюсь когда на меня просто смотрят...а самой что-то делать я не могу. Если я себя пересиливаю,то это стресс...и выходит все неестественно что я думаю,тоже парней не шибко привлекает.

Опубликовано

Не, праздников шумных мне не хочется...совсем)

 

 

Инициативу? В принципе согласна,но это же может быть когда в компании...человек нравится и пр... тогда да.

А я ни с кем не общаюсь. Мой единственный шанс -это когда парень первый подойдет знакомиться. А как я сама этому поспособствую!?

 

значит вам не приперло

Опубликовано

это как в природе, толпа бежит во втемя течки. Там все закрыто, даже из соседей знает стариков женщин и детей, а мужчин нет. Зато наверняка есть придуманный принц.

Вообще то я мужиков тоже знаю, которые женатые и с детьми.

 

принцев точно нет никаких

Опубликовано

Ну....что сказать...

 

Я не люблю компании, я интроверт ,мне хорошо одной и праздники это не мое.

Друзей мне хватает. У меня их мало,зато преданные.Другого мне не надо.

НГ мне есть где справить, я не бездомная))))

А комплексы это как посмотреть.... я объективна..но хотя вот тут пишут,что если была б красивой.то мужики бы клеялись...

 

слушайте вы еще не знаете какой я интроверт!!

я вобще годами могла ни с кем не общаться

но если очень приспичит- я найду способ, пусть он будет интровертный, пусть дурацкий, даже идиотский, пусть меня пошлют сто раз, но я всё равно найду способ 

 

а я вас почти в 2 раза старше

в 23 это проще в сто раз

Опубликовано

слушайте вы еще не знаете какой я интроверт!!

я вобще годами могла ни с кем не общаться

но если очень приспичит- я найду способ, пусть он будет интровертный, пусть дурацкий, даже идиотский, пусть меня пошлют сто раз, но я всё равно найду способ 

 

а я вас почти в 2 раза старше

в 23 это проще в сто раз

 

Ну мне тут пишут про компанию - а я сама не хочу. меня не приспичивает на шумные вечеринки, мне лучше дома побыть.

а вот парня хочу, но это не значит,что я вышла на улицу и привела его к себе за рукав ...как бы не приспичило , заставить его не могу .

Опубликовано

вы как то изначально себя позиционируете не так

то аааа спасите помогите одна мне хреново жить не могу так больше

то - я принцесса, принца буду ждать на печке да ещё и ковыряться

 

уж извините, не катит

 

более активные девушки имеют преимущество

вы  -интроверт? вам нравится такой быть? 

 

ну. придется через себя переступить на время знакомства

 

никто вам жениха не подгонит, конкуренция, знаете ли

 

познакомитесь - сидите дома сколько влезет, смотрите телек и лузгайте семечки

 

а на время знакомства излольте напрячься

Опубликовано

Я тебе посоветую один способ, очень действенный.Выйди на улицу, дойди до ближайшего детского дома, приюта для бездомных, хосписа или, хотя бы просто церкви.Зайди внутрь и спроси, чем ты можешь помочь.Попробуй, прямо сейчас, проверь как работает.

Церковь еще туда сюда

Но стальное

Мне даже подходить и думать об этих местах страшно

Никогда не было отношений, 23 года,..и я в очередной раз в отчаянии....

А ты в каком городе отчаиваешся?
Опубликовано

более активные девушки имеют преимущество

вы  -интроверт? вам нравится такой быть? 

 

ну. придется через себя переступить на время знакомства

 

А дело только в активности? красоте или в чем? Я например не то что не хочу не буду...мне страшно, я не умею и боюсь всего этого. Это не лень что я дома сижу. Между прочим я через день хожу в кафе и сижу, пытаюсь с кем-то знакомиться...пытаюсь себя пересиливать и все равно никак. Но я хотя бы что-то делаю! хотя мне ужасно наступать себе на горло таким способом.

И еще я как -то да. надеюсь на то,что все само будет. потому что как-то такое уже было. Со мной знакомились когда я вообще не была готова и не хотела этого и я для этого ничего не делала. Сейчас я более менее ..пытаюсь пересиливать.


Церковь еще туда сюда
Но стальное
Мне даже подходить и думать об этих местах страшно
А ты в каком городе отчаиваешся?

В Москве

Опубликовано

знакомься так как тебе комфортно в таком случае

 

сидеть в кафе и ожидать  - как выяснилось уже - не твой способ, не эффективно

 

А мне никак не комфортно. Я уже изрыдалась вся. Если предлагают подвести -я шарахаюсь, если на улице что-то скажут пол пойдем куда-то- тоже стремно, если по стандарту: "девушка,можно с вами познакомиться?" я тоже пугаюсь.

И тут вы еще пишите, что конкуренция и все такое... мне страшно,что время проходит, уходит, а я ничего не могу с собой поделать.

Опубликовано

ну а как по вашему принц должен подойти к вам если вы всяко боитесь?

 

увидеть вас, влюбиться с первого взгляда,  а потом как Маленький Принц Лиса приручать постепенно что ли? 

Опубликовано

ну а как по вашему принц должен подойти к вам если вы всяко боитесь?

 

увидеть вас, влюбиться с первого взгляда,  а потом как Маленький Принц Лиса приручать постепенно что ли? 

 

Ну как-то же они до этого подходили....

да и принцы то мне не нужны.мне обычный нужен.

Опубликовано

так толку то что подходили

 

вы свои  шансы истратили! ))

 

теперь подходят к другим))

тем кто не боится

 

ну его нафик подходить к трусихам, думают

 

каково с ней будет потом общаться? сплошной напряг

секс -боюсь

рожать  -боюсь

 

и прочее ..

Опубликовано

более активные девушки имеют преимущество

вы  -интроверт? вам нравится такой быть? 

 

ну. придется через себя переступить на время знакомства

 

А дело только в активности? красоте или в чем? Я например не то что не хочу не буду...мне страшно, я не умею и боюсь всего этого. Это не лень что я дома сижу. Между прочим я через день хожу в кафе и сижу, пытаюсь с кем-то знакомиться...пытаюсь себя пересиливать и все равно никак. Но я хотя бы что-то делаю! хотя мне ужасно наступать себе на горло таким способом.

И еще я как -то да. надеюсь на то,что все само будет. потому что как-то такое уже было. Со мной знакомились когда я вообще не была готова и не хотела этого и я для этого ничего не делала. Сейчас я более менее ..пытаюсь пересиливать.

 

В Москве

Как 6а счет приехать на нг в питер?

Тут красиво)))

Моя тема))))

http://psycheforum.ru/topic109156.html?do=findComment&comment=4390072

Опубликовано

Ну как-то же они до этого подходили....

да и принцы то мне не нужны.мне обычный нужен.

а говоришь влюбиться не в кого...
Опубликовано

 

 

 Между прочим я через день хожу в кафе и сижу, пытаюсь с кем-то знакомиться...пытаюсь себя пересиливать и все равно никак. Но я хотя бы что-то делаю! хотя мне ужасно наступать себе на горло таким способом.

 

Одна? Зорина, что не говори, все это ненормально.

Странно выглядит девушка, одиноко сидящая в кафе

и пытающаяся еще там до кучи  завязать знакомство.

Врешь, что у тебя есть подруги.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...