Перейти к содержанию

Названивает почтибывший муж. Как это понимать?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

 В любом случае мы видимся, не из дома же мне уходить перед его приездом??? Сына я на кого оставлю??????? Смешно вам!

Ну да уходить, сына на свою маму,что тут не понятного?или вам этого в голову не приходило??????

Опубликовано

Ну да уходить, сына на свою маму,что тут не понятного?или вам этого в голову не приходило??????

С....ка, приходило! Только прежде чем давать в таком тоне свои "дельные" советы, поинтересуйтесь - а есть ли с кем оставить ребенка??? И я отвечу Вам: не с кем!!! Мама моя не приглядывает за внуком!!!

Опубликовано

... Наталья, муж ваш, до того, пока не "сдурел", он как муж, как любовник и как отец, нормальный был и устраивал вас во всем?... Короче - как на ваше мнение -  семьянином он был хорошим?...   

Опубликовано

... Наталья, муж ваш, до того, пока не "сдурел", он как муж, как любовник и как отец, нормальный был и устраивал вас во всем?... Короче - как на ваше мнение -  семьянином он был хорошим?...   

Он был идеальным мужем, отцом и семьянином. Я первое время ПОСЛЕ как во сне ходила, не могла поверить во все... Он после роддома плакал над кроваткой с ребенком и ночами не спал, укачивал. После работы кормил только он ребенка. Меня на руках носил. А потом крышу снесло...

Опубликовано

С....ка, приходило! Только прежде чем давать в таком тоне свои "дельные" советы, поинтересуйтесь - а есть ли с кем оставить ребенка??? И я отвечу Вам: не с кем!!! Мама моя не приглядывает за внуком!!!

Дело не в моем тоне, и вы очень предсказуемо обижаетесь,а совет действительно оч дельный,если вы сюда конечно пришли не только за тем,чтоб проговорить публично свою проблему и получить за это одобрение,все правильно?

Опубликовано

Он был идеальным мужем, отцом и семьянином. Я первое время ПОСЛЕ как во сне ходила, не могла поверить во все... Он после роддома плакал над кроваткой с ребенком и ночами не спал, укачивал. После работы кормил только он ребенка. Меня на руках носил. А потом крышу снесло...

Погодите, "побарствует, и вернется".

Опубликовано

Ну вот,что и требовалось доказать

А чего тут доказывать? Люди, когда ставят точку - разводятся. А у них многоточие пока.

Опубликовано

А чего тут доказывать? Люди, когда ставят точку - разводятся. А у них многоточие пока.

Так она кричит,что не хочет с ним ничего общего,разве нет?

Опубликовано

... Наталья, его  "пассия" случайно не с его  работы?... 

Да. Работают вместе.

Так она кричит,что не хочет с ним ничего общего,разве нет?

Celtic, завидую вашей уравновешенности и спокойствию, с коим вы отреагировали на мой нервный выпад... Да "кричу"... Но только ему. А за спиной реву. Выводят меня из равновесия его звонки и приезды. Давно бы если не забыла, но успокоилась бы и начала новую жизнь. А так - постоянно мысленно с ним после его звонков. 
Опубликовано

 

Да. Работают вместе.

Celtic, завидую вашей уравновешенности и спокойствию, с коим вы отреагировали на мой нервный выпад... Да "кричу"... Но только ему. А за спиной реву. Выводят меня из равновесия его звонки и приезды. Давно бы если не забыла, но успокоилась бы и начала новую жизнь. А так - постоянно мысленно с ним после его звонков. 

 

Вы не хотите на самом деле новую жизнь, не обманывайте себя. Честность всегда залог победы. Вы хотите, чтобы он вернулся. Он вернется при вашем раскладе.

Если все же хотите нового - разводитесь и ставьте точку полную.

Опубликовано

Вы не хотите на самом деле новую жизнь, не обманывайте себя. Честность всегда залог победы. Вы хотите, чтобы он вернулся. Он вернется при вашем раскладе.

Если все же хотите нового - разводитесь и ставьте точку полную.

Мы ходили на развод. Нам дали еще месяц. Тогда я сказала ему - вот сам ходи и разводись, раз кашу заварил. На что он ответил - не хочешь разводиться, не будем. Да, я хочу чтобы он вернулся. Но одного моего желания мало. 

Опубликовано

Вы не хотите на самом деле новую жизнь, не обманывайте себя. Честность всегда залог победы. 

Честность залог победы) - это действительно смешно

Опубликовано

Честность залог победы) - это действительно смешно

Что смешного? 

Победить - это означает быть счастливым.

А как этого человек достигнет - его дело.

Не обязательно соперницу извести.

Как вы ограничены, жаль.

Мы ходили на развод. Нам дали еще месяц. Тогда я сказала ему - вот сам ходи и разводись, раз кашу заварил. На что он ответил - не хочешь разводиться, не будем. Да, я хочу чтобы он вернулся. Но одного моего желания мало. 

Все-таки исходя из вашей информации, думаю, у мужика временное это.

Опубликовано

Что смешного? 

Победить - это означает быть счастливым.

А как этого человек достигнет - его дело.

Не обязательно соперницу извести.

Как вы ограничены, жаль.

Все-таки исходя из вашей информации, думаю, у мужика временное это.

Все близкие, кто в курсе, тоже так считают. Я, наверное, как лицо пострадавшее, в это не верю. Но так хочется... Самого факта его добровольного возврата хочется... Потешить самолюбие свое, что ли...

Опубликовано

Что смешного? 

Победить - это означает быть счастливым.

А как этого человек достигнет - его дело.

Не обязательно соперницу извести.

Как вы ограничены, жаль.

Вы как то лично все воспринимаете.Победить и быть счастливым - разные вещи не находите?кстати почему вы в столбик пишете

Опубликовано

Мне так удобно читать.

Думаю, другим тоже.


Вы как то лично все воспринимаете.Победить и быть счастливым - разные вещи не находите?кстати почему вы в столбик пишете

Для вас, возможно.


Все близкие, кто в курсе, тоже так считают. Я, наверное, как лицо пострадавшее, в это не верю. Но так хочется... Самого факта его добровольного возврата хочется... Потешить самолюбие свое, что ли...

Вы лучше живите сейчас отдельно от этого ожидания возврата.

Просто примите к сведению, что это может случиться. А может и не случиться вообще-то.

Живите.

Если вас напрягают звонки - оставьте его в черный список. Не берите трубку. Общение с сыном наладьте через родственников.

Опубликовано

Стелла, безкомпромиссный бред неудобно читать во всех случаях,даже например если его лестницей написать

Ничем помочь не могу

Опубликовано

... StellaB сказал(а) 24 Янв 2016 - 15:24:

snapback.png

Вы не хотите на самом деле новую жизнь, не обманывайте себя. Честность всегда залог победы. Вы хотите, чтобы он вернулся. Он вернется при вашем раскладе.

Если все же хотите нового - разводитесь и ставьте точку полную.

Мы ходили на развод. Нам дали еще месяц. Тогда я сказала ему - вот сам ходи и разводись, раз кашу заварил. На что он ответил - не хочешь разводиться, не будем. Да, я хочу чтобы он вернулся. Но одного моего желания мало. 

 

StellaB сказал(а) 24 Янв 2016 - 16:28:snapback.png

Что смешного? 

Победить - это означает быть счастливым.

А как этого человек достигнет - его дело.

Не обязательно соперницу извести.

Как вы ограничены, жаль.


Все-таки исходя из вашей информации, думаю, у мужика временное это.

Все близкие, кто в курсе, тоже так считают. Я, наверное, как лицо пострадавшее, в это не верю. Но так хочется... Самого факта его добровольного возврата хочется... Потешить самолюбие свое, что ли...

 
...  Да, я хочу чтобы он вернулся. Но одного моего желания мало. ... скажем так, что сам юридический вопрос расторжения брака у вас уже отпадает, а значит где то и финиш близок его возврата домой.  
... На что он ответил - не хочешь разводиться, не будем. ... да он просто не хочет развода с вами - вот вам и ключ возврата его в семью. Как это сделать - надо думать ... но мне кажется, что как к женщине к вам он тоже не равнодушен... Будьте с ним снисходительны  - соблазните его так , что бы как будто от него это произошло. Подыграйте ему - он ищет возврата, но не знает как к вам подойти. Наверно совесть и стыд за косяк  его мучает, вот и помогите ему, его же "подтолкнуть" к вам!!!... Вы женщины великие стратеги и тактики - вы тоже не исключение. 
...  Самого факта его добровольного возврата хочется... Потешить самолюбие свое, что ли... ... добровольный возврат его только в ваших руках , руках ребенка... 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...