Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Почему не стоят? Знаешь какая охота идет на успешных и статусных?

Большая радость... идёт охота на их деньги...

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Допустим. А женщины за которыми гоняются мужики, на что там идет охота?

Женщина для них ценна само по себе... Они хотят с ней отношений, никакого меркантильного интереса. 

Опубликовано

Женщина для них ценна само по себе... Они хотят с ней отношений, никакого меркантильного интереса.

А если она толстая и некрасивая?
Опубликовано

Так и на таких есть спрос

Есть. На всех есть. И на мужчин и на женщин. Но ты не хотел бы быть такой, на которую тоже есть спрос. Ты хотел бы быть принцессой из своих фантазий, которую засыпают букетами и подарками, добиваются ее, верно?
Опубликовано

Есть. На всех есть. И на мужчин и на женщин. Но ты не хотел бы быть такой, на которую тоже есть спрос. Ты хотел бы быть принцессой из своих фантазий, которую засыпают букетами и подарками, добиваются ее, верно?

Даже среднестатистическую девушку добиваются и делают подарки.

Опубликовано

Не. На некоторых все ж нету.

Нифига.

Почему нифига? Если обычная ,средняя девушка то поклонников у неё будет достаточно. Приглашения на свидания, подарки - это всё будет. Да и работать тоже не обязательно, если она выберет мужчину, который с нормальным доходом

Опубликовано

Почему нифига? Если обычная ,средняя девушка то поклонников у неё будет достаточно. Приглашения на свидания, подарки - это всё будет. Да и работать тоже не обязательно, если она выберет мужчину, который с нормальным доходом

А зачем мужчине с нормальным доходом средненькая девушка?

Опубликовано

На женщин - на всех есть

Ты иллюзиями какими то живешь. Я знаю очень много женщин, которые сами за мужиками бегают.

У тебя завышенные ожидания от мира. Ты живёшь в иллюзии, что если бы ты был женщиной, это решило бы твои проблемы. Но выше я писала, что было бы, если бы ты был женщиной. Ты нашел бы чему и кому завидовать.

Все дело в том, что твои желания не совпадают с возможностями. Вместо того, чтобы развиваться, чтобы что то из себя представлять ты завидуешь и ноешь. Ноешь и завидуешь. Кому интересен зависитливый нытик? Даже если бы ты был женщиной вряд ли мужчины бы тебя добивались. Я не напрасно в начале темы отправляла тебя в раздел психологов. Проблема в твоей жизненной позиции, а не в половой принадлежности

Опубликовано

А зачем мужчине с нормальным доходом средненькая девушка?

Так я не про богачей... а про мужчину ,который может обеспечить самым необходимым. Для этого не надо быть богатым прямо

Ты иллюзиями какими то живешь. Я знаю очень много женщин, которые сами за мужиками бегают.

У тебя завышенные ожидания от мира. Ты живёшь в иллюзии, что если бы ты был женщиной, это решило бы твои проблемы. Но выше я писала, что было бы, если бы ты был женщиной. Ты нашел бы чему и кому завидовать.

Все дело в том, что твои желания не совпадают с возможностями. Вместо того, чтобы развиваться, чтобы что то из себя представлять ты завидуешь и ноешь. Ноешь и завидуешь. Кому интересен зависитливый нытик? Даже если бы ты был женщиной вряд ли мужчины бы тебя добивались. Я не напрасно в начале темы отправляла тебя в раздел психологов. Проблема в твоей жизненной позиции, а не в половой принадлежности

Ну был бы женщиной, тогда меня бы звали на свидания, пытались заинтересовать и всё в этом роде было бы. Можно было бы не работать, мужчина бы обеспечил

Опубликовано

Так я не про богачей... а про мужчину ,который может обеспечить самым необходимым. Для этого не надо быть богатым прямо

 

Ну был бы женщиной, тогда меня бы звали на свидания, пытались заинтересовать и всё в этом роде было бы. Можно было бы не работать, мужчина бы обеспечил

Фунтик, ты тролль?
Опубликовано

Фунтик, ты тролль?

нет. а что я не так сказал? у меня есть знакомые девушки обычной внешности. Их добиваются и позволяют не работать

Опубликовано

Только сейчас дошло?!

нету никакого троллинга. Вот что я не так сказал? с чем ты не согласна?

Я тебе одно могу посоветовать - иди работай, деньги зарабатывай и копи на операцию по смене пола. И будет тебе счастье

Ты сейчас глумишься?

Опубликовано

нет, я на полном серьезе

операция по смене пола может и не удачно пройти. риски слишком большие. Да и там огромные деньги нужны. И не факт что всё будет хорошо.

Опубликовано

операция по смене пола может и не удачно пройти. риски слишком большие. Да и там огромные деньги нужны. И не факт что всё будет хорошо.

Тогда пичаль

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...