Серж333 Опубликовано 10 марта, 2016 Опубликовано 10 марта, 2016 Пригласил знакомую девушку в кино, после кино посидели в кафе и пообщались. Я проводил её до дома и предложил сходить куда-нибудь еще, она согласилась. Примерно через три дня я её увидел и предложил съездить в выходной день на горнолыжный курорт, а она мне отказала. Я предложил ей еще несколько вариантов отдыха, но получил отрицательный ответ. И еще, после всех моих предложений, она сказала примерно такую фразу «ты меня удивил». Что эта фраза значила, не могу понять. В конце этой встречи, я попросил подумать до выходных над моими предложениями, но ответа так и не получил. После этого она меня избегает и не хочет со мной общаться. Подскажите что делать в данной ситуации, если она безумно мне нравится и кроме неё мне никто больше не нужен. Стоит ли c ней поговорить и спросить прочему она мне отказала.
Серж333 Опубликовано 10 марта, 2016 Автор Опубликовано 10 марта, 2016 Зачем Как сказал очередной хахаль Керри из Секса в большом городе- вы ее не зацепили. Зачем было соглашаться пойти куда -нибудь на первом свидании.
oleole Опубликовано 10 марта, 2016 Опубликовано 10 марта, 2016 так видимо после первого свидания это и поняла
Савельева татьяна Опубликовано 10 марта, 2016 Опубликовано 10 марта, 2016 Пригласил знакомую девушку в кино, после кино посидели в кафе и пообщались. Я проводил её до дома и предложил сходить куда-нибудь еще, она согласилась. Примерно через три дня я её увидел и предложил съездить в выходной день на горнолыжный курорт, а она мне отказала. Я предложил ей еще несколько вариантов отдыха, но получил отрицательный ответ. И еще, после всех моих предложений, она сказала примерно такую фразу «ты меня удивил». Что эта фраза значила, не могу понять. В конце этой встречи, я попросил подумать до выходных над моими предложениями, но ответа так и не получил. После этого она меня избегает и не хочет со мной общаться. Подскажите что делать в данной ситуации, если она безумно мне нравится и кроме неё мне никто больше не нужен. Стоит ли c ней поговорить и спросить прочему она мне отказала. Уважаемый Серж333! Если эта девушка Вам так понравилась, то попытайтесь понравиться и ей. Для этого попытайтесь еще раз с ней встретиться и предложить ей самой выбрать место Вашей дальнейшей встречи. Может быть то, что Вы ей предлагаете, не ее увлечения. Вы аккуратно должны расспросить ее о том, чем она занимается, увлекается и куда сама хочет пойти. Будьте при этом очень внимательны ко всему что и как она говорит. Только внимательная наблюдательность подскажут Вам что ей нравится. Вы это сразу заметите. (она может начать быстро говорить, улыбаться, показывать что-то руками) и Вы в эти моменты должны быть с ней "на ее волне". Попробуйте и увидите, что у Вас все получиться. Боритесь за свою любовь!!!
galina50B Опубликовано 10 марта, 2016 Опубликовано 10 марта, 2016 Зачем было соглашаться пойти куда -нибудь на первом свидании. Или из вежливости, или тогда ещё не решила окончательно. Вряд ли Вы единственный, кому она понравилась, вот девушка и выбирает.
Серж333 Опубликовано 10 марта, 2016 Автор Опубликовано 10 марта, 2016 Или из вежливости, или тогда ещё не решила окончательно. Вряд ли Вы единственный, кому она понравилась, вот девушка и выбирает. Стоит ли c ней поговорить и спросить прочему она мне отказала.
Rebecca Опубликовано 10 марта, 2016 Опубликовано 10 марта, 2016 Давайте не будем забывать таинственную фразу "Ты меня удивил". Не понравился, сказала бы "Ты милый, но...", "Никак не могу....". Та фраза - намек к анализу своих каких-то неправильных действий. Автор, что вы делали не так?
Konstante Опубликовано 10 марта, 2016 Опубликовано 10 марта, 2016 Пригласил знакомую девушку в кино, после кино посидели в кафе и пообщались. Я проводил её до дома и предложил сходить куда-нибудь еще, она согласилась. Примерно через три дня я её увидел и предложил съездить в выходной день на горнолыжный курорт, а она мне отказала. Я предложил ей еще несколько вариантов отдыха, но получил отрицательный ответ. И еще, после всех моих предложений, она сказала примерно такую фразу «ты меня удивил». Что эта фраза значила, не могу понять. автор, а поездка на горнолыжный курорт подразумевает совместную ночевку?
galina50B Опубликовано 10 марта, 2016 Опубликовано 10 марта, 2016 Стоит ли c ней поговорить и спросить прочему она мне отказала. Все мы отказываем за свою жизнь массе мужчин. Бывает, что причина ясна, например, мужчина оказался женатым или значительно моложе. А если очевидной причины нет, значит, человек не понравился или понравился недостаточно. Не понимаю, о чём тут разговаривать.
Солнышка Опубликовано 10 марта, 2016 Опубликовано 10 марта, 2016 Стоит ли c ней поговорить и спросить прочему она мне отказала. а вы её выдели голую?
Вадим Тукаев Опубликовано 11 марта, 2016 Опубликовано 11 марта, 2016 Все мы отказываем за свою жизнь массе мужчин. Бывает, что причина ясна, например, мужчина оказался женатым или значительно моложе. А если очевидной причины нет, значит, человек не понравился или понравился недостаточно. Не понимаю, о чём тут разговаривать. Скажите, кто Вас уполномочил говорить от имени всех женщин?
Amelie37 Опубликовано 11 марта, 2016 Опубликовано 11 марта, 2016 бывает отказываем в ответ на чрезмерное давление
gmuz Опубликовано 11 марта, 2016 Опубликовано 11 марта, 2016 Не стоит ее добиваться, просто забейте. Ищите девушку которую тянет к вам.
Higgas Опубликовано 11 марта, 2016 Опубликовано 11 марта, 2016 мужчина не заморачивается подобным а предлогает следующей, у вас с мужской самооценкой явно трудности
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти