Перейти к содержанию

Изжога от жизни, пытаюсь подобрать лекарство


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Пока пытаюсь подобрать лекарство. Семейная жизнь вышла на новый уровень (находимся в состоянии тупика). Полезло все сразу из всех дыр))). И смешно и грустно. Главное - нет сил меняться. Хочется, чтобы оставили в покое. Постоянно болит горло и изжога съедает тело. Много претензий, на которые не могу переключится. Как мышь забралась в свою нору и не хочу выходить. Времени нет для передышки. Супругу нужны перемены срочно, не могу их дать. 

 

 

Мы с ним хорошие друзья и соратники уже 12 лет. Детей нет. Секс закончился. 

Вариант с другим не рассматриваю - однолюб и ревнивец.

В последнее время пишу о себе в муж роде - новая дурная привычка. 

Опубликовано

 в диалогах отвечаю - я услышал, я пошел, я позвонил итд итп, все в таком ключе. 

 

 

 

РЕНИТАДИН - посмотрела  - это от язвы, нет таких заболеваний - недавно была у врача

Опубликовано

 

РЕНИТАДИН - посмотрела  - это от язвы, нет таких заболеваний - недавно была у врача

нет не от язвы....а от гастрита и повышенной кислотности.

 

. Супругу нужны перемены срочно, не могу их дать. 

Какие?

Опубликовано

Чтобы внешне сильно поменялась -  была плоскогрудой блонди, напоминающая что-то среднего рода. Ему не нравится все бабистое - ухабистое. По характеру напоминаю, а с внешностью облом получился 

Опубликовано

Чтобы внешне сильно поменялась -  была плоскогрудой блонди, напоминающая что-то среднего рода. Ему не нравится все бабистое - ухабистое. По характеру напоминаю, а с внешностью облом получился 

Он у тебя больной на голову??? Да?

Опубликовано

он хочет чтобы все вокруг визжали от моей красоты -  какая у него жена красоточка,

складывается смутное ощущение, что за этим кроются комплексы - таким образом он хочет за счет меня приподнять свою уверенность в себе 


нет, он не больной, просто стандарты красоты другие. 

я шатенка - маленькая, стройная и с большой грудью, а ему не по нраву мои телеса))) 

Опубликовано

он хочет чтобы все вокруг визжали от моей красоты -  какая у него жена красоточка,

складывается смутное ощущение, что за этим кроются комплексы -

За этим кроются не комплексы....а РАЗВОД.

Опубликовано

я его в какой-то мере понимаю - можно укушаться за 12 лет и жаренной картошкой с курочком и вкусным тортиком ))). Говорила на счет любовницы, чтобы сравнить разные блюда. Не буду же я ему ее искать, пока в своем уме. 


Развод не пойдет , вообще не рассматриваю и не дам))))). Это самое простое - 

Опубликовано

я его в какой-то мере понимаю - можно укушаться за 12 лет и жаренной картошкой с курочком и вкусным тортиком ))). Говорила на счет любовницы, чтобы сравнить разные блюда. Не буду же я ему ее искать, пока в своем уме. 

Развод не пойдет , вообще не рассматриваю и не дам))))). Это самое простое - 

Я ТАК ПОНИМАЮ,  что вы не против любовницы?

И вас вполне ВСЕ устроит......а развода вы ему не дадите.

Опубликовано

У нас письменная договоренность - он лишается имущества. Мы составляли брачный контракт. Там прописаны все условия. Я не могу иметь с ним детей, потому что он не хочет и он тоже , только от других. Примерно так. Конечно , точно слово в слово передать не могу - но смысл таков. Юрист очень удивился моему пожеланию. Я плохой человек и большой игнорамус к посторонним - поэтому очень трудно схожусь с людьми и с мужчинами не общаюсь без особой на это причины. Хотела себя подстраховать на случай - если к 45 останусь одна. Буду путешествовать. Перед смертью все жалеют о том, что мало любили и мало путешествовали

Опубликовано

у нас с ним письменная договоренность - он лишается имущества. Мы составляли брачный контракт. Там прописаны все условия. Я не могу иметь с ним детей, потому что он не хочет и он тоже , только от других. Примерно так 

Увы и ах.....я тут ни чем вам помочь не смогу....

слишком все перевернуто....одним словом все чрез...жо.....у

Вы Алиса из ЗАЗЕРКАЛЬЯ.

Опубликовано

это пример того как дай бабе финансовую гарантию, и все в ней женское закончится

это пример той теории что дай бабе фин. гарантию и ее женственность исчезнет, а буйным цветом расцветет эгоизм и ей в целом уже не нужен муж, рожать, семья, а главной ценностью становится гедонизм

Опубликовано

 Перед смертью все жалеют о том, что мало любили и мало путешествовали

Перед смертью жалеют о том, что не успели сделать при жизни, хотя и могли. Вы также можете уже сейчас смоделировать то, о чем будете жалеть. Мне почему то кажется, что путешествия в этом списке будут не в первом десятке, да и любовь, любви - рознь.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...