Tysh Опубликовано 19 марта, 2016 Опубликовано 19 марта, 2016 Ревную жену. Есть основания. На общение по теме не идет. Ревность на подкорке. Прилив крови, трясет. Пью валериану. Вино, знаю плохой помошник. Просто невмоготу.
Женечка Опубликовано 19 марта, 2016 Опубликовано 19 марта, 2016 Все будет как будет. А вы только усугубляете ситуацию своей ревностью.
Tysh Опубликовано 19 марта, 2016 Автор Опубликовано 19 марта, 2016 А кулаком по столу не пробовал? ) И не только по столу.
Tysh Опубликовано 19 марта, 2016 Автор Опубликовано 19 марта, 2016 Все будет как будет. А вы только усугубляете ситуацию своей ревностью. "И это пройдет" /Кольцо Соломона/, к слову трижды на нем начертано. Мне нужно избавиться от физиологических проявлений ревности. Анамнез:55 лет, в браке 27, жене 50, дети. К изменам отношение - "неизмылится", пока не наступает конкретный случай. Через алкогольный бред ревности проходил, прокапали. Чем подтверждается? МТС - "Ребенок под присмотром", "Личный кабинет" жены. Время звонков, номер сходятся с перемещениями. Уезжает в соседний город, на электричке вечером. Видно через "Ребенок ...." Утром возвращается. Нужно ли говорить, что с номера телефона, на который она созванивается, отвечает "мужской голос". ПС. Патологическим ревнивцам - не пытайтесь повторить. Опасно.
Higgas Опубликовано 19 марта, 2016 Опубликовано 19 марта, 2016 Первый момемт избавляться, уменьшать страх потери, она не единственная женщина которая вам и вы интересны. Второй момент, требовать близкого отношение к себе в стиле "я не чувствую от тебя нежности, не ощущаю тепла, не чувствую любви". Если без изменений, то принимать решение стоит ли ее держать рядом и в каком статусе
Tysh Опубликовано 19 марта, 2016 Автор Опубликовано 19 марта, 2016 Первый момемт избавляться, уменьшать страх потери, она не единственная женщина которая вам и вы интересны. Второй момент, требовать близкого отношение к себе в стиле "я не чувствую от тебя нежности, не ощущаю тепла, не чувствую любви". Если без изменений, то принимать решение стоит ли ее держать рядом и в каком статусе Страх потери есть, только не женщины. Женщина у меня есть. Страх потери того, что осталось от семьи. Страх потери родственных отношений с детьми. Держать в статусе сожительницы или просто соседки по коммуналке. Уточню вопрос. Какими таблетками гасить физиологические проявления ревности - тремор, головную боль, прилив крови к коже, взбешенность. Ну или мантры какие.
Higgas Опубликовано 19 марта, 2016 Опубликовано 19 марта, 2016 Таблетки не могу советовать. Касаемо психологии нужно силой воли мысленно выталкивать ее значимость из своего сознания, из своей псих. территории опеки. Менять образ в голове и ее статус в своей жизни. Вы же не ревнуете женщин на улице? нет, они не значимы и не имеют никакой силы над психикой. Мужчине часто трудно отказаться от вложений душевных сил, времени, средств, которые были трачены на женщину, в общем это и грызет до безумия. Но выход и покой лишь в прощении и ментально отпустить
Tysh Опубликовано 19 марта, 2016 Автор Опубликовано 19 марта, 2016 Да, прав. Трудно отказаться от вложений душевных сил. Буду выталкивать..
Калипсо Опубликовано 19 марта, 2016 Опубликовано 19 марта, 2016 Страх потери есть, только не женщины. Женщина у меня есть. Страх потери того, что осталось от семьи.. Какая женщина у вас есть? Не жена?
Аделаида Опубликовано 19 марта, 2016 Опубликовано 19 марта, 2016 Через алкогольный бред ревности проходил, прокапали. Весеннее обострение?
zuzuka Опубликовано 21 марта, 2016 Опубликовано 21 марта, 2016 Охренеть.. Женщина у вас есть , а от ревности к жене трясет..это что из разряда мне можно ей нельзя?.. Про бумеранг не слышали?
ДLana Опубликовано 28 марта, 2016 Опубликовано 28 марта, 2016 "К изменам отношение - "неизмылится"" Вот ваша цитата.Она о многом говорит. Значит это вначале был перенос вашего отношения к изменам ( то есть изменяли своей жене) на неё. В виде оправдания своих похождений,наверное. Обычно женщины чувствуют,что муж изменяет или склонен к изменам. В таких случаях многие пытаются отомстить,забыться...что угодно,лишь бы всё это не переживать.До реальной измены жены здесь как рукой подать. Вы сами разрушили свою семью. Патологическая ревность в этом случае возможно диагноз (. Кстати насчёт " неизмылится" вы зря. Есть масса венерических заболеваний,которые передаются независимо от использования средств защиты.
Tysh Опубликовано 2 апреля, 2016 Автор Опубликовано 2 апреля, 2016 Действительно - охренеть. Дату исполнения "супружеских обязанностей" и не припомню. Где была, с кем была, что делала совершенно не волновало, доколе не появились явные доказательства "измены". Тем непонятнее такая яркая реакция организма и подсознания на происходящее. Про бумеранг: "Каким судом судите, таким и судимы будете"
Психологи Sergey1965 Опубликовано 3 апреля, 2016 Психологи Опубликовано 3 апреля, 2016 Вы говорили себе - меня не волнует, где она и что делает. Но оказалось, это был лишь способ не чувствовать ее важности для вас. Вы всегда старались устроить жизнь так, чтобы не чувствовать зависимости ни от кого, но на деле эти отношения слишком существенная часть вашей жизни, и ваш организм строго указывает вам на это. По сути, вы спрашиваете - как не слышать этих сигналов, как уклониться от них.
zuzuka Опубликовано 4 апреля, 2016 Опубликовано 4 апреля, 2016 Действительно - охренеть. Дату исполнения "супружеских обязанностей" и не припомню. Где была, с кем была, что делала совершенно не волновало, доколе не появились явные доказательства "измены". Тем непонятнее такая яркая реакция организма и подсознания на происходящее. Ну если раньше не волновало..сейчас то чего торкнуло?.. Страх потери семьи? А она была последнее время..?.вроде по вашему описанию каждый жил своей жизнью , и всех все устраивало..сейчас то что изменилось?.. Или вы до последнего надеялись что вам можно а жена ни-ни..? Про бумеранг: "Каким судом судите, таким и судимы будете" Кто вас судит?.. Я не Бог..это не ко мне..
Tysh Опубликовано 4 апреля, 2016 Автор Опубликовано 4 апреля, 2016 Вы говорили себе - меня не волнует, где она и что делает. Но оказалось, это был лишь способ не чувствовать ее важности для вас. Вы всегда старались устроить жизнь так, чтобы не чувствовать зависимости ни от кого, но на деле эти отношения слишком существенная часть вашей жизни, и ваш организм строго указывает вам на это. По сути, вы спрашиваете - как не слышать этих сигналов, как уклониться от них. она всегда была важна для меня, как мать троих детей и какая-никакая спутница. Как женщина "скрылась за горизонтом" лет десять назад. Сей час "не слышать этих сигналов, как уклониться от них" помогает полная загруженность работой и настойка мяты перечной по 30 кап. через каждые 2-3 часа. Ну если раньше не волновало..сейчас то чего торкнуло?.. Страх потери семьи? А она была последнее время..?.вроде по вашему описанию каждый жил своей жизнью , и всех все устраивало..сейчас то что изменилось?.. Или вы до последнего надеялись что вам можно а жена ни-ни..? Кто вас судит?.. Я не Бог..это не ко мне.. В семье никому нельзя. Но что делать, если мне нужно а ей нет. Колоть дрова, звонить в колокола "Укрощение строптивого". Про бумеранг это я не вам. Это я хотел сказать "Не делай другому того, чего себе не желаешь". Ожидаемо было. Плохо если из мести, да впрочем и по любому плохо. Посмотрел. «Любовник», снятую режиссером Валерием Тодоровским в 2002 году.
Психологи Sergey1965 Опубликовано 4 апреля, 2016 Психологи Опубликовано 4 апреля, 2016 она всегда была важна для меня, как мать троих детей и какая-никакая спутница. Как женщина "скрылась за горизонтом" лет десять назад. Сей час "не слышать этих сигналов, как уклониться от них" помогает полная загруженность работой и настойка мяты перечной по 30 кап. через каждые 2-3 часа. Ваш брак не вчера по швам затрещал. В вас есть упрямая часть, которая принижает значение жены для вас как женщины - "какая-никакая спутница". Но эта женщина действительно сумела задеть вас, достать вас - если не тем, что скрылась с горизонта, то тем, что вернулась туда, да не с вами. И скрылась она тогда неслучайно. Спросите себя - вы сами действительно ничем не напортачили в этом браке?
zuzuka Опубликовано 4 апреля, 2016 Опубликовано 4 апреля, 2016 Автор... А что значит как женщина скрылась с горизонта 10 лет назад?.. Тоесть она вам как женщина надоела и перестала возбуждать..или это с её стороны косяк..по чьей инициативе между вами закончились сексуальные отношения?..
Tysh Опубликовано 5 апреля, 2016 Автор Опубликовано 5 апреля, 2016 Автор... А что значит как женщина скрылась с горизонта 10 лет назад?.. Тоесть она вам как женщина надоела и перестала возбуждать..или это с её стороны косяк..по чьей инициативе между вами закончились сексуальные отношения?.. По её инициативе. Возможно уже тогда начались "похождения". Не импотент, сексуально активен, другим женщинам нравилось. Последние семь лет у меня одна другая.
Tysh Опубликовано 5 апреля, 2016 Автор Опубликовано 5 апреля, 2016 Ваш брак не вчера по швам затрещал. В вас есть упрямая часть, которая принижает значение жены для вас как женщины - "какая-никакая спутница". Но эта женщина действительно сумела задеть вас, достать вас - если не тем, что скрылась с горизонта, то тем, что вернулась туда, да не с вами. И скрылась она тогда неслучайно. Спросите себя - вы сами действительно ничем не напортачили в этом браке? Я взял на себя роль кухарки и няньки. Практически с первых дней брака занял место на кухне. Готовить она не умела, да и хотел ей "помочь". Почему помощь в кавычках? В соседней теме парню советуют для сохранения отношений помогать по кухне. Главное не перебрать. Иначе через пару лет услышит "Ты не мужик, ты баба." Свобода от домашних обязанностей расслабляет. По вечерам ( до 3-х ночи) стала задерживаться у подружек. Верил, и до сих пор верю. Может напрасно. Безотцовщина я, родители развелись мне было 10-ть лет.
zuzuka Опубликовано 5 апреля, 2016 Опубликовано 5 апреля, 2016 А вы пробовали с ней разговаривать на тему секса...ведь реально она должна же была понимать что это рушит семью..
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти