maxi89 Опубликовано 29 марта, 2016 Опубликовано 29 марта, 2016 Тема конечно коварная, и не которые скажут не по пацански это, но все же. друг попросил узнать совета у бывалых,. Имеется парень, имеется девушка живут в одном поселке, оба незамужние,холостые. О девушке У девушки вроде как где то в городе есть парень, но походу отношения у них не айс, так как большое расстояние 200км, ну и походу парню девушка нужна чисто от скуки, так как будучи в отношениях без проблем отпустил ее работать в деревню. вобщем тема до конца не раскрыта. О парне Парню эта девушка нравится, симпатична, и все в этом роде.Цель у него закрутить с этой девушкой роман, или же отношения. Какие попытки предпринять? как зацепить?, и так далее, кто что думаете?.
dkr Опубликовано 29 марта, 2016 Опубликовано 29 марта, 2016 Это подло и низко. И культурная девушка не будет по парням бегать, меняя их как перчатки. Потом все вернется бумерангом - она свалит к другому, когда ты привяжешься к ней.
Тим Опубликовано 29 марта, 2016 Опубликовано 29 марта, 2016 Нужно просто больше ей уделять внимания рогатку быстренко откроет!
Vlad Tepes Опубликовано 29 марта, 2016 Опубликовано 29 марта, 2016 Ну допустим отобьёшь, судя по писанине тебе лет 19-20 , ну а затем когда она станет твоей, начнешь попрекать ее бывшими мужчинами.
Felina Опубликовано 29 марта, 2016 Опубликовано 29 марта, 2016 После того как отбил и начинаются мало-мальски нормальные отношения, остается страх, что кто-то сможет сделать так же. Если это не волнует-дерзай!
Higgas Опубликовано 30 марта, 2016 Опубликовано 30 марта, 2016 помани кошку перышком она сама увлечется, главное чтобы с ней ничего серьезного не клеить
_СвОбОдНаЯ_ Опубликовано 30 марта, 2016 Опубликовано 30 марта, 2016 Цель у него закрутить с этой девушкой роман, или же отношения. А от чего будет зависеть решение в ту или другую сторону?
maxi89 Опубликовано 31 марта, 2016 Автор Опубликовано 31 марта, 2016 тут даже такой факт, девушка лишь на словах говорит что есть парень, ни кто ни когда его не видел, его нет ни в одной соц сети с ней на фотках, так же как и на фотках нет лайков, хотя соц сети обновляет частенько+ груснтые цитаты копирует типа не с кем , то не с кем это..... так что сам факт уведения может это и не факт, может просто девушка в кого то влюблена, а этому кому то все ровно на нее. но к себе ни кого не подпускает, но и не отталкивает силой, некое нейтральное положение типо и хочется и колется
Гость danilakazel Опубликовано 31 марта, 2016 Опубликовано 31 марта, 2016 Она бы сама вам предложила если было бы желание именно с вами.
Alienka13 Опубликовано 31 марта, 2016 Опубликовано 31 марта, 2016 Нужно просто больше ей уделять внимания рогатку быстренко откроет! По своим бабам судишь?
_СвОбОдНаЯ_ Опубликовано 1 апреля, 2016 Опубликовано 1 апреля, 2016 друг попросил узнать совета у бывалых,. а друг сам узнать не может, что ли?
spixdo Опубликовано 1 апреля, 2016 Опубликовано 1 апреля, 2016 О девушке У девушки вроде как где то в городе есть парень, ..... О парне Парню эта девушка нравится, О девушке ноль информации, все только о парне. Возможно, вашему другану на самом деле нравится он, а не она.
Crimson Опубликовано 1 апреля, 2016 Опубликовано 1 апреля, 2016 Ничего сложного в этом нет. Использую проверенные техники НЛП: Установка рапорта с собеседником, далее закидываешь якорь на проблемную ситуацию девушки с парнем, потом якорь на желаемые эмоции и включай оба якоря одновременно. У девушки меняется отношение к первому и второму событию, эмоции смешиваются. Отрицательный якорь должен быть значительно более слабым чем положительный, более сильные эмоции поглотят отрицательные. Если ты потренируешься хорошо якорить, то на практике девушка на некоторое время впадает в транс, лично у меня это получалось достаточно хорошо.
Тим Опубликовано 1 апреля, 2016 Опубликовано 1 апреля, 2016 По своим бабам судишь? По всем без исключений
maxi89 Опубликовано 1 апреля, 2016 Автор Опубликовано 1 апреля, 2016 дельных советов нет, дал другану такой совет, становись ей другом, но приставай к ней по жесткому!думаю это самое верное решение, если на отношения не хочет идти, нужно подойти из далека, так как другом стать можно, в деревне делать нефиг!
spixdo Опубликовано 1 апреля, 2016 Опубликовано 1 апреля, 2016 дал другану такой совет, И что он на совет ответил?
maxi89 Опубликовано 2 апреля, 2016 Автор Опубликовано 2 апреля, 2016 что он ответил, ничего толкового, неуверенность, стеснение, и тд и тп вообщем закомплексованый, походу ничего делать не будит..
spixdo Опубликовано 2 апреля, 2016 Опубликовано 2 апреля, 2016 Он ничего делать не будет потому что совет ваш плохой, для него. Он закомплексованный а вы ему "приставай по жесткому". К девушкам вообще не надо приставать... добром не кончается.
СократСократович Опубликовано 2 апреля, 2016 Опубликовано 2 апреля, 2016 Тема конечно коварная, и не которые скажут не по пацански это, но все же. друг попросил узнать совета у бывалых,. Имеется парень, имеется девушка живут в одном поселке, оба незамужние,холостые. О девушке У девушки вроде как где то в городе есть парень, но походу отношения у них не айс, так как большое расстояние 200км, ну и походу парню девушка нужна чисто от скуки, так как будучи в отношениях без проблем отпустил ее работать в деревню. вобщем тема до конца не раскрыта. О парне Парню эта девушка нравится, симпатична, и все в этом роде.Цель у него закрутить с этой девушкой роман, или же отношения. Какие попытки предпринять? как зацепить?, и так далее, кто что думаете?. Автор, есть одна книга "Приключения майора Звягина", автор Михаил Веллер, прочитайте предпоследнюю главу, там описывается подробно как увести девушку у друга. Там правда не совсем друг, но смысл главы схож с вашей ситуацией.
Пташка Опубликовано 2 апреля, 2016 Опубликовано 2 апреля, 2016 Тема конечно коварная, и не которые скажут не по пацански это, но все же. друг попросил узнать совета у бывалых,. Имеется парень, имеется девушка живут в одном поселке, оба незамужние,холостые. О девушке У девушки вроде как где то в городе есть парень, но походу отношения у них не айс, так как большое расстояние 200км, ну и походу парню девушка нужна чисто от скуки, так как будучи в отношениях без проблем отпустил ее работать в деревню. вобщем тема до конца не раскрыта. О парне Парню эта девушка нравится, симпатична, и все в этом роде.Цель у него закрутить с этой девушкой роман, или же отношения. Какие попытки предпринять? как зацепить?, и так далее, кто что думаете?. есть хорошая поговорка : С глаз долой-из сердца вон. Только глупышы верят, что расстояние сближает и делает отношения крепче. На самом деле все наоборот. Почаще видеться с девушкой, всегда показывать ей свое хорошее настроение, не нудить и не жаловаться на жизнь. А вообще открыто скажи ей : " Ты мне очень нравишься, жаль, что ты не свободна. Но мне за счастье просто быть твоим знакомым". Закинь ей мысль в голову. Она сама разовьет эту мысль до невероятных размеров и эта мысль сделает свое дело - пробудит в ней интерес к тебе. На эту тему больше никогда никаких намеков даже. Она сама откликнется
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти