Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Не могу не поделиться. Прям избыток впечатлений.

 

Сегодня была в детском супермаркете, смотрела в подарок вещи для новорожденных....О-БАЛ-ДЕТЬ!!! Всего мооооорееее.

 

И так  хочется купить всякие маленькие платьица и штанишки, игрушки.

 

Я конечно отвела душу, накупила. В субботу еду к подруге нянчиться. Так хочется!!!

 

Похоже созрела для роли бабушки.... :) Сын пока не собирается, а я так готова. :)

Опубликовано

Не могу не поделиться. Прям избыток впечатлений.

 

Сегодня была в детском супермаркете, смотрела в подарок вещи для новорожденных....О-БАЛ-ДЕТЬ!!! Всего мооооорееее.

 

И так  хочется купить всякие маленькие платьица и штанишки, игрушки.

 

Я конечно отвела душу, накупила. В субботу еду к подруге нянчиться. Так хочется!!!

 

Похоже созрела для роли бабушки....:) Сын пока не собирается, а я так готова. :)

Привет))

Чо кричишь?

Тута я.)

Опубликовано

:))))) Ну расскажи,как оно....бабушкой быть...

Прикольно.

Но , честно говоря, я себя полноценной бабушкой в классическом смысле слова не очень ощущаю.

Меня внучка Ирой зовёт.

А бабушкой зовёт свою прабабушку, мою маму.

Никак не можем её научить меня бабушкой называть.

 

Из бабушкинских обязанностей у меня только несколько школьных предметов, где я эксперт , помогаю иногда.

Ещё вафли ей любимые на завтрак пеку, когда в гости приходит.

Это у нас традиция))

А так в основном по магазинам вместе шариться любим , можем на целый день застрять , выбирая друг другу наряды.

На разные мероприятия любит со мной ходить, в кино, театры...

На джип- триалы вывожу покататься.

Сейчас уговаривает меня стрелять её научить.

Придётся в тир тащить и тренера ей нанимать)))

Опубликовано

"Полноценной бабушкой" не ощущаешь, в смысле не сидела с ребенком. Да?

 

Мне тоже кажется, что это клево. А твоя дочь или сын рано родили?


А я готова и сидеть, если надо будет. Возьму на работе тайм-аут.

 

Не нанянчилась....:)

Опубликовано

"Полноценной бабушкой" не ощущаешь, в смысле не сидела с ребенком. Да?

 

Мне тоже кажется, что это клево. А твоя дочь или сын рано родили?

А я готова и сидеть, если надо будет. Возьму на работе тайм-аут.

 

Не нанянчилась....:)

Сидела, но не много, разово, по- необходимости.

У меня дочь.

Я бабушкой в 36 стала))

Опубликовано

Я готова. Пирожки, сказки, вот гезадача., до зания бабушки мне лет 15... Девочки, рожайте в 18!!!Роад, я малую в 34 родила. Я все пропустила, да???

))))

Ну , конечно нет)

В каждом возрасте свои прелести.

В твоём возрасте будут твои)

Ничего себе!!! Такая молодая!!!

 

Моя мама в 42 стала, я уже теперь позже....

Да уж, вот так карта легла)

Я после сороковника ещё раз успела замуж сходить, уже будучи бабушкой.)

Опубликовано

Очень странно,когда можешь ещё родить теоретически, и можешь через несколько лет быть бабушкой. То ли старость, то ли молодость. Разрыв...

Я как- то резко стала бабушкой)

Поэтому ничего особенного почувствовать не успела.

Я до сих пор , мне кажется, не въехала в этот статус.

Думаю, когда прабабушкой стану, тогда и осознаю в полной мере.

Опубликовано

Мне кажется,что бабушкой я смогу наконец-то беспечно проводить время с детьми,а не бесконечно бороться со временем, зарабатыванием денег, ускользающей молодостью и желанием успеть все

Опубликовано

моей сегодня 20 ))

вчера весь вечер выбирали имя потенциальной дочке-внучке (это только в проекте, естественно)

 так не выбрали -все слишком недостойны!

 "единственное достойное, мама, ты уже мне выбрала, ну и у тебя ещё хорошее. 

наверное придется мальчика родить". (мальчику имя выбрали )

 

:ohyeah:

 

 а вобще да - детские вещи,  моя слабость, они такие мимишные)))))))

 и главное чего только нет...!! такого в наше время и не было))

 

изредка в  гости в малявкам ходим, разных полов, поэтому немного душу отвели уже..  :ohyeah:

Опубликовано

:laughing: Да уж!!!

 

кста... для некоторых слово "бабушка" как приговор... вроде молодая еще женщина, а тут "бабушка"... и образ такой в платочке, на лавочке около подъезда, с клюкой и кошкой. :)

Опубликовано

Амели, поздравляю  с новорожденной!!!

 

 спасибо, большое))

:laughing: Да уж!!!

 

кста... для некоторых слово "бабушка" как приговор... вроде молодая еще женщина, а тут "бабушка"... и образ такой в платочке, на лавочке около подъезда, с клюкой и кошкой. :)

 

 мой папа так говорит "я не дедушка, я молодой человек 80+ лет"

 а дедушка я только моей внучке )

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...