Валера Шимаев Опубликовано 7 февраля, 2016 Опубликовано 7 февраля, 2016 В соседней ветке Калипсо скептически отозвалась о членах и возможностях мужчин в 50 и выше. Отсюда вопрос. Если все так грустно, то зачем женам заморачиваться по поводу измен после 50, может эту унылую возню надо принимать уже с улыбкой? И какие варианты? Понятно, что мужчины есть разные, некоторые уже и в 40 изменить не смогут, так что жены их уже не ревнуют?
Road Опубликовано 7 февраля, 2016 Опубликовано 7 февраля, 2016 В соседней ветке Калипсо скептически отозвалась о членах и возможностях мужчин в 50 и выше. Отсюда вопрос. Если все так грустно, то зачем женам заморачиваться по поводу измен после 50, может эту унылую возню надо принимать уже с улыбкой? И какие варианты? Понятно, что мужчины есть разные, некоторые уже и в 40 изменить не смогут, так что жены их уже не ревнуют? А кто тебе сказал, что надо в принципе этим заморачиваться?
Калипсо Опубликовано 7 февраля, 2016 Опубликовано 7 февраля, 2016 В соседней ветке Калипсо скептически отозвалась о членах и возможностях мужчин в 50 и выше. Отсюда вопрос. Если все так грустно, то зачем женам заморачиваться по поводу измен после 50, может эту унылую возню надо принимать уже с улыбкой? И какие варианты? Понятно, что мужчины есть разные, некоторые уже и в 40 изменить не смогут, так что жены их уже не ревнуют? Давай лучше о членах после пятидесяти. Фиг с ними, с изменами.
Глафира Опубликовано 7 февраля, 2016 Опубликовано 7 февраля, 2016 Вот уж за что никогда не волновалась) А об обпределенной породе мужчин я уже писала неоднократно. Если он склонен к неверности, то ожидать этого можно всю жизнь. Рядом сосед,который сдымил из семьи в 60. Правда, теперь "молодуха" истерит чуть не каждый день, видимо, все плохо-таки))
Калипсо Опубликовано 7 февраля, 2016 Опубликовано 7 февраля, 2016 Вот уж за что никогда не волновалась) А об обпределенной породе мужчин я уже писала неоднократно. Если он склонен к неверности, то ожидать этого можно всю жизнь. Рядом сосед,который сдымил из семьи в 60. Правда, теперь "молодуха" истерит чуть не каждый день, видимо, все плохо-таки)) Носки, трусы, виагра...))))
Алекс Пупков Опубликовано 7 февраля, 2016 Опубликовано 7 февраля, 2016 Рядом сосед,который сдымил из семьи в 60. Ай...мАлоСЕц! Осуществил ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК, ПРЕД ПРЫЖКОМ В МОГИЛУ. ....кремень. Правда, теперь "молодуха" истерит чуть не каждый день, видимо, все плохо-таки)) Ну что ж......бывает и так....за то какая ЗАЧЕТНАЯ попытка.
Глафира Опубликовано 7 февраля, 2016 Опубликовано 7 февраля, 2016 Носки, трусы, виагра...)))) Ага)) а она прибегает к его маме и кричит - идите забирайте его, я не собираюсь с ним возиться.. ну или что-то похожее.. В общем - делать ей было нечего, как только подбирать эту старую развалюху..
Алекс Пупков Опубликовано 7 февраля, 2016 Опубликовано 7 февраля, 2016 Носки, трусы, виагра...)))) Какая ВИАГРА? Сеалекс - это наше ВСЕ! там в конце....прикольные ролики, которые на теле виденье не пустили.
Глафира Опубликовано 7 февраля, 2016 Опубликовано 7 февраля, 2016 Господи, как же жалко это выглядит, буэ(((
Валера Шимаев Опубликовано 7 февраля, 2016 Автор Опубликовано 7 февраля, 2016 Так надо ли переживать женщинам по поводу измен? Зачем они переживают, и с какого возраста можно не переживать. А то постов настрочили, а по теме нет.
Banshee Опубликовано 7 февраля, 2016 Опубликовано 7 февраля, 2016 Носки, трусы, виагра...)))) Хорошо если так!) А если имущество делить в таком возрасте?
Глафира Опубликовано 7 февраля, 2016 Опубликовано 7 февраля, 2016 Валера, не тупи так жоско. Возраст тут не при чем.
Banshee Опубликовано 7 февраля, 2016 Опубликовано 7 февраля, 2016 Так надо ли переживать женщинам по поводу измен? Зачем они переживают, и с какого возраста можно не переживать. А то постов настрочили, а по теме нет. А как Вы думаете? Сколько Вы ещё проскачете? И где гарантия,что в 60 Вам маразм в голову не ударит и Вы не решите свалить окончательно к вашей любовнице?
Валера Шимаев Опубликовано 7 февраля, 2016 Автор Опубликовано 7 февраля, 2016 Валера, не тупи так жоско. Возраст тут не при чем. Объясни, в любом возрасте надо переживать или в любом возрасте не надо переживать? Сколько Вы ещё проскачете? И где гарантия,что в 60 Вам маразм в голову не ударит и Вы не решите свалить окончательно к вашей любовнице? Судя по замечаниям Калипсо, я скачу на деревянной лошадке.
Banshee Опубликовано 7 февраля, 2016 Опубликовано 7 февраля, 2016 Объясни, в любом возрасте надо переживать или в любом возрасте не надо переживать? Судя по замечаниям Калипсо, я скачу на деревянной лошадке. Главное,что бы эта лошадка от Вас не залетела!))
Road Опубликовано 7 февраля, 2016 Опубликовано 7 февраля, 2016 Так надо ли переживать женщинам по поводу измен? Зачем они переживают, и с какого возраста можно не переживать. А то постов настрочили, а по теме нет.Что значит ''надо '' или не надо''?Идиотский вопрос. Судя по замечаниям Калипсо, я скачу на деревянной лошадке. Да, причем в клоунском колпаке.
Калипсо Опубликовано 7 февраля, 2016 Опубликовано 7 февраля, 2016 Объясни, в любом возрасте надо переживать или в любом возрасте не надо переживать? Судя по замечаниям Калипсо, я скачу на деревянной лошадке.
Глафира Опубликовано 7 февраля, 2016 Опубликовано 7 февраля, 2016 Объясни, в любом возрасте надо переживать или в любом возрасте не надо переживать? Переживать - вообще неправильная функция. Нужно жить с тем, за кого переживать не приходится.
Валера Шимаев Опубликовано 7 февраля, 2016 Автор Опубликовано 7 февраля, 2016 Мэриэнн мне все больше и больше нравится, один из немногих адекватных людей, которые в состоянии говорить по теме, а не "мутно". Переживать - вообще неправильная функция. Нужно жить с тем, за кого переживать не приходится. Но ведь большинство таки переживают, где то читал до драк и разборок доходит. Главное,что бы эта лошадка от Вас не залетела!)) Ну учитывая приличный опыт и без проблем в этом плане, то с этим все в порядке. Но, кстати, женщина как то сказала, вскользь, она пару дней в больнице лежала, по женским проблемам наверное, я так понял, она не распространялась, а я ее пытал, что может я виноват, так она сказала "ты думаешь я сильно бы расстроилась, если бы от тебя залетела?" не понял о чем, ну и не заморачивался.
Konstante Опубликовано 7 февраля, 2016 Опубликовано 7 февраля, 2016 Объясни, в любом возрасте надо переживать или в любом возрасте не надо переживать? в любом возрасте надо не переживать, а просто выкинуть нахер предателя и найти себе любящего мужчину. и нет проблем..
Алекс Пупков Опубликовано 7 февраля, 2016 Опубликовано 7 февраля, 2016 в любом возрасте надо не переживать, а просто выкинуть нахер СОГЛАСЕН. испорченный товар - возврату и обмену не подлежит. Только на помойку. ....и никаких сожалений
Валера Шимаев Опубликовано 7 февраля, 2016 Автор Опубликовано 7 февраля, 2016 а просто выкинуть нахер предателя и найти себе любящего мужчину. и нет проблем.. Я понял, вы любите того, кто вас любит. Есть такой вид любви.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти