Перейти к содержанию

Пирсинг (блестка в носу,и в пупке)


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Он прав. Я с ним согласен.

Почему он прав?

Он так не хочет что б я ходила заниматься...я проснулась сегодня с температурой. стопудово это он виноват!)))

ещё бассейн.

А зачем бассейн? А я плавать не умею

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Вы ему как свою идею представили? В каком свете?

Опубликовано

В нормальном свете) Что к лету себя нужно в норму привести... Он начал что со мной и так всё типа нормально, я могу этим и дома заниматься.Или ходи на уроки в нашем городе,а он знает что   в нашем городе с этим тухловато. училка у которой я в школьное время училась, русским народным да украинским танцам...) 

нужно ездить в другой соседний городок, там выбор поболее. Я остановилась на выборе пол дэнс 

муж конечно не понимает что на меня нашло, с чего бы это. А я просто хочу заняться спортом. 

 буду слушать Мойше  :yes: , буду капризничать но на своём настаивать и делать как мне нужно  ))) ну хотя бы пытаться )

Опубликовано

В нормальном свете) Что к лету себя нужно в норму привести... Он начал что со мной и так всё типа нормально, я могу этим и дома заниматься.Или ходи на уроки в нашем городе,а он знает что   в нашем городе с этим тухловато. училка у которой я в школьное время училась, русским народным да украинским танцам...) 

нужно ездить в другой соседний городок, там выбор поболее. Я остановилась на выборе пол дэнс 

муж конечно не понимает что на меня нашло, с чего бы это. А я просто хочу заняться спортом. 

 буду слушать Мойше  :yes: , буду капризничать но на своём настаивать и делать как мне нужно  ))) ну хотя бы пытаться )

Покапризничаете глядишь и семья разрушится.

Мужа надо слушаться!

Опубликовано

Покапризничаете глядишь и семья разрушится.

Мужа надо слушаться!

Из за танцев? 

Опубликовано

Из за танцев?

 

Из за того что делаете то что ему не нравится.

Опубликовано

Из за того что делаете то что ему не нравится.

Я его то же о многом прошу но он не делает

Что девушка не воспринимает жизнь глобально, что через несколько лет ее блестяшки будут отпугивать потенциальных женихов.

Но это нормально, она просто еще ее бала в жизни.

в ее возрасте ей кажестся, что пирсинг - это чтото оригинальное и особенное и она сама звезда. Это тоже нормально, что пацаны по своему бодряться, что девки.

Резюмирую: да пусть делает пирсинг. Это сейчас не догонят. Когда столкнется с делами там сама решит

А как понимать тех кто приделывает себе блюстяжки после 40 лет.?)

На работе не давно женщина проколола бровь ей 41. Еще одна следом нос , ей 39. )

Опубликовано
Вы наверно стоите друг друга.[/quote

Не зря же говорят муж и жена одна сатана))

Я а на занятия начала ходить! Бе бе бе!))))

болит только всё, капец

Опубликовано

Муж что сказал по поводу танцев?

Танцевать я итак умею.муж знает...)))

Сейчас пока посещаю стретчинг.что бы снова сесть на шпагат и жгут.это нужно да же для профилактики варикоза)) и т.д

Что муж говорит по этому поводу я плохо слышу))

Опубликовано

 тем же коровами и свиньям вживляют кольца для покорности в воспитательных целях, подобные аналогии есть в бдсм у нижних

Чепухи не мелите. 

Опубликовано

Хватит уже идти наперекор мужу!

Ты серьезно?)

Опубликовано

Конечно. Он глава семьи.

Я знаю)) но я то девочка мне уступать нужно!)))

Опубликовано

Я знаю)) но я то девочка мне уступать нужно!)))

Хорошо устроились

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...