Перейти к содержанию

С какого возраста можно не волноваться за измены.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 493
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

ну не знаю. меркантильность, боязнь неизвестности,

одиночества итд.. трудно назвать дурью..

Меркантильность- хм спать с мужиком ради денег....? это ли не глупость.

Боязнь неизвестности? -хм....а кто знает свое будущее?

Боязнь одиночества?....допустим....но это ФОБИЯ...это лечится специалистами по , людской дури....их еще психологами называют.

Опубликовано

Мда.... Меньше, чем за месяц: 1200 сообщений)))))

О каких любовницах речь?)))))))

 

Согласен. У меня нет любовниц, у меня ни них просто нет времени, равно как и у тебя нет ни семьи ни детей, у тебя так же нет на них времени.

Опубликовано

Меркантильность- хм спать с мужиком ради денег....? это ли не глупость.

Боязнь неизвестности? -хм....а кто знает свое будущее?

Боязнь одиночества?....допустим....но это ФОБИЯ...это лечится специалистами по , людской дури....их еще психологами называют.

ну таким макаром любое качество личности

можно дуростью считать.. вопрос - что тогда

за умность считать..

Опубликовано

Если женщины заявляли о моей мужской несостоятельности, то как у них без койки это получилось, на расстоянии. Это тянет на научный труд.

Наговариваете вы на нас... грех это)  Вас никто не обвинял в мужской несостоятельности.

Всего ли сказали, что вы бАльшой фантазер )

Опубликовано

Согласен. У меня нет любовниц, у меня ни них просто нет времени, равно как и у тебя нет ни семьи ни детей, у тебя так же нет на них времени.

Я посчитала.

37000 сообщений ты настрогал бы за три года.

У меня ушло на это семь лет.

Давай, колись.

В половой слабости.

Лечить будем.

Опубликовано

ну таким макаром любое качество личности

можно дуростью считать.. вопрос - что тогда

за умность считать..

Алекса, конечно)))))) он эталон всех мудростей!))

Опубликовано

А то я выведу средне- арифметическое твоего пребывания здесь в соответствии с сообщениями.

Давай, сравнительную характеристику с собой. Только я в таком режиме месяц, а ты ГОДЫ.

Опубликовано

Давай, колись.

В половой слабости.

Лечить будем.

И многих ты вылечила?

по крайней мере такой вывод напрашивается из моего с ним

короткого диалога..

:ohyeah:

Так, девочки, я отлучусь, памперсы сменить надо. :ohyeah:

Опубликовано

ну таким макаром любое качество личности

можно дуростью считать.. вопрос - что тогда

за умность считать..

А в чем разница....

Быть -УМНЫМ

Быть- МУДРЫМ.

 

согласись...это ведь не слова синонимы.

Опубликовано

Я понял, вы любите того, кто вас любит. Есть такой вид любви.

Немного не так. Я позволяю себя любить. При этом стараюсь поддерживать и подкармливать эту любовь, чтобы никому не было тоскливо.

Я - аниматор любви))).

Опубликовано

И многих ты вылечила?

:ohyeah:Так, девочки, я отлучусь, памперсы сменить надо. :ohyeah:

Сбежал.

Как только я лечить, так мужики бегом за клистером.

 

Во жизнь пошла...

Мало того, что нищеброды, так еще и трусы.

Куда мир катится.

Опубликовано

Немного не так. Я позволяю себя любить. При этом стараюсь поддерживать и подкармливать эту любовь, чтобы никому не было тоскливо.

Я - аниматор любви))).

Жень,сто раз тебе говорила)))

Ты не "аниматор",ты "провокатор"!))))

Сбежал.

Как только я лечить, так мужики бегом за клистером.

Во жизнь пошла...

Мало того, что нищеброды, так еще и трусы.

Куда мир катится.

Да ладно Вам)))

Его жена бульон кушать позвала!

Понёссси теряя тапки)))

Опубликовано

Все твои открытия работают на твои психологические защиты.

Судя по-всему, ты нуждаешься в постоянном убеждении себя , что ты не заштатный кобель, коим являешься.

 

Это так.

Одно утверждение другому не мешает.

У тебя логика хромает.

Роуд, а тебе не кажется, что Валера чем то похож на Хелча?)

Жень,сто раз тебе говорила)))

Ты не "аниматор",ты "провокатор"!))))

 

Да ладно Вам)))

Его жена бульон кушать позвала!

Понёссси теряя тапки)))

Провокатор любви, тоже звучит))).

(Надеюсь, что ты это любя, а не критикуя)).

Опубликовано

да то вы не все читали.

Тут вы правы, всего я не читала)

Валера, хоть я и обиженная жизнью престарелая язва, у меня сохранились еще остатки совести))

И если вы, сможете мне объяснить, зачем взрослый мужчина, имеющий семью, друзей и любовниц , тратит столько времени на обиженных жизнью, форумных тиоток -  я принесу вам свои глубочайшие извинения )))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...