Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 322
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Ну да, значит, мой...

Хотелось бы увидеть. Не могли бы явить народу.

 

Мы бы тогда разрешили главный философский вопрос "И что?" . И сказали бы:"А ничего!"

Опубликовано

Могла бы. Являю. Видите?

Ни фига себе...

Я не ожидал от Вас такой откровенности...

 

Даже не знаю, что сказать...

 

Можно я промолчу тихонько?

Опубликовано

Да, будьте так любезны.

Не ожидал от Вас такого. Честно молчу. Ничего не говорю, только эмоции.

 

Предлагаю основной вопрос философии больше не трогать.

Опубликовано

Отдыхайте подольше! Чем дольше Вы отдыхаете, тем дольше мы отдыхаем от Вас!

Вам нужно работать над собой. Мир нужно спасать от тупости. Наша Церковь спасает всех людей.

 

Не расслабляйтесь.

Опубликовано

 

Весенняя, я нашел, зачем нужно ничто.

Для оценки следствий.

Пример.

Вопрос.

Что из этого следует?

Ответ.

Ничто.

 

Очень полезное в этом случае слово.

Опубликовано

Мир нужно спасать от тупости. 

 

Не всякого возможно спасти от тупости. За Вас, например, я не возьмусь.

 

Весенняя, я нашел, зачем нужно ничто.

Для оценки следствий.

Пример.

Вопрос.

Что из этого следует?

Ответ.

Ничто.

 

Ога! Для оценки следствий и причин следствия.

Пример.

Вопрос.

Что послужило причиной следствия?

Ответ.

Ничто.

Опубликовано

Не всякого возможно спасти от тупости. За Вас, например, я не возьмусь.

 

 

Ога! Для оценки следствий и причин следствия.

Пример.

Вопрос.

Что послужило причиной следствия?

Ответ.

Ничто.

Причины нет только у поступка.

))))

 

 

Вы видели когда-нибудь, как одна машина тянет на веревочке другую?

 

Волка тоже можно сзади толкать палкой, а можно спереди манить куском мяса.

 

Поступок нельзя толкать сзади, можно только манить спереди.

 

)))

 

Но у Вас интеллект только 153.

Нужно 163. Поработайте еще над тестами.

Опубликовано

Зачем?

Чтобы понять, что волка можно толкать палкой в зад и манить спереди куском мяса.

Иначе это не понять.

 

Иначе Вы животных не сможете одомашнивать

Не заведете себе в доме послушного мужчину.

Опубликовано

Чтобы понять, что волка можно толкать палкой в зад и манить спереди куском мяса.

Иначе это не понять.

 

Иначе Вы животных не сможете одомашнивать

Не заведете себе в доме послушного мужчину.

 

Вы утомили меня своей болтовней, Стоун! Оставьте меня!

Опубликовано

Вы утомили меня своей болтовней, Стоун! Оставьте меня!

Почему Вы хамите. Если атеист - это же не значит хам?!

Сколько общался с атеистами - хамы.

Опубликовано

Почему Вы хамите. Если атеист - это же не значит хам?!

Сколько общался с атеистами - хамы.

 

Ваш уровень интеллекта - Ваша беда, т.к. Ваша логика извращает понятия и выводит глупые умозаключения...

Опубликовано

Хватит болтать и разводить религию тупых и умных!

 

Давайте по теме!

Весь разум до Галилея сводился к дедукции. Это когда выдумывались основополагающиеся постулаты, и из них делались выводы. Это и есть дедукция.

А Галилей ввёл эксперимент, и на его основе предложил искать первоисточники - постулаты. Это и есть индукция. В формализм разума её не вложишь. Формализм - он дедуктивен по определению.

Кроме того, разум развивается и существует благодаря внутренним и внешним противоречиям. Это тоже не формализуешь.

Предлагаю новый разум. В упаковке.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...