Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте!
Вчера с моей девушкой занимались сексом без презерватитов (к слову,мне шестнадцать,а ей практически шестнадцать) и случилась довольно неприятная вещь—вероятно,я кончил в неё.
Но это,как бы глупо не звучало,не точно,ибо я резко почувствовал пульсацию,вышел из неё ,и сам не мог понять,кончил ли я или нет(подобное случилось впервые). По всем признакам,а именно—
1)из неё,эм,ничего не вытекало,когда она стояла
2)я сам толком не почувствовал оргазма,не было того состояния эйфории,некоей слабости и отсутствия контроля
3)внутри неё ничего не оставалось,а от её смазки не было характерного для семени запаха
4)ко всему прочему,если немного надавить на член снизу вверх при оргазме,то из него должно как бы немного вытекать. Не вытекало.
После этого она использовала противозачаточную свечу(мы только через некоторое время поняли,что толку от неё,вероятно,уже не было),однако после у неё выделилась кровь(а ещё у девушки в скором должны начаться месячные).
Со вчерашнего по сегодняшний день она жалуется на боль в животе.
Понимаю,насколько смешно эта ситуация выглядит,за что в разы стыдно,но,так как обратиться больше не к кому—прошу помощи у вас. Пожалуйста,как можно скорее,помогите,так как мы с ней не на шутку взволнованы и умы не прикладываем что делать.

Опубликовано

...Не боись! Прочитай молитву "чур меня" 16 раз на ночь. Поставь противозачаточную свечку деве Спаси и Пронеси.

На будущее, учись прерывать половой акт, вынимать член вовремя, даже в презервативе


если это случилось сегодня или вчера, сбегай за Постинором в аптеку, вещь на 99% помогает от случайного секса

Опубликовано

в 16 лет??? Постинор????

Прощай, дорогой, гормональный фон!

АГА...а ЗАЛЕТ? лучше?

твою то мать.....я бы этих детей ХВОРОСТИНОЙ по заднице.....а этому любовничку...еще и крапивой добавил.

малолетние ПРИДУРКИ. 

Опубликовано

нормально...проверенно..все живы

за свечку деве плюс, за постинор минус, это страшная штука, на вид может все и ок, но в организме девочки будет коллапс
Опубликовано

за свечку деве плюс, за постинор минус, это страшная штука, на вид может все и ок, но в организме девочки будет коллапс

 

Знаю, это я так...на всякий случай...все же это лучше чем беременность в 16 лет.

 

 

Сейчас есть средство помягче, но и подороже. Не помню как называется.

 

Эскапел?

Мефипрестон?

Опубликовано

Знаю, это я так...на всякий случай...все же это лучше чем беременность в 16 лет.

 

 

 

 

Эскапел?

Мефипрестон?

Нет, вроде. Но он точно есть. Надо в аптеке спросить.

Опубликовано

Не надо постинор. Скорее всего пронесло, а если нет, то от микроаборта вреда столько же.

И... если уж вы такие молодцы, любите друг друга, пользуйтесь презервативами, а то безответственно. Взрослые, так взрослые и ответственные.

Или троли.

Опубликовано

Я хоть и парень,но знаю,что интим "Вот вот " до месячных может вызвать боль в животе. + у многих такое,даже без интима,просто в первые дни боль,у кого то больше,у кого то меньше, у кого то её вообще нет,а кто то готов на стены лезть. Не кипишуйте,а то наделаете правда сейчас на нервах,свеча да ,нормально ещё,но прочим не надо лучше в 16 лет то,сбой в организме может быть ужасный,лучше не рисковать

Опубликовано

"мне шестнадцать,а ей практически шестнадцать" не пишите такого. проблемы с законом могут возникнуть, тогда беременность ерундой покажется

Опубликовано

Мамочки и папочки. Не стесняйтесь говорить со своими детьми о сексе и способах контрацепции.

Это вовсе не значит, что они тут же побегут трахать и трахаться, но, есть надежда. что они:

1. вспомнят о презервативах и иже с ними, когда будет нужно

2. как минимум, придут к вам, вот в таких случаях, за советом.

Опубликовано

 

2. как минимум, придут к вам, вот в таких случаях, за советом.

ну или, хотя бы за "резинками"

анекдот в тему

****

Две бабки стоят в очереди в аптеку....первая набрала лекарств от головы...Цитрамон, Андипал,Аспирин...

а другая спросила...-Дайте ка мне ПРЕЗЕРВАТИВЫ от головной боли.

первая удивляется....

-Не уж то помогают?

а вторая отвечает....

-я их внучке отдаю когда она с мальчиками гулять идет.....и ты знаешь....ГОЛОВА ПЕРЕСТАЕТ БОЛЕТЬ.  :ohyeah:

Опубликовано

ну или, хотя бы за "резинками"

анекдот в тему

****

Две бабки стоят в очереди в аптеку....первая набрала лекарств от головы...Цитрамон, Андипал,Аспирин...

а другая спросила...-Дайте ка мне ПРЕЗЕРВАТИВЫ от головной боли.

первая удивляется....

-Не уж то помогают?

а вторая отвечает....

-я их внучке отдаю когда она с мальчиками гулять идет.....и ты знаешь....ГОЛОВА ПЕРЕСТАЕТ БОЛЕТЬ.  :ohyeah:

Ну, это, конечно, крайность. Но вот ханжество свое нужно точно в аптечку засунуть, когда ребенок подрастает и честно-откровенно, хотя, конечно, и корректно,  говорить с ним на темы секса.

Опубликовано

Ну, это, конечно, крайность. Но вот ханжество свое нужно точно в аптечку засунуть, когда ребенок подрастает и честно-откровенно, хотя, конечно, и корректно,  говорить с ним на темы секса.

а если он не спрашивает....

что делать?

Опубликовано

Самому рассказывать. 

Хм....и как ты себе это представляешь?

папа заунывным голосом и с видом дауна, предлагает чаду поговорить о сеХХасе?

.....

они в интернете с утра до вечера сидят....пока мы на работе отдуваемся.....к тому же делятся между собой впечатлениями.....

Живой пример....

на днях иду от метро....впереди идут две девочки....на вид лет по 16-17.....

обгоняю......

случайно слышу разговор...

БлИИн...у меня мужика уже два месяца не было....надо что то замутить...

Другая...а у меня еще не разу не было.....

Первая...ты че? серьезно...? пойдем поговорим....Сворачивают в МАК-ДОНАЛЬДС....

иду дальше....подгужаюсь.....выпадаю в Ах....й

 

Для них секс...все равно что сигаретку выкурить.....одним словом ВЗРОСЛЫЕ. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...