СиняяПтичка Опубликовано 18 марта, 2016 Опубликовано 18 марта, 2016 Есть тут такие? Если видите ауру, тоже пойдет
Tehas Опубликовано 18 марта, 2016 Опубликовано 18 марта, 2016 Я вижу цвета людей. Бывают белые, бывают чёрные, а если сильно загорят - коричневые. А ауры нет, не вижу.
sava Опубликовано 18 марта, 2016 Опубликовано 18 марта, 2016 Если даже не видишь ауру то её цвет можно определить по различным тестам , даже по дате рождения Конечно, аура может меняться в зависимости от настроения, но основной фон останется прежним, в нумерологии он назван цветом жизненной цели. Его можно узнать, сложив числа дня, месяца и года рождения. Например, человек родился 25 02 1980 = 2+5+0+2+1+9+8+0=27, 2+7=9 (9 соответствует бронзовому цвету, значит основной фон ауры должен быть бронзовым). Каждому числу соответствует определенный цвет. При этом, числа 11, 22 и 33 не сокращаются. 1-красный 2 - желтый 3- оранжевый 4 -зеленый 5 -голубой6 -синий7 - фиолетовый 8- розовый 9 -бронзовый 11- серебряный 22 - золотой33 - белый
Tehas Опубликовано 18 марта, 2016 Опубликовано 18 марта, 2016 Если даже не видишь ауру то её цвет можно определить по различным тестам , даже по дате рождения Конечно, аура может меняться в зависимости от настроения, но основной фон останется прежним, в нумерологии он назван цветом жизненной цели. Его можно узнать, сложив числа дня, месяца и года рождения. Например, человек родился 25 02 1980 = 2+5+0+2+1+9+8+0=27, 2+7=9 (9 соответствует бронзовому цвету, значит основной фон ауры должен быть бронзовым). Каждому числу соответствует определенный цвет. При этом, числа 11, 22 и 33 не сокращаются. 1-красный 2 - желтый 3- оранжевый 4 -зеленый 5 -голубой 6 -синий 7 - фиолетовый 8- розовый 9 -бронзовый 11- серебряный 22 - золотой 33 - белый Ну вот я узнала какой у меня цвет ауры. И что мне это дало? зеленый Ты инопланетянин что-ли?
СиняяПтичка Опубликовано 18 марта, 2016 Автор Опубликовано 18 марта, 2016 Если даже не видишь ауру то её цвет можно определить по различным тестам , даже по дате рождения Конечно, аура может меняться в зависимости от настроения, но основной фон останется прежним, в нумерологии он назван цветом жизненной цели. Его можно узнать, сложив числа дня, месяца и года рождения. Например, человек родился 25 02 1980 = 2+5+0+2+1+9+8+0=27, 2+7=9 (9 соответствует бронзовому цвету, значит основной фон ауры должен быть бронзовым). Каждому числу соответствует определенный цвет. При этом, числа 11, 22 и 33 не сокращаются. 1-красный 2 - желтый 3- оранжевый 4 -зеленый 5 -голубой 6 -синий 7 - фиолетовый 8- розовый 9 -бронзовый 11- серебряный 22 - золотой 33 - белый Не совпадает с действительностью я вижу ауру, цвета, будущее, вангую не по детски! обманывать не хорошо
Tehas Опубликовано 18 марта, 2016 Опубликовано 18 марта, 2016 Автор, так что даёт знание цвета ауры? Мне интересно.
Рэй Опубликовано 18 марта, 2016 Опубликовано 18 марта, 2016 Почему люди неадекватно реагируют, если сообщаешь им, что веришь в Бога, а если человек заявляет об ауре и цветах людей, то находится куча желающих на полном серьезе обсуждать с ним этот вопрос? Мир сошел с ума
Tehas Опубликовано 18 марта, 2016 Опубликовано 18 марта, 2016 Почему люди неадекватно реагируют, если сообщаешь им, что веришь в Бога, а если человек заявляет об ауре и цветах людей, то находится куча желающих на полном серьезе обсуждать с ним этот вопрос? Мир сошел с ума Так Бога то никто не видел, а ауру, говорят, видели
Рэй Опубликовано 18 марта, 2016 Опубликовано 18 марта, 2016 Так Бога то никто не видел, а ауру, говорят, видели Бога то как раз видели. А вот видеть ауру, то есть то, чего не существует, это к психиатру.
Tehas Опубликовано 18 марта, 2016 Опубликовано 18 марта, 2016 Его современники. Так то ж был сын Божий, а не Бог. Или вы о ангелах речь ведёте?
Рэй Опубликовано 18 марта, 2016 Опубликовано 18 марта, 2016 Так то ж был сын Божий, а не Бог. Или вы о ангелах речь ведёте? А существование Сына, по вашему, не подразумевает существование Отца?
Tehas Опубликовано 18 марта, 2016 Опубликовано 18 марта, 2016 А существование Сына, по вашему, не подразумевает существование Отца? Товарищ, Рэй, вы с темы не спрыгивайте. Вы сказали, что Бога видели его современники. Это кто ж такие были? Имена, пожалуйста, пароли, явки.
Рэй Опубликовано 18 марта, 2016 Опубликовано 18 марта, 2016 Товарищ, Рэй, вы с темы не спрыгивайте. Вы сказали, что Бога видели его современники. Это кто ж такие были? Имена, пожалуйста, пароли, явки. Это вы с темы не спрыгивайте, отвечайте уж про Отца то. Современники - это люди, живущие в одно время с Богочеловеком. Их было очень много, назвать вам всех их до единого я, разумеется, не могу. Обратите внимание на самых известных из них, на Матерь Божью, на апостолов.
Алексей 88 Опубликовано 18 марта, 2016 Опубликовано 18 марта, 2016 Полностью поддерживаю Рэй, хотите узнать о существовавшие бога? Не буду конкретно ничего описывать, но скажу, есть такое понятие как вера, в высшие силы это одно, а есть и факты, вот о них немного и поведую. Если хотите узнать о Боге (Иисусе) как о земном человеке рекомендую прочитать роман "Код Да Винчи" это конечно выдуманная история, но основная суть этой книги, что она упирается на реальные факты. Или просто по гуглите. Добавлю потомки Иисуса и по сей день живут на земле в целости и сохранности.
Tehas Опубликовано 18 марта, 2016 Опубликовано 18 марта, 2016 Это вы с темы не спрыгивайте, отвечайте уж про Отца то. Современники - это люди, живущие в одно время с Богочеловеком. Их было очень много, назвать вам всех их до единого я, разумеется, не могу. Обратите внимание на самых известных из них, на Матерь Божью, на апостолов. Так подождите. Иисус - сын бога, и в библии Иисус обращается "отец ", Значит это разные люди? Или Иисус обращался сам к себе? И если это разные люди, значит Матерь Божья и апостолы лицезрели Иисуса, а не Бога. А если один и тот же, то это раздвоение личности, как минимум.
Tehas Опубликовано 18 марта, 2016 Опубликовано 18 марта, 2016 не трогайте бога сейчас обеих забаню Я никак его не трогаю. Просто интересуюсь.
Рэй Опубликовано 18 марта, 2016 Опубликовано 18 марта, 2016 Так подождите. Иисус - сын бога, и в библии Иисус обращается "отец ", Значит это разные люди? Или Иисус обращался сам к себе? И если это разные люди, значит Матерь Божья и апостолы лицезрели Иисуса, а не Бога. А если один и тот же, то это раздвоение личности, как минимум. Бог един в трех лицах: Бог-Отец, Бог-Сын и Бог-Дух Святой. Троица единосущна и нераздельна.
Tehas Опубликовано 18 марта, 2016 Опубликовано 18 марта, 2016 Бог един в трех лицах: Бог-Отец, Бог-Сын и Бог-Дух Святой. Троица единосущна и нераздельна. Значит, всё таки он разговаривал сам с собой) Понятно. Спасибо за лекцию)
Рэй Опубликовано 18 марта, 2016 Опубликовано 18 марта, 2016 Значит, всё таки он разговаривал сам с собой) Понятно. Спасибо за лекцию) Отнюдь. Бог-Сын - это Богочеловек, самостоятельная единица, неотделимая от Отца и Святого Духа.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти