Пташка Опубликовано 20 мая, 2016 Опубликовано 20 мая, 2016 Интересно, в какой ситуации просмотр порно может не закончиться рукоблудием? ни в какой Интересно, в какой ситуации просмотр порно может не закончиться рукоблудием? ни в какой Вот честно,иногда просто хочется взбодриться ,посмотришь и кровь сердце разгонит. взбодриться или расслабиться? через секс человек получает сброс негатива и расслабление. мужик даже если в дупель пьян, полезет теребить свою пипетку, хоть и не кончит ни разу в таком состоянии
Мурлыка Опубликовано 20 мая, 2016 Опубликовано 20 мая, 2016 мужик даже если в дупель пьян, полезет теребить свою пипетку, хоть и не кончит ни разу в таком состоянии Пташка, почему Вы в этом уверены? С моей точки зрения такому мужику будет явно не до онанизма.
drMike Опубликовано 20 мая, 2016 Опубликовано 20 мая, 2016 взбодриться или расслабиться? через секс человек получает сброс негатива и расслабление. Может и да) но это у кого секс есть, а у кого нет?? в корне не верное утверждение.
Geo Опубликовано 20 мая, 2016 Опубликовано 20 мая, 2016 Секс много функций несет. всего лишь две и то одно на уровне рефлексов
Пташка Опубликовано 20 мая, 2016 Опубликовано 20 мая, 2016 Может и да) но это у кого секс есть, а у кого нет?? в корне не верное утверждение. у кого секса нет тому онанизм нужен однозначно. Я об этом ваарианте речь вообще не веду Секс много функций несет. перечислите их, плиз. всем интересно узнать, что кроме вас никто не знает
annazimoj Опубликовано 20 мая, 2016 Опубликовано 20 мая, 2016 Секс много функций несет. Ну да. Некоторые с его помощью карьеру делают)))
Пташка Опубликовано 20 мая, 2016 Опубликовано 20 мая, 2016 Ну да. Некоторые с его помощью карьеру делают))) это не функция секса, это манипуляция чужими слабостями
Мурлыка Опубликовано 20 мая, 2016 Опубликовано 20 мая, 2016 Секс много функций несет. Основная функция лишь одна - деторождение. А чтобы люди не отлынивали, природа позаботилась о приятности данного занятия.
drMike Опубликовано 20 мая, 2016 Опубликовано 20 мая, 2016 тому онанизм нужен однозначно. ну круто че)) вы мне открыли глаза, а то тут тема одна была на форуме, чел хотел отказаться от этого на несколько лет, тип это более правильней с его точки зрения, все волновался за свое здоровье и спрашивал совета
Гость Гармония84 Опубликовано 20 мая, 2016 Опубликовано 20 мая, 2016 ну круто че)) вы мне открыли глаза, а то тут тема одна была на форуме, чел хотел отказаться от этого на несколько лет, тип это более правильней с его точки зрения, все волновался за свое здоровье и спрашивал совета Ну он боялся лопнуть от избытка энергии там,внизу.А вам все хиханьки да хаханьки.
annazimoj Опубликовано 20 мая, 2016 Опубликовано 20 мая, 2016 это не функция секса, это манипуляция чужими слабостями Человек много чего использует не по назначению. Вот виагру, если я не ошибаюсь, придумали отнюдь не для поднятия настроения)))
Мурлыка Опубликовано 20 мая, 2016 Опубликовано 20 мая, 2016 Человек много чего использует не по назначению. Вот виагру, если я не ошибаюсь, придумали отнюдь не для поднятия настроения))) "Изначально виагра была предназначена для лечения повышенного артериального давления. Однако в течение клинических испытаний мужчины, использовавшие это лекарство, рассказывали лечащим врачам об однотипном побочном эффекте его применения, который выражался в продолжительной и повышенной эрекции. А вот для первоначальных задумок виагра оказалась практически неэффективной, поэтому врачи решили полностью перенести фокус назначения этого лекарственного средства на мужчин, страдающих эректильной дисфункцией."
Пташка Опубликовано 20 мая, 2016 Опубликовано 20 мая, 2016 ну круто че)) вы мне открыли глаза, а то тут тема одна была на форуме, чел хотел отказаться от этого на несколько лет, тип это более правильней с его точки зрения, все волновался за свое здоровье и спрашивал совета да ну. Коню понятно, что без сексуальной разрядки человек может чокнутся. можно конечно оскопиться и стать йогом,умервщляя свою плоть, но это перебор уже. даже не пойму что вас так обрадовало, что смайликов кучу настрочили. Может по -вашему лучше насиловать по кустам барышень, если нет возможности заниматься сексом с партнершей. Я так не думаю Человек много чего использует не по назначению. Вот виагру, если я не ошибаюсь, придумали отнюдь не для поднятия настроения))) использовать можно все, что угодно, это не значит, что функция данного обьекта в таком использовании. Функция огурцов - пища для человека, но некоторые озабоченные их не только едят
annazimoj Опубликовано 20 мая, 2016 Опубликовано 20 мая, 2016 использовать можно все, что угодно, это не значит, что функция данного обьекта в таком использовании. Функция огурцов - пища для человека, но некоторые озабоченные их не только едят Не надо про огурцы, я ими питаюсь. А изначалные функции могут потом заменяться на те, что придумают люди в процессе. Вот Мур проиллюстрировал. И секс - это уже давно многофункциональный инструмент. Начиная от деторождения и заканчивая банальным выкачиванием бабла. На нем только ленивый не зарабатывает.
Мурлыка Опубликовано 20 мая, 2016 Опубликовано 20 мая, 2016 использовать можно все, что угодно, это не значит, что функция данного обьекта в таком использовании. Функция огурцов - пища для человека, но некоторые озабоченные их не только едят в видео огурцами рекомендуют геморрой лечить: http://www.youtube.com/watch?v=M7T0_xWKmTo
Rodrigo Опубликовано 20 мая, 2016 Опубликовано 20 мая, 2016 Функция огурцов - пища для человека, но некоторые озабоченные их не только едят Очередь за огурцами. Первая покупательница: Девушка, мне вон тех взвесьте килограммчик, которые гладкие и большие. Взвешивают, продают. Вторая: Девушка, а мне можно не такие крупные, но чтоб с пупырышками. Килограмма полтора. Взвешивают. Подходит третья покупательница. Продавщица: Ну а Вам каких? Покупательница: А мне все равно, мне - для салатика.
Мурлыка Опубликовано 20 мая, 2016 Опубликовано 20 мая, 2016 Очередь за огурцами. Первая покупательница: Девушка, мне вон тех взвесьте килограммчик, которые гладкие и большие. Взвешивают, продают. Вторая: Девушка, а мне можно не такие крупные, но чтоб с пупырышками. Килограмма полтора. Взвешивают. Подходит третья покупательница. Продавщица: Ну а Вам каких? Покупательница: А мне все равно, мне - для салатика. Первый раз сегодня за день посмеялся. А то лишь сплошной негатив с утра. Так и норовят некоторые настроение испортить.
drMike Опубликовано 20 мая, 2016 Опубликовано 20 мая, 2016 даже не пойму что вас так обрадовало, что смайликов кучу настрочили. Может по -вашему лучше насиловать по кустам барышень, если нет возможности заниматься сексом с партнершей. Я так не думаю нет конечно))) меня это не радует. Должен быть онанизм в любом случае)
annazimoj Опубликовано 20 мая, 2016 Опубликовано 20 мая, 2016 Первый раз сегодня за день посмеялся. А то лишь сплошной негатив с утра. Так и норовят некоторые настроение испортить. Ну ты с народным доктором тоже отжег))))))
Rodrigo Опубликовано 20 мая, 2016 Опубликовано 20 мая, 2016 Первый раз сегодня за день посмеялся. А то лишь сплошной негатив с утра. Так и норовят некоторые настроение испортить. На форуме? Или в реале?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти