Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Напишите, какие качества мужчины и женщины, а также какие обстоятельства, что бы измена была возможна. Насколько разные должны быть эти качества и обстоятельства у мужчины и женщины.

Как думаю я: сексуальная и моральная неудовлетворенность, скука, отсутствие "привязки" к партнеру, желание и возможность что то менять, быть пьяной(для женщин).......

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

одно из двух

1. отсутствие совести

2. отсутствие семейных отношений вне зависимости от штампа в паспорте

Опубликовано

, быть пьяной(для женщин).......

А почему только для женщин то?))))))

Напишите, какие качества мужчины и женщины, а также какие обстоятельства, что бы измена была возможна.

 

Влюбленность)

Опубликовано

нужно желание и с кем изменить (проститутки не считаем) . вот почему такое желание возникает.... отдельный большой вопрос

Опубликовано

нужно желание и с кем изменить (проститутки не считаем) . вот почему такое желание возникает.... отдельный большой вопрос

Либидо, scuko....

Опубликовано

20 лет брака

охлаждение к партнеру

наличие красивого молодого сексуального объекта, окружившего вниманием и вызывающем страсть.

как думаете, совокупность этих предпосылок,может привести к измене?

Опубликовано

А почему только для женщин то?))))))

 

потому что в нескольких темах прочитал мысль,  что пьяный мужик изменить не может, понимаю, смотря какой пьяный, но поскольку неоднозначно, то для мужиков не написал.

Опубликовано

потому что в нескольких темах прочитал мысль,  что пьяный мужик изменить не может, понимаю, смотря какой пьяный, но поскольку неоднозначно, то для мужиков не написал.

Если разговор идет о НАСТОЛЬКО пьяном мужике, то женщина с этим количеством, не то, что изменить не сможет, а просто помрет)))))))))

20 лет брака

охлаждение к партнеру

наличие красивого молодого сексуального объекта, окружившего вниманием и вызывающем страсть.

как думаете, совокупность этих предпосылок,может привести к измене?

Практически 100 %.

Опубликовано

Напишите, какие качества мужчины и женщины, а также какие обстоятельства, что бы измена была возможна. Насколько разные должны быть эти качества и обстоятельства у мужчины и женщины.

Как думаю я: сексуальная и моральная неудовлетворенность, скука, отсутствие "привязки" к партнеру, желание и возможность что то менять, быть пьяной(для женщин).....

Различная половая конституция например. Сильная половая конституция это когда в 50 лет хочется каждый день, а слабая пару раз за пол года. Естественно это если люди здоровые. Вот люди и начинают изменять. 

А ведь на этот фактор при выборе партнера не менее важен чем внешность.

Опубликовано

Если разговор идет о НАСТОЛЬКО пьяном мужике, то женщина с этим количеством, не то, что изменить не сможет, а просто помрет)))))))))

 

Степень опьянения измеряется не в объеме. Женщина может изменить в любом состоянии алк. опьянения, хотя тоже, обсуждаемо, как это называется, если она в невменяемом состоянии.

Опубликовано

Напишите, какие качества мужчины и женщины, а также какие обстоятельства, что бы измена была возможна.

Родительский сценарий, отрицательные примеры в детстве. Комплекс неполноценности (заниженная самооценка).

Опубликовано

20 лет брака

охлаждение к партнеру

наличие красивого молодого сексуального объекта, окружившего вниманием и вызывающем страсть.

как думаете, совокупность этих предпосылок,может привести к измене?

Может. Но сюда надо добавить личные качества изменяющего.

Опубликовано

Может. Но сюда надо добавить личные качества изменяющего.

пожалуйста: поэтическая натура,склонная к депрессиям,в обществе веселая и легкая, но любящая одиночество и быстро устающая от людей...

Опубликовано

пожалуйста: поэтическая натура,склонная к депрессиям,в обществе веселая и легкая, но любящая одиночество и быстро устающая от людей...

Картина, пожалуй, не полная. Но так, все равно, лучше... :)

Опубликовано

Родительский сценарий, отрицательные примеры в детстве. Комплекс неполноценности (заниженная самооценка).

Поясните, среди великих людей. правящих странами есть изменщики, они вписываются в ваше описание?

Опубликовано

Родительский сценарий, отрицательные примеры в детстве. Комплекс неполноценности (заниженная самооценка).

Хм..

То то я смотрю, у большей части круто зарабатывающих бизнесменов - офигенный комплекс неполноценности и фиговый родительский сценарий))))))

Степень опьянения измеряется не в объеме. Женщина может изменить в любом состоянии алк. опьянения, хотя тоже, обсуждаемо, как это называется, если она в невменяемом состоянии.

Соскальзываешь?)))

Ню - ню)

Нет, шоб честно сказать - хочу девок потроллить)

пожалуйста: поэтическая натура,склонная к депрессиям,в обществе веселая и легкая, но любящая одиночество и быстро устающая от людей...

Поэтическая, склонная к депрессиям - это лапша на уши.

А вот все остальное - да)

И одиночество ни фига не любящий и от людей не устающий.

А рисоваться можно как угодно)

Опубликовано

Хм..

То то я смотрю, у большей части круто зарабатывающих бизнесменов - офигенный комплекс неполноценности и фиговый родительский сценарий))))))

)

Это не противоречит целеустремленности.

Комплекс Наполеона, как вариант.

Именно комплексы сделали из Наполеона того , кем он стал.

Вообще, чем больше ''перекосы'' в личности человека, тем большего он может достигнуть.

Гармоничные люди, по-большей части, живут как цветуечки.

Всем довольны, ничего особо не нужно, к высотам не стремятся...

Опубликовано

20 лет брака

охлаждение к партнеру

наличие красивого молодого сексуального объекта, окружившего вниманием и вызывающем страсть.

как думаете, совокупность этих предпосылок,может привести к измене?

выделенного достаточно на любом фоне.

Опубликовано

Это не противоречит целеустремленности.

Комплекс Наполеона, как вариант.

Именно комплексы сделали из Наполеона того , кем он стал.

Вообще, чем больше ''перекосы'' в личности человека, тем большего он может достигнуть.

Гармоничные люди, по-большей части, живут как цветуечки.

Всем довольны, ничего особо не нужно, к высотам не стремятся...

Знаешь, Рыж, ты ведь права)

Счастье - оно для каждого - разное.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...