Селена Опубликовано 30 декабря, 2015 Опубликовано 30 декабря, 2015 Надо жить своей жизнью, а НЕ ЖДАТЬ. Я тоже хотела написать, что у девушки не спичка должна быть горящая, а горящие глаза. Ей должно быть интересно жить, тогда и с ней будет интересно.
Zorina Опубликовано 30 декабря, 2015 Автор Опубликовано 30 декабря, 2015 У меня несколько месяцев назад девочка с работы встретила своего парня. Просто подошел познакомиться в метро. Сейчас живут вместе, счастливые. Ей 29. Она уже ни на что не надеялась. А я не могу знакомиться. Если ко мне кто подходит я пугаюсь, а потом жалею и рыдаю... Не очень хороший пример. В плане тупо сиди жди... надейся... может быыть когдааа нибудь. Зачем ждать, надо брать ситуацию в свои руки. А то потом будешь жалеть о потраченном времени. Я уже жалею много о чем, и самое смешное,что понимая это ничего по-другому не делаю...идиотизм какой-то Каждому своё. Но такие мужчины не в моем вкусе. Я лидеров люблю. И чего вот вы любите лидеров....и вы таких ждете? Т.е.ничего сами не делаете и они сами подходят знакомится? У меня так было раз 8 наверно когда я вообще ничего не делала специально просто шла или сидела где-то без какие-то задних мыслей а они сами подходили. Но так ждать все время...это бывает раз в год наверно ,так можно до пенсии ждать
Селена Опубликовано 30 декабря, 2015 Опубликовано 30 декабря, 2015 ))))))))))))))) Я уже, если и жду, то внуков. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Может я бы и могла подойти и познакомиться, но мне как-то это в голову не приходило. Я встретила "своего" мужчину, хоть и была изрядно разочарована и ничего не ждала. Я скажу по-другому "ваш" мужчина может вообще только один на свете. Зорина, а Вы чего боитесь, когда к Вам подходят?
Zorina Опубликовано 30 декабря, 2015 Автор Опубликовано 30 декабря, 2015 ))))))))))))))) Я уже, если и жду, то внуков. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Может я бы и могла подойти и познакомиться, но мне как-то это в голову не приходило. Я встретила "своего" мужчину, хоть и была изрядно разочарована и ничего не ждала. Я скажу по-другому "ваш" мужчина может вообще только один на свете. Зорина, а Вы чего боитесь, когда к Вам подходят? Хороший вопрос...чего я боюсь. Наверно всего. нет какого то одного страха. Я например туго соображаю..вот меня спрашивают как выглядит какой-то фрукт необычный или еще какой-то вопрос....а я теряюсь, что-то несу невнятное...т.е.то ,что не в рамках предсказуемости -меня сбивает. Кроме того я начинаю ловить себя на мысли,что я не готова ни к каким отношениям. А вот почему -это вопрос. То ли потому что я выросла в таких условиях,что меня кажется что и так все хорошо (женский коллектив и пр) , то ли это какой-то глубокий страх чего-то, то ли просто морально не готова (хотя мне тяжело осознавать,что время уходит, я много чего упускаю,а ничего сделать не могу)
Селена Опубликовано 30 декабря, 2015 Опубликовано 30 декабря, 2015 Вполне возможно, что Вы найдете свое счастье среди уже знакомых. Не вижу в этой проблеме ничего сверхъестественного. Я тоже много чего боюсь. А судьба, она и за печкой найдет. Ну и не корите себя....примите свои страхи, как часть себя....они Вас защищают от чего-то..
Zorina Опубликовано 30 декабря, 2015 Автор Опубликовано 30 декабря, 2015 Вполне возможно, что Вы найдете свое счастье среди уже знакомых. Не вижу в этой проблеме ничего сверхъестественного. Я тоже много чего боюсь. А судьба, она и за печкой найдет. Ну и не корите себя....примите свои страхи, как часть себя....они Вас защищают от чего-то.. Думаете защищают?) Мне так конечно легче думать.... А есть и другие мнение: как принц придет если ты сидишь и ждешь ничего не делая, можно судьбу упустить если всего бояться и пр... это конечно тяжело слышать
Ivann123 Опубликовано 30 декабря, 2015 Опубликовано 30 декабря, 2015 Никогда не было отношений, 23 года,..и я в очередной раз в отчаянии.... Опа. Ты ж девушка? Тут как раз парень, тоже 23 лет, ноет, что ни разу даже не целовался. Боится девушек, так сказать. Я думаю, вы идеально друг к другу подходите. Вот его тема = )) http://psycheforum.ru/topic109554.html
Zorina Опубликовано 30 декабря, 2015 Автор Опубликовано 30 декабря, 2015 Опа. Ты ж девушка? Тут как раз парень, тоже 23 лет, ноет, что ни разу даже не целовался. Боится девушек, так сказать. Я думаю, вы идеально друг к другу подходите. Вот его тема = )) http://psycheforum.ru/topic109554.html А почему мы идеально другу другу подходим? Я что похожа на жаждущую всех раскрепощать и лишать девственности?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти