яТоня Опубликовано 8 апреля, 2016 Опубликовано 8 апреля, 2016 а куда делся спонтанов? интересненько было наблюдать...
яТоня Опубликовано 13 апреля, 2016 Опубликовано 13 апреля, 2016 с богословской точки зрения могу толкать
яТоня Опубликовано 13 апреля, 2016 Опубликовано 13 апреля, 2016 конечно, три основных: - Троица - теодицея - и совокупность человеческого и божественного в Христе
яТоня Опубликовано 14 апреля, 2016 Опубликовано 14 апреля, 2016 Надеюсь, это только человеческие проблемы? У Бога, думаю, их нет. Не проще ли глубоко верующим к Всевышнему за советом обратиться. Советовался же Моисей, Авраам. Чего бы и нашим не попробовать? Может хором получится? конечно человеческие, если бы Бог открыл о Себе всё, над чем бы человек столько веков думал (в поте лица))) а вот Вы возьмите и попробуйте Вообще-то, я хотел помочь, рассказать что я знаю и как понимаю. Если что-то получилось не так, прошу прощения. рассказывайте (Октава прочитает)))
Гость Dely Опубликовано 16 апреля, 2016 Опубликовано 16 апреля, 2016 А на тон смешнее можете, спонтанов? Чья б корова мычала. сама-то как ходячая советская энциклопедия. Не в обиду.
sn 62 Опубликовано 17 апреля, 2016 Опубликовано 17 апреля, 2016 Да нет никаких извечных не решённых вопросов философии и теософии. Иное дело, что людишки не желают понимать и главное принимать, ответы. Задайте любой "извечный" вопрос - получите внятный не опровергаемый ответ.
Oktava Опубликовано 17 апреля, 2016 Опубликовано 17 апреля, 2016 Да нет никаких извечных не решённых вопросов философии и теософии. Иное дело, что людишки не желают понимать и главное принимать, ответы. Задайте любой "извечный" вопрос - получите внятный не опровергаемый ответ. Может вам лоперамид принять?
sn 62 Опубликовано 17 апреля, 2016 Опубликовано 17 апреля, 2016 Может вам лоперамид принять? А это вам поможет, задать вопрос и проверить сказанное? Ведь ваши сопельки, лишь подтверждение- не желаете слышать ответов.
спонтанов Опубликовано 25 апреля, 2016 Автор Опубликовано 25 апреля, 2016 ...Здравствуйте дорогие форумчане. Чувствуя, невидимыми фибрами души (о чём, моржно и поговорить), Ваше желание продолжить Наше общение ни ентом благословенном форуме. Вынудило меня покинуть другие форума. Исключительно, для наполнения своей души. Вашими мудростями и всякими благожелательными, к моей персоне, отношениями. Ибо все форумчане, этого благословенного форума, уважают правила этого форума. Вне зависимости от своих убеждений, наклонностей и прочих отличий. Которые и делают из форумчан личностей. Премного благодарен за те уважительные, в мой адрес, отзывы. И пусть каждому из них, воздасться взаимно. То бишь - адекватно.
Oktava Опубликовано 25 апреля, 2016 Опубликовано 25 апреля, 2016 ...Здравствуйте дорогие форумчане. Чувствуя, невидимыми фибрами души (о чём, моржно и поговорить), Ваше желание продолжить Наше общение ни ентом благословенном форуме. Вынудило меня покинуть другие форума. Исключительно, для наполнения своей души. Вашими мудростями и всякими благожелательными, к моей персоне, отношениями. Ибо все форумчане, этого благословенного форума, уважают правила этого форума. Вне зависимости от своих убеждений, наклонностей и прочих отличий. Которые и делают из форумчан личностей. Премного благодарен за те уважительные, в мой адрес, отзывы. И пусть каждому из них, воздасться взаимно. То бишь - адекватно. В смысле, вас везде уже забанили, остался только этот форум как последняя надежда?
спонтанов Опубликовано 26 апреля, 2016 Автор Опубликовано 26 апреля, 2016 ..."...Ваше желание продолжить Наше общение ни ентом благословенном форуме. Вынудило меня покинуть другие форума...". Не правильно Вы бутерброд с колбасой кушаете. Уважаемый (ая). Покинул на время. Предполагал, здесь поляну накроете. Типа, от нескрываемой радости. Ан нет. Скованность в своих чувствах нужна, иногда. Но если она постоянна. Обратитесь практикующиму психологу. Или, зайдите на тему: Поговорите со мной... Форум откровений. Вернёмся к нашим баранам (цитата). Отчаянный искатель, отчаявшись в своём отчаянии. И руководствуясь, исключительно, отчаянием. Отчаянно выложил. Точнее, наложил на форуме в виде отчаянного поста ( 16 April 2016 - 17:40). Ну, наложил. И что? Я вообще, ценю животных выше подонков. Животные, по определению, не могут быть подонками.
Oktava Опубликовано 26 апреля, 2016 Опубликовано 26 апреля, 2016 ..."...Ваше желание продолжить Наше общение ни ентом благословенном форуме. Вынудило меня покинуть другие форума...". Не правильно Вы бутерброд с колбасой кушаете. Уважаемый (ая). Покинул на время. Предполагал, здесь поляну накроете. Типа, от нескрываемой радости. Ан нет. Скованность в своих чувствах нужна, иногда. Но если она постоянна. Обратитесь практикующиму психологу. Или, зайдите на тему: В газетах пишут, что вас изгнали с позором. Но мы не такие, Галахвастов Спонтанов. Мы терпеливые, и поляна всегда накрыта. Поэтому начинайте, не стесняйтесь.
спонтанов Опубликовано 26 апреля, 2016 Автор Опубликовано 26 апреля, 2016 В газетах пишут, что вас изгнали с позором. Но мы не такие, Галахвастов Спонтанов. Мы терпеливые, и поляна всегда накрыта. Поэтому начинайте, не стесняйтесь. ...Думаю, вы используете банальный навет. Не стесняйтесь. Докажите свои слова - молодца. Нет - подонок. Это Вас устраивает? Не слышу ответа, умник.
Oktava Опубликовано 26 апреля, 2016 Опубликовано 26 апреля, 2016 ...Думаю, вы используете банальный навет. Не стесняйтесь. Докажите свои слова - молодца. Нет - подонок. Это Вас устраивает? Не слышу ответа, умник. Спонтанов, ну зачем вы так? Мы вас уже практически любим, а вы все брыкаетесь. А о философии когда?
спонтанов Опубликовано 26 апреля, 2016 Автор Опубликовано 26 апреля, 2016 Спонтанов, ну зачем вы так? Мы вас уже практически любим, а вы все брыкаетесь. А о философии когда? ...В приличном обществе за навет бьют по морде. Что взять с лгунишек? ...Подумайте.
Oktava Опубликовано 26 апреля, 2016 Опубликовано 26 апреля, 2016 ...В приличном обществе за навет бьют по морде. Что взять с лгунишек? ...Подумайте. То есть мысли и смыслы вы изрекать не собираетесь? Ну ладно. Но тогда мы вам и хлопать не будем.)
спонтанов Опубликовано 26 апреля, 2016 Автор Опубликовано 26 апреля, 2016 То есть мысли и смыслы вы изрекать не собираетесь? Ну ладно. Но тогда мы вам и хлопать не будем.) ...Подумали, что делать с лгунами?
Oktava Опубликовано 26 апреля, 2016 Опубликовано 26 апреля, 2016 ...Подумали, что делать с лгунами? А что будем делать с болтунами? А ведь болтун, который открыл тему, но не пишет по сабжу, - это же, практически, лгун, не оправдавший ожидания пользователей. Что будем делать с обманщиком?) Баба она, спонтанов. Баба у вас в доме, а здесь, будьте добры, обращайтесь по нику, как указано в правилах.
clouds2 Опубликовано 26 апреля, 2016 Опубликовано 26 апреля, 2016 То к Вам обращайтесь, то не обращайтесь. Вы уж определитесь как-нибудь. Если не желаете понимать, объяснить попытаюсь. Не хотите говорить по существу, не говорите. Вообще молчите. На людей кидаясь добра не прибавите.
Oktava Опубликовано 26 апреля, 2016 Опубликовано 26 апреля, 2016 То к Вам обращайтесь, то не обращайтесь. Вы уж определитесь как-нибудь. Если не желаете понимать, объяснить попытаюсь. Не хотите говорить по существу, не говорите. Вообще молчите. На людей кидаясь добра не прибавите. Вы пытаетесь провоцировать конфликт? Пустое занятие. А я вот жду, когда Спонтанов расскажет что-то важное по своей теме. Не зря же он сюда пришел.
clouds2 Опубликовано 26 апреля, 2016 Опубликовано 26 апреля, 2016 Не я провоцирую конфликт, а Вы собачитесь здесь со Спонтановым. Цель ваша не то, о чем он пишет, я его личность. И так по всем темам, куда не кинь. Бросаетесь на каждого кто под руку попадется. Либо перестаньте, либо удаляйтесь отсюда подкрепить себе нервы.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти