Adel_adel Опубликовано 29 марта, 2016 Опубликовано 29 марта, 2016 ну я представляю,ну а если серьезно,может они кому-то и помогают и каждый работает как может)Продавцы воздуха
Verum in caeco est Опубликовано 30 марта, 2016 Автор Опубликовано 30 марта, 2016 Блииин Вам и так тяжело... еще и этот дядька вам мозг компостирует Не читайте его Вот вам конкретное задание Сделайте его пожалуйста Возьмите лист бумаги и напишите в столбик всё что вы любите в этой жизни Именно Что, а не Кого От еды до одежды От хобби до книг Постарайтесь вспомнить всё что доставляет вам радость Лист никуда прятать не нпдо Положите на видное место и часто перечитывайте его Перечитывайте вслух если вы одни Для чего это нужно пока писАть не буду Я сделал то,что Вы попросили,но я к тому же написал свои страхи.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти