Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Пять лет назад встретил женщину и начал встречаться. Через несколько месяцев познакомился с другой и пошли паралельные отношения. А еще через год встретил, как мне показалось, очень неплохую женщину, которая добавилась к двум предыдущим.

На сегодняшний день вроде есть связь, точнее не отпустил ни одну. Каждая имеет свои плюсы и минусы. Пока удается вести тройную жизнь,а вот надо что-то решать или нет это вопрос.

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

У меня знакомая есть, неплохая тоже женщина, не возьметесь ее выгуливать, по четвергам? Понедельник-среда, те трое, а еще 4 дня свободны, можете осилить. Пока у вас неполная рабочая неделя, вы недозагружены.

Опубликовано

Пока удается вести тройную жизнь,а вот надо что-то решать или нет это вопрос.

Не, ну это некомильфо уже..

Нишу плотно занял Валера.

Вы у него лицензию брали, или пиратством занимаетесь?)

Опубликовано

Не, ну это некомильфо уже..

Нишу плотно занял Валера.

Вы у него лицензию брали, или пиратством занимаетесь?)

 

Эпидемия?

Или они спасители наших женщин от одиночества? Безвозмездно, чисто за еду

Опубликовано

Как??  Когда??? У меня при полной рабочей загруженности еле удается выкроить время на одного.

Автор, Вы кем работаете?

Опубликовано

А может у ваших дам, вы тоже не единственный кавалер? Кто ж его знает :D

Подобное притягивает подобное))

Опубликовано

Эпидемия?

Или они спасители наших женщин от одиночества? Безвозмездно, чисто за еду

Милостивцы! Надежда и оборона!))))

Все для дам, все для них))))))

Из чистого альтруизму, не считая котлет)))))

А я вот думаю...сейчас Мак Калл от зависти локти грызет....?

Не?))

Я вообще Щитаю, иск надо подавать))

Авторское право там..)))))

Опубликовано

Как??  Когда??? У меня при полной рабочей загруженности еле удается выкроить время на одного.

Автор, Вы кем работаете?

С одной встречаюсь у себя,с второй у нее,а третья бывает на подмену изредка ездит из другого города

Опубликовано

Пока удается вести тройную жизнь,а вот надо что-то решать или нет это вопрос.

А, надо ли?))  Лошадь, работающая на износ, долго не выдержит, я так думаю....  Тут только вопрос времени.

Опубликовано

А может у ваших дам, вы тоже не единственный кавалер? Кто ж его знает :D

Подобное притягивает подобное))

Это исключено,у царя такой номер не проходит.Если даже длительно ничего нет,все равно она должна числиться в запасе и блюсти верность.

А, надо ли?))  Лошадь, работающая на износ, долго не выдержит, я так думаю....  Тут только вопрос времени.

Вот потому и задумался и дело наверное не в физической форме,а просто иногда одному побыть хочется,а они лезут.

Не, ну это некомильфо уже..

Нишу плотно занял Валера.

Вы у него лицензию брали, или пиратством занимаетесь?)

Про Валеру наверное открою новую тему,он еще тот уникум.Но не ваш,а мой.

Опубликовано

Вот потому и задумался и дело наверное не в физической форме,а просто иногда одному побыть хочется,а они лезут.

А, вы их по дням недели распределите: женщина-понедельник, женщина-среда и женщина-пятница, например. Остальное время - себе, любимому. А, кто график нарушит - на пол-года "в спячку"

Опубликовано

Вот потому и задумался и дело наверное не в физической форме,а просто иногда одному побыть хочется,а они лезут.

Мужайтесь, Вик.

Это карма.

На вас, с надеждой смотрит вся страна.

Несите свет в массы!))))))

Опубликовано

Вот потому и задумался и дело наверное не в физической форме,а просто иногда одному побыть хочется,а они лезут.

 

Нету! Нету у тебя права на отдых! Ты отечеству служишь! Страну поднимаешь!

Потом отдохнешь, на пенсии.

 

Кстати, они все какого срока годности, замужем?

Опубликовано

Нету! Нету у тебя права на отдых! Ты отечеству служишь! Страну поднимаешь!

Потом отдохнешь, на пенсии.

 

Кстати, они все какого срока годности, замужем?

Все три не замужем,периодически ко мне пристают по этому поводу,но я неприклонен

В сексе очень разные.Одна мне особенно в кайф,втораяи третья сносно.Зато у них характер покладистый и прикольные.

Опубликовано

Не, ну это некомильфо уже..Нишу плотно занял Валера.Вы у него лицензию брали, или пиратством занимаетесь?)

Мне кажется, это диагноз.

Истероид нарцистический.

Все три не замужем,периодически ко мне пристают по этому поводу,но я неприклонен

В сексе очень разные.Одна мне особенно в кайф,втораяи третья сносно.Зато у них характер покладистый и прикольные.

А пятьдесят лет исполнилось три года назад, мы поняли.

Опубликовано

Мне кажется, это диагноз.

Истероид нарцистический.

 

А пятьдесят лет исполнилось три года назад, мы поняли.

не понял...а что не так?

Опубликовано

не понял...а что не так?

Валер, ну ты нам всем надоел.

Зачем еще клона зарегистрировал?

Ты же понимаешь, что болен?

Если не понимаешь, тогда к психиатру .

Только психические больные не осознают, что больны, понимаешь?

А вам сколько лет?

Женя, это Валера.

Опубликовано

Валер, ну ты нам всем надоел.

Зачем еще клона зарегистрировал?

Ты же понимаешь, что болен?

Если не понимаешь, тогда к психиатру .

Только психические больные не осознают, что больны, понимаешь?

 

Женя, это Валера.

Женщина я не валера,а царь

А вам сколько лет?

не туда нажал...сорок с хвостиком

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...