Second Опубликовано 31 января, 2016 Опубликовано 31 января, 2016 Сейчас сижу на сайте знакомств. И у каждой второй пирсинг в носу (блестка такая) и в пупке что-то. О чем это говорит на ваш взгляд? причем и у девушек в 18 и у женщин в 30 -35. Кто-то говорит,что это ниочем не говорит,мол просто нравится. Я же считаю,что такие вещи,как пирсинг и тату - все же говорят о человеке что-то. Так вот,что на ваш взгляд говорят о девушке пирсинг в пупке и в носу?
Viachesl@v Опубликовано 31 января, 2016 Опубликовано 31 января, 2016 Сейчас сижу на сайте знакомств. И у каждой второй пирсинг в носу (блестка такая) и в пупке что-то. О чем это говорит на ваш взгляд? причем и у девушек в 18 и у женщин в 30 -35. Кто-то говорит,что это ниочем не говорит,мол просто нравится. Я же считаю,что такие вещи,как пирсинг и тату - все же говорят о человеке что-то. Так вот,что на ваш взгляд говорят о человеке пирсинг в пупке и в носу? Это говорит о том, что в каждом человеке сидит мартышка, которая, чисто инстинктивно, стремится подражать другим таким же мартышкам. Больше это ни о чем не говорит.
Солнышка Опубликовано 31 января, 2016 Опубликовано 31 января, 2016 Сейчас сижу на сайте знакомств. И у каждой второй пирсинг в носу (блестка такая) и в пупке что-то. О чем это говорит на ваш взгляд? причем и у девушек в 18 и у женщин в 30 -35. Кто-то говорит,что это ниочем не говорит,мол просто нравится. Я же считаю,что такие вещи,как пирсинг и тату - все же говорят о человеке что-то. Так вот,что на ваш взгляд говорят о девушке пирсинг в пупке и в носу? это фейки. ненастоящие люди, понимаешь..
Клементина Опубликовано 31 января, 2016 Опубликовано 31 января, 2016 это фейки. ненастоящие люди, понимаешь.. почему?
Second Опубликовано 31 января, 2016 Автор Опубликовано 31 января, 2016 Это говорит о том, что в каждом человеке сидит мартышка, которая, чисто инстинктивно, стремится подражать другим таким же мартышкам. Больше это ни о чем не говорит. понятно. но мартышки тоже разные бывают,понимаешь? есть те кто орудие создали,а есть те,которые только в носу ковырялись - образно говоря.
Кармадон Опубликовано 31 января, 2016 Опубликовано 31 января, 2016 Сейчас сижу на сайте знакомств. И у каждой второй пирсинг в носу (блестка такая) и в пупке что-то. О чем это говорит на ваш взгляд? причем и у девушек в 18 и у женщин в 30 -35. Кто-то говорит,что это ниочем не говорит,мол просто нравится. Я же считаю,что такие вещи,как пирсинг и тату - все же говорят о человеке что-то. Так вот,что на ваш взгляд говорят о девушке пирсинг в пупке и в носу? О глупости...
крыса Лариса Опубликовано 31 января, 2016 Опубликовано 31 января, 2016 Считается, что украшение. Девушка должна же себя украшать, чтоб понравиться.. Разве нет?
Viachesl@v Опубликовано 31 января, 2016 Опубликовано 31 января, 2016 понятно. но мартышки тоже разные бывают,понимаешь? есть те кто орудие создали,а есть те,которые только в носу ковырялись - образно говоря. Те кто орудие создали, скорее всего были мужеского пола. А те кто их произвели на свет божий - женского. Тут каждому свое. Короче, не обращай на эту фигню внимания.
Пальма Опубликовано 31 января, 2016 Опубликовано 31 января, 2016 Ну как что, басню Мартышка и очки знаешь?)) Ну так то современная её интерпретация, только в реале. Чем больше блесток, дырок, красок, тем украшабельнее смотрится тиотка.))
Second Опубликовано 31 января, 2016 Автор Опубликовано 31 января, 2016 Ну как что, басню Мартышка и очки знаешь?)) Ну так то современная её интерпретация, только в реале. Чем больше блесток, дырок, красок, тем украшабельнее смотрится тиотка.)) Некоторые говорят,что чем больше тетка украшабельная, чем меньше другого она может предложить - больше и нечего.
Viachesl@v Опубликовано 31 января, 2016 Опубликовано 31 января, 2016 Некоторые говорят,что чем больше тетка украшабельная, чем меньше другого она может предложить - больше и нечего. Тебя когда-нибудь смущало, если у женщин в ушах болтались какие-нибудь блестящие штучки (сережки)? Наверняка ведь нет. Ну вот, а теперь мода пошла такие же блестящие штучки вставлять в пупок или в нос. Какая тебе разница то, где именно у нее что-то блестит? И вообще, ты себе кого выбираешь, девушку или генерального конструктора?
Пальма Опубликовано 31 января, 2016 Опубликовано 31 января, 2016 Некоторые говорят,что чем больше тетка украшабельная, чем меньше другого она может предложить - больше и нечего. Не знаю. На себе не проверяла(украшабельность), на других тоже.. По мне так сорока, скрещенная с новогодней ёлкой и мартышкой. Тебя когда-нибудь смущало, если у женщин в ушах болтались какие-нибудь блестящие штучки (сережки)? Наверняка ведь нет. Ну вот, а теперь мода пошла такие же блестящие штучки вставлять в пупок или в нос. Какая тебе разница то, где именно у нее что-то блестит? И вообще, ты себе кого выбираешь, девушку или генерального конструктора? А когда этого добра везде и сразу...И пирсинг и татухи и дреды какие -нить... Во где красота...)
Second Опубликовано 31 января, 2016 Автор Опубликовано 31 января, 2016 Тебя когда-нибудь смущало, если у женщин в ушах болтались какие-нибудь блестящие штучки (сережки)? Наверняка ведь нет. Ну вот, а теперь мода пошла такие же блестящие штучки вставлять в пупок или в нос. Какая тебе разница то, где именно у нее что-то блестит? И вообще, ты себе кого выбираешь, девушку или генерального конструктора? я твое мнение понял. у меня другое. давай не будем обсуждать кто прав
Viachesl@v Опубликовано 31 января, 2016 Опубликовано 31 января, 2016 А когда этого добра везде и сразу...И пирсинг и татухи и дреды какие -нить... Во где красота...) Представьте себе, что обычно находятся и такие, для которых подобный способ самовыражения, так сказать, может распознаваться именно так - Во где красота.. Для таких оно и делается обычно я твое мнение понял. у меня другое. давай не будем обсуждать кто прав А тут и обсуждать нечего - прав я
Пальма Опубликовано 31 января, 2016 Опубликовано 31 января, 2016 Представьте себе, что обычно находятся и такие, для которых подобный способ самовыражения, так сказать, может распознаваться именно так - Во где красота.. Для таких оно и делается обычно А тут и обсуждать нечего - прав я Конечно, а готы, например, культура..)И тоже самовыражаются... в подростковом возрасте.) Потом вырастают...большинство, но некоторым везет, остаются так навсегда.)
TrustyO1 Опубликовано 31 января, 2016 Опубликовано 31 января, 2016 А что говорит о девушке пирсинг на клиторе?
northeast Опубликовано 31 января, 2016 Опубликовано 31 января, 2016 Нет предела для совершенства... )
Rodrigo Опубликовано 31 января, 2016 Опубликовано 31 января, 2016 А что говорит о девушке пирсинг на клиторе? главное чтобы не вместо клитора
Rodrigo Опубликовано 31 января, 2016 Опубликовано 31 января, 2016 Нет предела для совершенства... ) Чудо-юдо).php.jpeg Ей определенно нельзя подходить близко к магнитам и работающим трансформаторам)
TrustyO1 Опубликовано 31 января, 2016 Опубликовано 31 января, 2016 главное чтобы не вместо клитора это свойственно больше африканским женщинам, если не путаю.У них принято удалять клитор еще в детстве
Rodrigo Опубликовано 31 января, 2016 Опубликовано 31 января, 2016 это свойственно больше африканским женщинам, если не путаю. У них принято удалять клитор еще в детстве и вешать вместо него железяку????
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти