Стоун Опубликовано 22 августа, 2017 Опубликовано 22 августа, 2017 Чей? У Вас же интеллект 153. Значит Ваш.
Мимоза Опубликовано 22 августа, 2017 Опубликовано 22 августа, 2017 У Вас же интеллект 153. Значит Ваш. Ну да, значит, мой...
Стоун Опубликовано 22 августа, 2017 Опубликовано 22 августа, 2017 Ну да, значит, мой...Хотелось бы увидеть. Не могли бы явить народу. Мы бы тогда разрешили главный философский вопрос "И что?" . И сказали бы:"А ничего!"
Мимоза Опубликовано 22 августа, 2017 Опубликовано 22 августа, 2017 Хотелось бы увидеть. Не могли бы явить народу. Могла бы. Являю. Видите?
Стоун Опубликовано 22 августа, 2017 Опубликовано 22 августа, 2017 Могла бы. Являю. Видите? Ни фига себе... Я не ожидал от Вас такой откровенности... Даже не знаю, что сказать... Можно я промолчу тихонько?
Мимоза Опубликовано 22 августа, 2017 Опубликовано 22 августа, 2017 Ни фига себе... Я не ожидал от Вас такой откровенности... Даже не знаю, что сказать... Можно я промолчу тихонько? Да, будьте так любезны.
Стоун Опубликовано 22 августа, 2017 Опубликовано 22 августа, 2017 Да, будьте так любезны. Не ожидал от Вас такого. Честно молчу. Ничего не говорю, только эмоции. Предлагаю основной вопрос философии больше не трогать.
Мимоза Опубликовано 22 августа, 2017 Опубликовано 22 августа, 2017 Честно молчу. Ничего не говорю, только эмоции. Уррррра! Удалось заткнуть Стоуна!
Стоун Опубликовано 22 августа, 2017 Опубликовано 22 августа, 2017 Уррррра! Удалось заткнуть Стоуна! Че, правда?! Я что-то не смог сказать?! Что?! Пойду, отдохну.
Мимоза Опубликовано 22 августа, 2017 Опубликовано 22 августа, 2017 Пойду, отдохну. Отдыхайте подольше! Чем дольше Вы отдыхаете, тем дольше мы отдыхаем от Вас!
Стоун Опубликовано 23 августа, 2017 Опубликовано 23 августа, 2017 Отдыхайте подольше! Чем дольше Вы отдыхаете, тем дольше мы отдыхаем от Вас! Вам нужно работать над собой. Мир нужно спасать от тупости. Наша Церковь спасает всех людей. Не расслабляйтесь.
Стоун Опубликовано 23 августа, 2017 Опубликовано 23 августа, 2017 Весенняя, я нашел, зачем нужно ничто. Для оценки следствий. Пример. Вопрос. Что из этого следует? Ответ. Ничто. Очень полезное в этом случае слово.
Мимоза Опубликовано 23 августа, 2017 Опубликовано 23 августа, 2017 Мир нужно спасать от тупости. Не всякого возможно спасти от тупости. За Вас, например, я не возьмусь. Весенняя, я нашел, зачем нужно ничто. Для оценки следствий. Пример. Вопрос. Что из этого следует? Ответ. Ничто. Ога! Для оценки следствий и причин следствия. Пример. Вопрос. Что послужило причиной следствия? Ответ. Ничто.
Стоун Опубликовано 23 августа, 2017 Опубликовано 23 августа, 2017 Не всякого возможно спасти от тупости. За Вас, например, я не возьмусь. Ога! Для оценки следствий и причин следствия. Пример. Вопрос. Что послужило причиной следствия? Ответ. Ничто. Причины нет только у поступка. )))) Вы видели когда-нибудь, как одна машина тянет на веревочке другую? Волка тоже можно сзади толкать палкой, а можно спереди манить куском мяса. Поступок нельзя толкать сзади, можно только манить спереди. ))) Но у Вас интеллект только 153. Нужно 163. Поработайте еще над тестами.
Стоун Опубликовано 23 августа, 2017 Опубликовано 23 августа, 2017 Зачем? Чтобы понять, что волка можно толкать палкой в зад и манить спереди куском мяса. Иначе это не понять. Иначе Вы животных не сможете одомашнивать Не заведете себе в доме послушного мужчину.
Мимоза Опубликовано 23 августа, 2017 Опубликовано 23 августа, 2017 Чтобы понять, что волка можно толкать палкой в зад и манить спереди куском мяса. Иначе это не понять. Иначе Вы животных не сможете одомашнивать Не заведете себе в доме послушного мужчину. Вы утомили меня своей болтовней, Стоун! Оставьте меня!
Стоун Опубликовано 23 августа, 2017 Опубликовано 23 августа, 2017 Вы утомили меня своей болтовней, Стоун! Оставьте меня! Почему Вы хамите. Если атеист - это же не значит хам?! Сколько общался с атеистами - хамы.
Мимоза Опубликовано 23 августа, 2017 Опубликовано 23 августа, 2017 Почему Вы хамите. Если атеист - это же не значит хам?! Сколько общался с атеистами - хамы. Ваш уровень интеллекта - Ваша беда, т.к. Ваша логика извращает понятия и выводит глупые умозаключения...
Стоун Опубликовано 28 августа, 2017 Опубликовано 28 августа, 2017 Хватит болтать и разводить религию тупых и умных! Давайте по теме! Весь разум до Галилея сводился к дедукции. Это когда выдумывались основополагающиеся постулаты, и из них делались выводы. Это и есть дедукция. А Галилей ввёл эксперимент, и на его основе предложил искать первоисточники - постулаты. Это и есть индукция. В формализм разума её не вложишь. Формализм - он дедуктивен по определению. Кроме того, разум развивается и существует благодаря внутренним и внешним противоречиям. Это тоже не формализуешь. Предлагаю новый разум. В упаковке.
Стоун Опубликовано 31 августа, 2017 Опубликовано 31 августа, 2017 Пусть сначала тест Дарвина пройдёт. Что за тест, просветите?
Стоун Опубликовано 31 августа, 2017 Опубликовано 31 августа, 2017 На естественный отбор. Так уже прошел же он его давно.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти