Zorina Опубликовано 26 декабря, 2015 Опубликовано 26 декабря, 2015 Никогда не было отношений, 23 года,..и я в очередной раз в отчаянии....
Sibirnn Опубликовано 26 декабря, 2015 Опубликовано 26 декабря, 2015 У меня перед НГ всегда депрессухи, независимо от внешних факторов. Спасает виски и побольше работы.
Zorina Опубликовано 26 декабря, 2015 Автор Опубликовано 26 декабря, 2015 У меня перед НГ всегда депрессухи, независимо от внешних факторов. Спасает виски и побольше работы. А у меня депрессуха независима от праздников... одиночество добивает в любое время.Даже зимой сильнее чем весной как ни странно.
weaselman Опубликовано 26 декабря, 2015 Опубликовано 26 декабря, 2015 Я тебе посоветую один способ, очень действенный. Выйди на улицу, дойди до ближайшего детского дома, приюта для бездомных, хосписа или, хотя бы просто церкви. Зайди внутрь и спроси, чем ты можешь помочь. Попробуй, прямо сейчас, проверь как работает.
Zorina Опубликовано 26 декабря, 2015 Автор Опубликовано 26 декабря, 2015 Я тебе посоветую один способ, очень действенный. Выйди на улицу, дойди до ближайшего детского дома, приюта для бездомных, хосписа или, хотя бы просто церкви. Зайди внутрь и спроси, чем ты можешь помочь. Попробуй, прямо сейчас, проверь как работает. Как это может помочь? Считаете,что любые проблемы могут решаться таки образом?
weaselman Опубликовано 26 декабря, 2015 Опубликовано 26 декабря, 2015 Как это может помочь? Считаете,что любые проблемы могут решаться таки образом?Нет, не любые. Но это могут. Ты не спорь, а возьми и попробуй, что тебе терять. А вдруг, я прав?
Zorina Опубликовано 26 декабря, 2015 Автор Опубликовано 26 декабря, 2015 Нет, не любые. Но это могут. Ты не спорь, а возьми и попробуй, что тебе терять. А вдруг, я прав? Ну,посмотрим
Shaman Опубликовано 26 декабря, 2015 Опубликовано 26 декабря, 2015 Я тебе посоветую один способ, очень действенный.Выйди на улицу, дойди до ближайшего детского дома, приюта для бездомных, хосписа или, хотя бы просто церкви.Зайди внутрь и спроси, чем ты можешь помочь.Попробуй, прямо сейчас, проверь как работает.как ни странно это прозвучит, но тоже живут люди, и совсем не для развлечения депрессивных особ. Никогда не было отношений, 23 года,..и я в очередной раз в отчаянии....влюбиться не пробовали? Помогает
Necromancer Опубликовано 26 декабря, 2015 Опубликовано 26 декабря, 2015 Проблема только с поиском мч, или вообще общаться не с кем - не куда на НГ пойти? Если есть куда пойти с друзьями, то идите, не будете скучать. А что вызывает сложности в поиске парня - внешность, живете где-то в маленьком городе, что не из чего выбирать?
Zorina Опубликовано 26 декабря, 2015 Автор Опубликовано 26 декабря, 2015 как ни странно это прозвучит, но тоже живут люди, и совсем не для развлечения депрессивных особ. влюбиться не пробовали? Помогает А в кого влюбляться то... не в кого. Проблема только с поиском мч, или вообще общаться не с кем - не куда на НГ пойти? Если есть куда пойти с друзьями, то идите, не будете скучать. А что вызывает сложности в поиске парня - внешность, живете где-то в маленьком городе, что не из чего выбирать? Вообще общаться не получается- не с кем. На НГ как обычно пойти некуда и не с кем. Мои друзья все по домам отмечают НГ... Думаете внешность сложности вызывает? Я живу в Москве.
Солнышка Опубликовано 26 декабря, 2015 Опубликовано 26 декабря, 2015 Никогда не было отношений, 23 года,..и я в очередной раз в отчаянии.... я буду с вами дружить)
Гость danilakazel Опубликовано 26 декабря, 2015 Опубликовано 26 декабря, 2015 Нет, не любые. Но это могут. Ты не спорь, а возьми и попробуй, что тебе терять. А вдруг, я прав? Способ на самом деле отличный. Я так делал. В приюте с собаками гулял.
Фрекен Опубликовано 26 декабря, 2015 Опубликовано 26 декабря, 2015 Способ на самом деле отличный. Я так делал. В приюте с собаками гулял. Не такой уж ты и казел, Данила.)))
Shaman Опубликовано 26 декабря, 2015 Опубликовано 26 декабря, 2015 А в кого влюбляться то... не в кого. Вообще общаться не получается- не с кем. На НГ как обычно пойти некуда и не с кем. Мои друзья все по домам отмечают НГ... Думаете внешность сложности вызывает? Я живу в Москве. в москве 12 миллионов человек, неужели влюбиться не в кого?
Гость danilakazel Опубликовано 26 декабря, 2015 Опубликовано 26 декабря, 2015 Не такой уж ты и казел, Данила.))) Я на самом деле хороший парень, скромный, спокойный, спортом занимаюсь, заботливый, верный. А козлом меня называл бывший в январе 2010 года, отсюда и ник на форуме. Сам себя я считаю хорошим.
Zorina Опубликовано 26 декабря, 2015 Автор Опубликовано 26 декабря, 2015 в москве 12 миллионов человек, неужели влюбиться не в кого? Ну чего, прям вышла на улицу и в проходящего мимо влюбилась? у меня такого нет я буду с вами дружить) давайте) Способ на самом деле отличный. Я так делал. В приюте с собаками гулял. И чем помогло? Лично я просто стараюсь людям помогать...а то знаете ли в метро человеку не скажут,что он телефон оставил , или бабушке не помогут,а в приюты ходят... я как-то по -другому немножко веду, реагирую на повседневность больше.
Гость danilakazel Опубликовано 26 декабря, 2015 Опубликовано 26 декабря, 2015 Ну чего, прям вышла на улицу и в проходящего мимо влюбилась? у меня такого нет Вышла на улицу, зашла в кафе, подсел парень, познакомились, позанимались сексом, влюбились, поженились, дети, кредиты, собака.
Amelie37 Опубликовано 26 декабря, 2015 Опубликовано 26 декабря, 2015 тоже че то депресс по ходу.. ничего не охота.. ненавижу НГ у меня социофобия обострилась........ хочется кого убить
Necromancer Опубликовано 26 декабря, 2015 Опубликовано 26 декабря, 2015 А в кого влюбляться то... не в кого. Вообще общаться не получается- не с кем. На НГ как обычно пойти некуда и не с кем. Мои друзья все по домам отмечают НГ... Думаете внешность сложности вызывает? Я живу в Москве. Лучше всего искать парня среди знакомых - так больше вероятность узнать о человеке заранее от друзей, какой он и т.д. Соответственно нужно чаще бывать в обществе, посещать совместные мероприятия. Заодно и общаться станет легче. Через интернет в принципе тоже можно, но гораздо выше риски. Вот тут недавно кто то писал - переписывались, все было здорово. А потом как встретились в реале, поняли, что не интересны дугу другу. Поэтому живое общение однозначно лучше. Куда пойти на НГ - ну обычно с родственниками или в гостях у друзей все отмечают. Хотя кто то организовывается и где нибудь в кафе/забегаловке сидит компанией. А друзья к себе не приглашали в гости? Раз друзья, должны же были наверное по интересоваться у вас как вы собираетесь отмечать нг, услышали бы, что вы одни и пригласили бы к себе. Ну в теории. Или у вас таких близких друзей нету пока что? Насчет внешности я только предположил. Но судя по вашим прошлым темам с этим нет проблемы, раз мужчины дарят вам подарки, так?
Гость danilakazel Опубликовано 26 декабря, 2015 Опубликовано 26 декабря, 2015 И чем помогло? ну у меня тогда депрессия после расставания с любимым парнем была. Стал делать доброе дело и сразу стало отпускать.
Zorina Опубликовано 26 декабря, 2015 Автор Опубликовано 26 декабря, 2015 ну у меня тогда депрессия после расставания с любимым парнем была. Стал делать доброе дело и сразу стало отпускать. Видите ...вы вышли из депресси..но вы хотя бы понимаете.что вы можете быть любимы, что вы кому-то нравились ..что потом появиться еще кто-то.. А я вот не уверена.что я вообще кому-то понравлюсь. Че й то...23 года никому, а тут вдруг кому-то нужна буду -ну не особо верится. Девушки ,которые реально могут нравятся..до стольких лет так как я не сидят...
Shaman Опубликовано 26 декабря, 2015 Опубликовано 26 декабря, 2015 Ну чего, прям вышла на улицу и в проходящего мимо влюбилась? у меня такого нет у вас никакого нет, отвлекитесь от поисков отношений и депрессухи и научитесь влюбляться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти