Перейти к содержанию

Пирсинг (блестка в носу,и в пупке)


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

не боитесь что поцарапает член?

нет

он же во рту, если есть позыв поцарапать то весь рот издерет, намного раньше чем я туда засуну

сама такой носить не будет

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

нет

он же во рту, если есть позыв поцарапать то весь рот издерет, намного раньше чем я туда засуну

сама такой носить не будет

 

у меня пока такого опыта не было.

Не надо искать.

Гугль сразу выдает результат.

 

какой вы настойчивый!! лан щас посмотрю.

Опубликовано

а может это привнесет что нибудь новое в вашу сексуальную жизнь?

В этой сфере у меня всё запущено.

Уже не на что не надеюсь. Осталось к сексолога попасть)

Мало вероятно что танцем я буду удовлетвориться)

Опубликовано

Блин телефон бесит исправляет текст сам как хочет))

У меня самообладание

как у майора Исаева.

Я про себя имела ввиду

)

вот если пирсинг в языке, мне это говорит о том что ей минет не плохо удается

стоит пообщаться поближе)

Пирсингом она стимулирует уздечку?
Опубликовано

Дня два назад  сотрудница  41год, проколола бровь. Прикольно) 

еще хочет проколоть нос)))) 

так что никогда не поздно

Завтра я записалась - на прокол ушей )

Опубликовано

В этой сфере у меня всё запущено.

Уже не на что не надеюсь. Осталось к сексолога попасть)

Мало вероятно что танцем я буду удовлетвориться)

Например танцем его завести до того чтобы он вас на столе оттрахал.

Опубликовано

Например танцем его завести до того чтобы он вас на столе оттрахал.

Меня б кто завёл )))

Я хочу ходить на танцы что б быть в тонусе))

Кстати на видео уроках  нормально получается. твёрк не так уж и сложно)) 

попробуй то же )

Опубликовано

Меня б кто завёл )))

Я хочу ходить на танцы что б быть в тонусе))

Кстати на видео уроках  нормально получается. твёрк не так уж и сложно)) 

попробуй то же )

Еще и повод с мужем отношения освежить.

Опубликовано

Еще и повод с мужем отношения освежить.

Посмотрим Даня)) через месяца два - три)

Опубликовано

 

Как самоощущение?

Это конечно же не пирсинг)

Для себя что то новенькое)просто вместо двух серёжек теперь шесть))

Опубликовано

Это конечно же не пирсинг)

Для себя что то новенькое)просто вместо двух серёжек теперь шесть))

 

возникло желание еще что нибудь проколоть?

Опубликовано

У Любимой шея красивая.

И воротничок так сексуален.

 

Пахнет,наверное,вкусно)

 

любимая что еще нам покажете??

Опубликовано

Буду терпеливо ждать пирсинга.

 

я присоеденяюсь.

Опубликовано

Жду результат )

На танцы начну ездить,после праздников))

Когда над пупком будем работать?

Да много не приятного по начиталась))

возникло желание еще что нибудь проколоть?

Ну можно было бы бровь проколоть и пупок. Но есть опасения))

А ты что думаешь?)

У Любимой шея красивая.

И воротничок так сексуален.

 

Пахнет,наверное,вкусно)

Это воротничок от рубашки, ))

А бывает что шея пахнет не вкусно?)

Это наверно когда женщина курит?

Опубликовано

Я вообще не сторонник вашего увлечения))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...